Елена

А не лучше бы было если бы дед мороз 1 января ходил с мешком минералки?

Ответы
Валерий Иванчик

минералку - бодяжат сплошь и рядом- лица кавказской национальности в гаражах фасуют из техводы с добавлением соды и соли...

Елена

У нас не бадяжать, у нас сплошь и рядом она из земли выбивает. Но суть не в минералке а вообще )))

Валерий Иванчик

расскажите... источники нарзана прям фонтанируют!

Елена

У нас не нарзана. У нас Карпаты.

Валерий Иванчик

ну тогда вам грузины с армянами набодяжат - только пейте

Елена

Посмотрите карту перед тем как позориться. Грузин и армяне это к вам.

Валерий Иванчик

при чём тут карта. как ни афера и надувательство с обманом- так они там и замешаны

Елена

Какое надувательство? Я же вам пишу у нас минеральная вода просто в лесах из земли выбивает. Люди просто ходят и ездят с бутылками на источники. У нас нет не грузин не армян. Я же вам пишу: КАРПАТЫ. не Кавказ.

Владимир Игнашов

плохо......тогда бы минералка..в отличие от водки ...замерзла бы !!))😉

Елена

Ну это же ДЕД МОРОЗ)))

Владимир Игнашов

но и мороз тоже ...зверствует !!))

Улугбек

Минералки...? А может, всё-таки, с бнкой рассола... огуречного???

Елена

Минералка это так, фигурально.)))

Улугбек

Ага... С этикетками: Стручок, Дом, Бык, Негритяночка, Молдаваночка и т. п....Можно и так...

Елена

Да нет. У нас "моршинська" , с города Моршин, "нелипенська" с города Нелипен, разные виды "Поляна" с Поляны.... У нас хренова туча источников минеральной воды, не газированой а минеральной.

Случайное Сов_Падение

Холодно. Лучше тогда уж со свежим горячим бульончиком.

Елена

Я уверена что некоторым 1 января так пофиг бульончик или минералка,.... Суть то не в минералке 😂

Ду
Душа-К-Свету

Тогда уж и с тортиками. Для тех кто не пьет

Ду
Душа-К-Свету

Вовремя. У них самый пик работы. Утрееники в детских салах, вызовы на дом, корпоративы и прочее

Елена

На корпоративах их не угощают? У нас угощали

Ду
Душа-К-Свету

И потом их с канторы не выставили?

Елена

У нас корпоратив в ресторанах проходят. От туда выпрут)))

Ду
Душа-К-Свету

А у них то основное место работы не ресторан. Короче ясно че говорить

Alone In The Dark

Ех если бы ты знала как она вредна!!

Елена

Почему вредна?

Alone In The Dark

Лучше мешок мандаринов уж поверь)) Чем это типо пойло))

Елена

Не факт что в мандарины не напичкали кучу нитратов. А на счёт минеральной воды то у нас она прям из земли выбивает, я имею ввиду не газиованую а минеральную. У нас полно источников в лесах.))) люди ходят и ездят с бутылками набирают.

Alone In The Dark

Тут могу даже не спорить)) Но порой вода из под крана полезенее))

Елена

Вот тут бы я поспорила))) хотя в нашем городе хорошая вода. С нового года електрочайник без промывки как новенький, а в некоторых городах раза два чайник закипятили и кувалдой накить отбивать можно

Alone In The Dark

Согласен есть такие города)) Зубы в песок))

Денис Бабаев

Да не тогда лучше со стапариками...

Елена

А с полными)))

Денис Бабаев

Конечно, кому же пустая стекло ара нужна)))

Елена

Тогда уже лучше с корчагой)))

Денис Бабаев

Почему???

Елена

Ну чтоб не заморачивался по маленькой, сразу покрупняку)))

Денис Бабаев

)))) ну если только так)))

Владимир Зернов

1 января сугробы состоят из оливье

Елена

А кто не есть оливье?)))

Владимир Зернов

То винегред

Елена

Пусть будет винигрет. Но разбадяжить то его нужно))

Елена

У начальнику свои советчик есть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тада отцу или брату тому кто заливает и у вас приятные чувства вызывает)

Елена

Нету не отца не брата, сын есть, но он тоже не пьёт, даже на новый год. Я одна пьющая))

Сергей Сергей Журавов

ну это надо в конституцию внести..

Елена

😁👍

Игорь

Так он 31-го не коньяк же разносит?

Елена

Так вопрос то не по 31-е)))

Владимир Ефимов

Он не к взрослым, а к детям ходит!

Елена

Деды морозы разные бывают. Бывают и такое которые к новому году в таком состоянии что к детям их категорически подпускать нельзя 😂

Владимир Ефимов

Это не Деды морозы, а алкаши под прикрытием.

Елена

Ну кто их там под бородой разберёт кто дед мороз а кто алкаш. Это уже к самому новому году уже алкаши начинают приображаться)))

Helena Veselova

Он до 1-го старается все разнести

Елена

Дед мороз тоже человек, у него тоже праздник.

Angel Ok

с рассольчиком. лучше капустным.

Елена

Принимается)))

***Kym***

Кто то может пиво предпочитает)

Елена

Были версии и покруче)))

***Kym***

Косячок заказывают)?

Елена

Нет, предлагают дедам мороза сразу с водочкой ходить, чтоб не мелочиться)))

***Kym***

Не романтично как то)

Елена

Многим 1 января не до романтики)))

***Kym***

Праздник продолжается)

Aleksey S

Для бухариков наверно лучше

Елена

Ну почему сразу бухариков? Я не бухарик, пью очень редко по большим праздникам и то не всегда. Но если пью сушняк бывает. И головная боль тоже, смотря что пьёшь и что ешь.

Aleksey S

Выпить и напиться- это разные вещи. Если выпил, то мениралка с утра не нужна. А если набухался водяры, то бухарик.

Елена

Меня всегда сушит что и сколько бы я не пила. Фиг его знает почему.

Бродяга

НЕ лучше с пивасиком

Елена

Не, не люблю.

Бродяга

тогда с шампусиком

Елена

Это можно 🤗

Владимир Тунгусов

И запивал водку.

Елена

Тогда нафиг он нужен?)))

Владимир Тунгусов

Иначе его сушняк задавит.

Елена

Его пусть давит, главное чтоб нас не задавил)))

Th
Theodore

Блеск!

Владимир Шибнев

Кому?

Елена

Смею предположить : значительно большей части населения)))

Владимир Шибнев

Нет, не лучше

Елена

Как показывает начало этого обсуждения в других направлениях, не все, к сожалению, с вами согласны)))

Владимир Шибнев

Это не влияет на моё мнение. Всякий думает, как хочет

Елена

Конечно, я просто поинтересовалась)))