𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Если бы вы могли видеть👀 шкалу с измерением чего-либо над головой каждого человека📊, что бы это было? Рейтинг человека в обществе 📈? Уровень счастья💜, количество денег💰 или оставшихся дней жизни🗓️ или что-то другое🔍🤔❔

Ответы
Александр Парохонский

Вам стали сниться вещие кошмары? Не надо инсценировать раздумья. Нет слов, чтоб повторить - что Вы сказали. «Лучше непорядочный порядок, чем порядочный беспорядок». Я не знаю, выйдет или не выйдет, а собственно говоря, что за разница. Ведь ясно – выйдет или не выйдет, но все равно, видимо, говори – не говори, что-то обязательно выйдет, даже если и не выйдет. И вы, видимо, легко понимаете это, и готовы мне помочь. Вы уж говорите молча или молчите громче.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо, я, пожалуй, громко помолчу 😏

Александр Кузнецов

очень классный вопрос! а что можно? и сколько можно? можно несколько вариантов и все их сразу? ну то есть прямо статистика над головой 😄

Александр Кузнецов

конечно же нет. ну а если даже такое произойдет, то это будет спустя много-много лет, потому что пока я всё познаю, пройдут миллионы лет. вселенная огромная и миров бесконечно много. да, изначально я буду здесь и буду познавать нашу цивилизацию, но когда она завершит свой путь, я двинусь дальше. знания никогда не закончатся и учиться можно будет бесконечно, а моя способность поможет в этом.

Александр Кузнецов

😄 ааа, я не в тот ваш вопрос ответил. этот ответ относится к вопросы про суперспособности 😁 сейчас отвечу сюда

Александр Кузнецов

на самом деле все эти статистики не смогут показать мне человеческую натуру, а именно в ней вся суть. именно её можно познавать бесконечно интересно (зависит конечно от человека, но всё же). а эти данные мне помогут сделать шаг. ну например, если я увижу, что у человека уровень счастья низкий, то возможно я захочу узнать в чем дело и может даже смогу помочь. и если будет пометка "злой", то я не стану тревожить такого человека. и может быть такому человеку поможет это. то есть если с ним перестанут общаться люди из-за его злости, то может он станет меняться в лучшую сторону. в общем что бы ни было там, всё зависит от того как мы это будем использовать! 😊

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну да, как мы будем это использовать, согласна :)))

Сергей Куценко

современная наука на все способна. но насчет денег не уверен что кто-либо на это согласиться-существует банковская тайна вкладов

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Прогрессивные технологии

Сергей Куценко

так точно !!! и инфу о гендерной принадлежности, социальном статусе и прочее тоже в студию !!! 🙂

Сергей Куценко

🙂 и о статусе замужем или нет. есть ли дети и т.д. и т.п.

Валерий Курзанов

Катюша, не ищите идеальных людей! У каждого шкала будет где повыше средней, а где и провалена почти до нуля! Даже у Вас!

Сергей Рюмшин

Пусть..будет..виден..-Уровень..здоровья,....Совместимости..по..жизни...,Творческого..потенциала..))

Сергей Рюмшин

Главное..при..этом..ни..в..чем..не..отказывать...))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да, я обычно говорю "уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать"

Сергей Рюмшин

Куда..в..этом..году..мечты..уносили..отдыхать?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Из приземленных - на работе мечтаю об отдыхе дома

Сергей Рюмшин

Да, очень даже приземленное желание...)) Иногда и так хочется ))

Антоша

уровень г...на...😁так будет нагляднее стоит ли подходить к человеку или нет...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Понятно :))

Антоша

угу...

Владимир

Над каждой головой своя шкала, но обязательно с измерением позивных сторон.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо

Андрей Сельцов

Это бы показывало уровень идиотизма, у многих он зашкаливает

Леонид Туркин

Лучше бы это была шкала добрых дел совершенных за свою жизнь

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Боюсь, скорее всего она у многих отсутствовала бы🤷😔

Евгений Ветров

Я бы хотел увидеть мозги этого человека,особенно извилины...

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо

Александр Шляхтун

Что-то вроде ауры, как в "дозорах"... т.е. в любой из 8-ми книг!

Александр Шляхтун

И такие есть... Гарри Поттер - 7 книг... Повесть о настоящем человеке. Правда сейчас покупаю и читаю, делаю коллекции!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Здорово

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ааа,точно ;))

Александр Шляхтун

И заказывать дорого

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

шкалу по которой видно - уровень доверия этому человеку)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Полезная шкала

Владимир Савин

...что хочется узнать о нем....в данный момент....😃

Игорь L

даже не знаю....
знак отношения ко мне, к примеру)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

👍, спасибо

Игорь L

а вы бы что хотели видеть ?)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Даже не знаю... Может уровень доброты или правдивости

Игорь L

о, не так далеко от моего пожелания)
т.е. идея в том чтобы сразу понять что есть что и где)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну да :)) видимо, для нас это более важно

Игорь L

ну хоть какаято информация)

Владимир Левченко

Уровень образованности и доброжелательность,

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ух ты. Спасибо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я вижу уровень СЧАСТЬЯ!)))))Он у всех нулевой....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди рождаются с ВЕЧНОЙ душевной агонией.🤷‍♂️😁

☆М
☆ Марьям ☆

Слишком много смайликов в одном вопросе 😅

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:)))) это чтобы разнообразить сухой текст

☆М
☆ Марьям ☆

..и получился очень соЧный текст 👍😂

☆М
☆ Марьям ☆

Как и сама хозяйка 😅🤭

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:))) спасибо

☆М
☆ Марьям ☆

Да я и сама тоже сочная-восточная, поэтому и Вам захотелось сделать такой комплимент 👍🤣🤣😂

Каир Молдазиятов

Шкалу добра и зла,совершенного человеком!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо

Андрей Сергеев

Чувство юмора или степень адекватности)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:)))))))))

Alexander Grippa

Это бы означало, что мне пора в дурдом

Th
Theodore

Жить надо и не задумываться ни о чем!

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не получается, невозможно отключить мозг :))

Th
Theodore

Скушай шоколадку

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ага, конфет уже наелась :)))))

Th
Theodore

🍇

Ke
Keks

Уровень совести и человечности ,ума

Уральская Рябинушка

Шкалу измерения адекватности и ума

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо

Уральская Рябинушка

Думаю, что это важнее всего

Гарин Александр

Зачем шкала, если люди и так видны

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

:))))))) просто фантазируем

Марина

Скорее счастья из перечисленного

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Спасибо