Taтьяна.

Когда приглашаете мастеров для поклейки обоев, обычно сами предыдущие удаляете или считаете, что пусть мастера и ликвидируют прежние?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Или сам всё сделаю или всё предоставлю исполнителям работ. В ремонтно-строительных делах иногда могут случаться не совсем приятные вещи, как для заказчика - так и для исполнителя и так-же разница в цене, бывает, что подготовка стоит гораздо дороже самой отделки, т.е. занимает больше времени

Александр Жук Эстония Таллин

я например приглашаю в конце на смотрины а так все сам делаю и снимаю старие и новые клею а вот когда высохнут обои тогда и приглашаю посмотреть и поучиться

Данин

Ну как человек, которого вызывают на работы, заметил, что в большинстве случаев вызывают и на снятие обоев

Аделина Свабода

Ну это как вам бюджет позволит. Вообще некоторые обои очень сложно удаляются.

Денис Бабаев

Удаление старых обоев не входит в смету поклейки новых)))

Андрей

Обычно сам клею...))) Ну и удаляю естественно тоже сам.

Валерий Ратников 🇨🇳

Хороший спец сам готовит стены под поклейку.

Ма
Марк

Сам отдирал, пусть лежат как запасные

Светлана Филюкова

мы сами умеем клееть лучше мастеров,

Вл
Владислав

Снять прежние тоже денег стоит)

Вл
Владислав

Снять прежние тоже денег стоит)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сами клеим и сами удаляем

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Все только своими руками

Lady Winter 🇷🇺

Ни разу не приглашала. )

Бо
Бодрый

смотря какой мастер!

Та, Что Грезит

Сами удаляем

Ок
Оксана

сами удаляем

Оптимист.

Сам и клею.

Поручик Ржевский

сами клеем

Графиня

всё сама.