Мисс
Мисс

Правда ли это -как мы относимся к родителям,так и дети будут к нам относиться ,или нет?

679
100
4
Ответы
На
Наталья

Я думаю, что не обязательно, Бог не устраивает нам какую-то программу жёстких и неизменных правил, которые непременно сработает, Бог есть любовь, и Он нас милует, милует и милует, мы заслужили гораздо худшей участи, чем имеем, если рассуждать, опираясь на древний принцип Талиона (око за око, зуб за зуб), но мы ж фактически в жизни не получаем по заслугам

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Всяко бывает... Я, к примеру, помню, как родители относились к моим музыкальным предпочтениям. Поэтому изначально предоставляю своим детям слушать то, что нравится им, хотя "их" музыка мне кажется откровенной фигнёй.

1
0
Мисс
Мисс

🙂

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

не факт................как принято будет в их время-так и будут...сейчас всёбольше склоняются к домам престарелых.....И это правильно................Для продления своей жизни,пожилые не должны отнимать её усвоих детей

0
0
Da-Show
Da-Show

Правда то, что у всех детей и далее взрослых, есть только одна исходная модель, предлагаемая им родителями, которую человек не сможет игнорировать, либо в прямую, либо со знаком минус. Но модель одна...

2
0
Мисс
Мисс

шо за модель

1
Da-Show
Da-Show

Если не понятно, наверное не смогу объяснить

1
Улугбек
Улугбек

Дети абсолютно (подсознательно) копируют родителей своих (и... не только), Любезный... Таково КОВАРНОЕ УЧАСТИЕ "ИНСТИНКТА СЛЕДОВАНИЯ" в судьбе человека... Остерегайтесь!!!☝️😟🤔🤷‍♂️

9
0
Мисс
Мисс

шо за бред.

1
Улугбек
Улугбек

🤷‍♂️

1
Мисс
Мисс

недоступно рожать чтоли?Я вас умоляю...достойный отец быть должен..ребенок не щененок,чтоб его без мужа воспи тывать

1
Мисс
Мисс

ребенок в неполноценной семье не может быть полноценным

1
Улугбек
Улугбек

Мудро!!!

1
Андрей Нюнько
Андрей Нюнько

Если у вас дети видят, как вы относитесь к своим родителям. Это для них пример и они поступят так же с вами. Не зря же существует поговорка - Яблоко от яблони не далеко падает.

0
0
Мария
Мария

не всегда! я всю жизнь ненавидела отчима- подонок! а когда заболел- ухаживала и плакала на похоронах ! Все простила !! Но блокирую все воспоминания о нем!

3
0
Мисс
Мисс

что он вам такого сделал

1
Мария
Мария

НЕ подумайте не было сексуального домагательства- гнобил морально!!!

1
Мисс
Мисс

жалко

1
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Ну в основном да. Есть такая байка. Сын орёт на отца, что тот пролил что то. Внук посмотрел и выдал. Я орать небуду на тебя папа, сдам в дом престарелых. ((

0
0
ВК
Владимир Коваленко

Это здоровый климат семьи, дети им пропитываются и передадут своим семьям. Хороший будет, а главное-предсказуемый, урожай к "осени".

0
0
El
Elina

Если дети видят и слышат, как мы относимся к родителям, то с большей вероятностью будут копировать.

0
0
Ирина Макарова
Ирина Макарова

не знаю. Сын всю жизнь посвятил матери. Она умерла на 95-м году, Ему 74. Ни семьи, ни детей. Один. И?..

9
0
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Нет ни сестёр, ни братьев. Реальная история. Вывод: если жизнь посвятить родителям, детей может вообще не быть

1
Мисс
Мисс

понимаете.сейчас такое время..бабы беременеют и потом несут все на себе..почему мужская сторона им не помогает

1
Ирина Макарова
Ирина Макарова

видимо, Вы лучше знаете ответ на свой вопрос

1
Мисс
Мисс

я вообще не понимаю ради чего их рожают

1
Мисс
Мисс

вы это вы..а ребенок это ребенок

1
Ли
Лина

"Не пытайтесь воспитывать детей,все равно они будут похожи на вас". Поэтому мой ответ- "да".

3
0
Мисс
Мисс

не пытаться воспитывать?вы знаете,если б меня более строго воспитывали было бы намного лучше из меня могло бы получиться более чистое создание ..я была ребенком хорошим и любила учиться

1
Ли
Лина

И что случилось с хорошим ребенком, любящим учиться?

1
Мисс
Мисс

ничего,все хорошо)))))

1
Александр Нуждин
Александр Нуждин

И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так
и вы поступайте с ними. Евангелие от Луки

0
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Это взаимозчет называется)) Как в вас выстроили .... но не факт что вы так захотите))

0
0
Lora
Lora

Правда. Бывают и исключения, но по сути дети воспитываются на примерах родителей.

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Точнее - как родители относились к нам, так и мы будем относиться к своим детям.

1
0
Мисс
Мисс

да..похоже на то

1
Володя
Володя

правда. они всё скопируют в систему автоматизмов даже сами того не осознавая

2
0
Мисс
Мисс

мда..это жесть..

1
Володя
Володя

почему? я считаю наоборот. это возможность сформировать и правильно обучить систему автоматизмов у ребенка и пойти на уровень выше- создание внеэстафетных неавтоматических ролей

1
Ихтиандр
Ихтиандр

Проверено это истина... сказывается еще и социум, но в основном это так.

0
0
СВ
Светлана Владиславовна

Дети не слышат наши назидания, они берут пример с наших действий...

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Нет. Дети будут относится к нам так, как мы их воспитали.

1
0
Мисс
Мисс

есть такое

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Нет.
Все зависит не только от тебя, но и от родителя.

0
0
АВ
Александр Васильевич Боровлев

Не надо обобщать,отношения строятся индивидуальною

0
0
Дмитрий Шигин
Дмитрий Шигин

Дети растут на том примере, который мы им подаём...

0
0
Константин
Константин

Может не обязательно, но задуматься стоит.

0
0
Игорь
Игорь

Берегите внуков они отомстят вашим детям

1
0
Мисс
Мисс

каких еще внуков и детей то нет

1
Следующая страница
Другие вопросы
не запускается bf3 лицензия. просто в игру не входит и всё диспечере задач процесс открывается и закрывается
что делать если приходит информация что заблокирован аккаунт в одноклассниках и чем это черевато ?
Проблемы с игрой Dead island!!
как подключить беспроводную оптическую мышь hp
скорость передачи данных модемное соединение равна 56 кбит/с передача текстового файла через это соединение заняла 12 с
Что делать с забродившим молодым вином?
не работает экран в чем проблема? моноблок у меня его не разобрать в ручную одному (
Как решить задачу по Exel?
Почему компьютер не видит телефон?
не могу включить встроенную в монитор ViewSonic вебкамеру - уже лет5 как не могу.. . В инструкции ниче не написанно, на с
STEAM CS:S & UCP Anticheat
купила нетбук там стоит виндоус 7 стартер обои не меняются ищу как поставить все пишут скачать какую-то программу?
не подскажите сайт где можно скачать win.rar ?
Морковь с баклажанами по-корейски
Почему не запускается Point Blank?!