Люд- Мила
Люд- Мила

Осознание без действия ничего не значит. Прикольный фильм, комедия "Холоп", 2019 в тему вопросов: "В какое время хотел бы перенестись"?

101
3
0
Ответы
Рост
Рост

Честно? Когда были живы мои родители. Ушли рано, а я думал, что они вечные...

3
0
Люд- Мила
Люд- Мила

Мне знакомо это чувство.

1
Рост
Рост

Почему не спим? 3.30

1
Люд- Мила
Люд- Мила

Инересно в Инете.

1
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

"холп" смотрел, хрень кино, есть и лучше про перенос во времени

6
0
Люд- Мила
Люд- Мила

Ну, конечно, фильм под настроение. Но задумка классная, смешно и по-доброму. Милоша Биковича в главной роли хотела посмотреть, он мне понравился в образе Магомаева в одноимённом сериале.

1
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

скажем так, фильм поучительный для "мажоров", они такое не смотрят, мне про путешествие во времени очень понравилось "овечка долли была злой и рано померла" 2015 года кино

1
Люд- Мила
Люд- Мила

"мажоры не смотрят" - ну это, как фильм "Текст", все посмотрели и тему автора о привязанности к телефону не заметили. Спасибо, что напомнили "овечку", давно собиралась, теперь посмотрю.

1
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

вот ёпрст, вспомнил "овечку" ,еще раз посмотрю

1
Люд- Мила
Люд- Мила

Посмотрю, тогда что-нибудь скажу)

1
Люд- Мила
Люд- Мила

Посмотрела фильм "Овечка Долли была злая и рано умерла" - овечка режиссёр:)

1
ЛТ
Люблю Тюльпаны

А вот в то и хотела бы

0
0
Другие вопросы
Одиночество.. Как скоро возможно закрутит романтическое чувство влюбленности в глазках?
Объясните кто-нибудь: что такое "проценты по кредиту" на банковской кредитной карте?
Не заводится пежо 106 1.1 бензин 93 год моновпрыск
Какие документы нужны для продления водительских прав?
Просто любопытно. . хоть я человек скромный, но если решусь немного обыдлеть и моргнуть кому-то впереди едущему
приставка не работает и лампочка не горит что делать? в приставке были какие-то бусинки может быть из-за этого?
Как снять режим "Валет" с сигнализации тамагавк x3. Очень прошу, помогите!!!
Почему гопники так любят, когда долбит сабвуфер, от вибрации трещит салон и похер, что основной музыки не слышно?
Проблемы с Webmoney мне человек дал свой кошелёк (ру) и мне надо оплатить его услуги, и как мне это сделать куда жать ?
Нужен совет, ждет повестка в суд.
Расчет пособий по БиР и уходу за ребенком
Что делать если все предали? Может переехать в другой город вменить обстановкку?
Кто занимается в сфере индустрии красоты (салон красоты, парикмахерская) подскажите, пожалуйста
на какой прибор авто, ток поступает только после заводки двигателя ( именно заводки, а не включения зажигания) ?
можете сказать, почему люди, находящиеся со мной более часа начинают засыпать