Горец
Горец

Вопреки моим ожиданиям мою первую статью опубликованную в центральном издании мой батюшка не то что не похвалил, а даже читать не стал. А Вас как спускали с небес на землю?

71
4
0
Ответы
Ул
Ульяна

Мои статьи тоже никто из близких не читал. Прочитали бы, не поняли бы ни хрена)

3
0
Горец
Горец

об чём

1
Ул
Ульяна

Сервитуты в современном праве

1
Горец
Горец

красиво

1
Епифания
Епифания

А ваш батюшка известный писатель? филолог?

3
0
Горец
Горец

госчиновник

1
Епифания
Епифания

Тогда не обращайте внимания

1
Горец
Горец

Меня тогда это огорчило. А сейчас бы и обрадовало

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

жизнь пыталась..но у меня своё мнение о ней

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

И правильно сделал.

0
0
Другие вопросы
если она не выползла из койки в раскорячку и не обливаясь потом, значит я собою не доволен, или не стоит париться?
Мне все говорят НАЙДИ СВОЮ ПОЛОВИНУ! А у меня 1-80.И на хрена мне 90см надо? Что делать с такой уродкой?
Помогите решить проблему, которая касается парня. Не могу определиться. Хочу спросить совета у вас
А вам нравится любоваться красивой женской уздой? А баловаться и ласкать любите? Ласкать, трогать любите? Я люблю, а вы?
как восстановить доверие к человеку?
Если у девушки 43-й размер, где мне ей босоножки на весну покупать?
На главного героя какого фильма карикатура сделана? (не Фунтик)
Подскажите как начать разговор с девушкой в вкЧтобы заинтерисовать и перевести общение в реальность. Там я уже справлюсь)
Ошен сурьезные отношения
помогите КДР по адгебре ..8 класс ,она будет 17 апреля ,а я не смогу ее решить так как много болела ,кто нибудь ..пожал
ПОМОГИТЕ! как соединить 2 песни в одну?) Посоветуйте хорошую программу, чтоб все было без заморочек))) СПАСИБО заранее))
Как найти тональность у построенного от звука тритона? Можно правило
отказываю мужу не чаще раза в месяц. в последнее время он грозит мне разводом. это нормально? просто бывает что не хочу
Как мягко отшить 46-летнего МЧ (на 22 старше меня) который активно и долго уже ухаживает за мной?
Кому нравятся аппетитные женские кисулечки с лепесточками и губками? А? Признавайтесь? Любите ими любоваться и ласкать? А?