Татьяна С.

Как ВЫ думаете,нравится ли людям Ваше общество?

–1
Ответы
Валерий Чикало

Даже не знаю, что и сказать....Ну, во-первых, меня не интересует общественное мнение. Вот так сложилось, что мнение общества с годами меня стало все меньше и меньше интересовать....А во-вторых... Ну если это мое общество и меня устраивает, то....нравится оно кому-то или не нравится..... меня не интересует. Хотя я знаю : нравится !😉

Зингершухер Цыля

Мое общество нравится всем. Когда я, все собираются, веселятся.Но стоит мне уйти и все тут же расходятся. Кто то пытался несколько раз собрать всех без меня, но никто не приходит. Но стоит мне позвонить, что мы собираемся, приходят все.

Александр Кузнецов

😄 а че мне думать, я знаю! ))) нет, чаще всего я раздражаю людей. и ни как обычно люди - раздражают своим плохим поведением или хамством, а как раз наоборот - раздражаю своим правильным поведением и разговорами )))

Анна

Раз пишут, проявляют инициативу в общении, приходят и приглашают в гости,то видимо нравится. Практической пользы от меня мало

Ирина Карпова

при удалении коммента он все равно снова появится- вам нравится, когда в ответ на ваш вопрос присылают смайлики?

Татьяна С.

пофиг

Виктор Шаламов

Кому не нравится, тот нгажимает "Пропустить" и уходит. Так что мне о них заботиться незачем, у них есть выбор

Татьяна Черненкова

Кому - то нравится, к кому -то и нет , я не могу быть одинаково хорошей для всех , все люди разные )

Aleksandr Pushkin

всем не угодишь...кому не нравится-может высказаться прямо...прекратим общение с ними

###

Некоторым очень даже)... А нравится абсолютно всем мне самой не интересно бы было)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это особо приближенным нравится ? Тем прям которые совсем совсем близко?

###

))) Нет, как раз тем, кто далеко))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ага..Это к вопросу о подводной лодке)))

###

😆😆😆

Андрей Евгеньевич

Нескромно отвечать на этот вопрос утвердительно. Разве, в качестве, шутки.

Борис

А какое это имеет значение? Мое представление о мире о этого не зависит. ))

Светлана Образцова

Моему кругу общения-да. А всем нравиться и целью никогда не задавалась.

Ta
Tarik

С такими людьми как у нас логичнее спросить нравится ли МНЕ общество...

Татьяна С.

не слАбо

Ta
Tarik

😉

Михаил Усков

Меня это мало волнует, кому не нравлюсь---закройте дверь с той стороны.

Мария Марковна

не знаю. Кому не нравится- пусть не смотрят в мою сторону. Я не против.

Мо
Моника

Нет. При мне они не знают, что говорить. А без меня говорят про меня.

Glаdiator (Woodland, Са)

Да мне это как-то "по барабану". Я обычно никому не навязываюсь.😏

Тт

Я являюсь членом общества тех людей, которые мною приближены...

Людмила Гладкова

не всем есессно.,а тебе не нравится,не держу,проходи стороной.

Татьяна С.

прохожу

Людмила Гладкова

вот и проходи.

Черный Ангел

Кому не нравится тот пусть не общается,никто не заставляет

Влад Шалаев

Да они просто балдеют когда я в хорошем расположении духа,

Lаzy

Тем, кому я близок- вроде да. Радуются. Надеюсь-искренне.

Михаил Румянцев

Надеюсь, что нравится. По крайней мере - не выгоняют. 😁

Qugen Wolf

Никому ненавязываюсь....поэтому меня это мало волнует.

Mister_X

я думаю....а мне вообще пофигу, живу не для общества😁