Вл
Владимир.

Не виновна ни в чём всякая жена!
В ней с рожденья сидит Сатана.👹

345
18
2
Ответы
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Согласен на все 100% с Вами! Всё подстроено с точностью на оборот, женщинам отдано все права. Мужчина стали второсортными. Читаем в библии. Бытие гл 3 ст16. Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, И ОН БУДЕТ ГОСПОДСТВОВАТЬ НАД ТОБОЮ. Вот кого должна слушается жена, сотворенная как помощница. А она послушалась Сатаны. Бытие гл3 ст 13 И сказал Господь Бог жене: что ты это сделала? Жена сказала: ЗМЕЙ ОБОЛЬСТИЛ МЕНЯ, и я ела. Я не религиозный фанат, но пользуюсь иногда писаниями. От сюда все беды! Вот весь корень, не знания нами высшей психосоциологии. И как факт, при клонировании из материалов биологических Адама ребра и плоти Евы. Нет в писании того, что называется и как Адаму в дунул господь женщине дыхание жизни. Попросту клонировал тело и сделал реанимацию, запуск мотора, то есть работу сердца. А духа дыхание жизни нет в писании что вдунул женщине, попросту говоря, совести нет.

2
0
Ду
Душа-К-Свету

А ты всех жен рожал что ли что знаешь или тебе сатана сказал что в каждую вселяется?

2
0
Вл
Владимир.

Да, Настёна!
Из первоисточника.🌹

1
Ду
Душа-К-Свету

Тогда расскажи как умудрился нарожать 3,5 миллиарда женщин

1
Alla Lala
Alla Lala

ну есть вспомнить..что Сатаной христиане прозвали Богиню любви Венеру..то да.

8
0
Alla Lala
Alla Lala

ещё раз: Сатаной христиане прозвали Богиню любви Венеру.. Ибо Сатана и есть Люцифер и он же Дьявол.. ))))

1
Вл
Владимир.

Вы, дорогая разберитесь сами с Люцифером, а мне оставьте Сатану.
Хорошего вечера!🌹

1
Alla Lala
Alla Lala

для особо тупых и безграмотных:
Сатана имеет в русском переводе Библии следующие имена:Дьявол[43] (др.-греч. διάβολος — лукавый, клеветник[4][44]).Вельзевул[2][3] (ивр. ‏בעל זבוב‏‎, Вельзевул, Баальзвув, Баал-Зебуб — «Повелитель мух»),Люцифер (лат. Lucifer — «светоносец, сын зари, несущий свет»). То есть это ОДНО И ТО ЖЕ ЛИЦО! )))) И ТОЛЬКО ХРИСТИАНСКОЕ!! Так мерзкие христиане обозвали Венеру, Богиню любви..

1
Вл
Владимир.

Имена и перевод - это совершенно разные термины.
Сатана переводится как противник, противостоящий и ничего общего с Люфицером не имеет. А вот тупые и безграмотные обоего пола их отождествляют, как Венеру и Афродиту.
Не смею задерживать. Учите Вашего мужа брюки гладить, если он есть у Вас под разными именами, в чём сильно сомневаюсь.
Хорошего вечера!🌹

1
Alla Lala
Alla Lala

для особо тупых и безграмотных:
Сатана имеет в русском переводе Библии следующие имена:Дьявол[43] (др.-греч. διάβολος — лукавый, клеветник[4][44]).Вельзевул[2][3] (ивр. ‏בעל זבוב‏‎, Вельзевул, Баальзвув, Баал-Зебуб — «Повелитель мух»),Люцифер (лат. Lucifer — «светоносец, сын зари, несущий свет»). То есть это ОДНО И ТО ЖЕ ЛИЦО! )))) И ТОЛЬКО ХРИСТИАНСКОЕ!! Так мерзкие христиане обозвали Венеру, Богиню любви..

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Оппа. Нормальная отмазка. Приму во внимание)

1
0
HV
Helena Veselova

Жёнами не рождаются. 🤷🏼‍♀️

7
0
Вл
Владимир.

Жена - это Женщина сокращенно.😍

1
HV
Helena Veselova

🙂 Девочки рождаются. Женщинами позже становятся. Но не буду больше придираться. Мне понравился пост.

1
Вл
Владимир.

Спасибо,Леночка!
Я 15 лет преподавал в Школе милиции. Придет первый курс 16 лет. Все девочки, наивные и доверчивые. Но есть женщины уже - посмотрит на тебя оценивающим взглядом - на что ты клюнешь, на мини-юбку, на вырез, на нежный взгляд.

1
HV
Helena Veselova

Да, у Вас опыт солидный. А у меня только мои девочки. Которые девочки с рождения и уже навсегда для меня ими останутся. И дочки, и внучки.

1
Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Лена!🌹

1
HV
Helena Veselova

Доброго ночера!

1
ЛТ
Люблю Тюльпаны

Знали бы об этом все мужчины

4
0
ЛТ
Люблю Тюльпаны

Ого, первый раз песню про тюльпаны слышу. Спасибо

1
Натка М_Мак
Натка М_Мак

В вашей маме, сестре, дочери?

3
0
Вл
Владимир.

Конечно. И подруге.👹

1
Натка М_Мак
Натка М_Мак

А, ну, это многое оправдывает в вас🤣

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Какое предвзятое отношение

11
0
Вл
Владимир.

Вы не верите в бессмертие души?

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Я реалист

1
Вл
Владимир.

Я верю, убедившись на собственном опыте. Поэтому я увижусь, если В.Дм. захочет.

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Хорошо))

1
АЛ
Анатолий Лисицын

Истину глаголишь...

2
0
Валерий Иванович
Валерий Иванович

Ну и ток, кто рядом

1
0
Т@
Т@Тьян@

Да прям сидит...

3
0
Вл
Владимир.

Если женщина с ленцой - лежит.😍

1
Т@
Т@Тьян@

А может стоит😜

1
Вл
Владимир.

Вот поэтому Женщину и не поймёшь. Только она сама себя понимает и то не всегда.

1
Марина
Марина

Это Вы зря....

1
0
Кот. Просто Кот.
Кот. Просто Кот.

Это цитата?))

1
0
Вл
Владимир.

Пополам.

1
Снежана
Снежана

"Бумбараш")

1
0
La Testa
La Testa

Согласен

1
0
ОГ
Ольга Гобозова

😂👏

5
0
Вл
Владимир.

Хорошего дня, Оля!🤝

1
ОГ
Ольга Гобозова

Спасибо!

1
ЮН
Юлия Нурисламова

😀

7
0
ЮН
Юлия Нурисламова

Спасибо)

1
ЮН
Юлия Нурисламова

Что это?

1
Вл
Владимир.

Красивая широко известная мелодия, акартинки можно не смотреть.

1
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😊

3
0
ЧА
Черный Ангел

Не приведи Господь

1
Другие вопросы
Люди добрые, помогите...
кто живет возле КОЛОМЕНСКОЙ?
как заканчивается пословица: "где много слов, там.. "
Как вы думаете, насколько глобальное потепление опасно (или наоборот) для Земли и человечества. Аргументируйте свой ответ.
Помогите! Скажите можно ли одной выжить в Москве или Саратове в возрасте 15 лет?? ну снять квартиру и так далее..
Книга Stenly F Sarner Propellant Chemistry на английском языке!
Зачем нужен глагол to be, ведь если написать "My name Ruslan" и так понятно что я имею ввиду?
Уже 47 день цикла...
Я написал проблемы бизнесменов в основном, напишите свои проблемы, или же выбирите из этих
Сколько стоит сушеный навоз? Где его можно купить?
Еще раз про фон в радиоле "Рекорд-314"
Логест в больших дозах!
помогите расчитать з/п
Задание после текста по немецкому. В тексте было "... denn sie lieben Tiefen von eieinhalb Metern...",
откуда поступил звонок +44 70 2180 3323