Иг
Игрок

Ты можешь долго. смотреть прямо в глазах с кем разговариваешь ?

Ответы
Светлана Николаевна

Я не смотрю. Я стараюсь, украткой смотреть в глаза. , так можно более много что-то узнать. А смотреть прямо в глаза, можно испугать, насторожить, дать понять. что ты или не доверяешь, или что-то другое. Посмотрите фильм с Хопкинсом Энтони. Как он смотрит в глаза.

Иг
Игрок

Но мы обо общаемся по русскому

Светлана Николаевна

Это плохо. Знаю язык, но его все наверное знают.

Иг
Игрок

Какая проблема

Светлана Николаевна

Матерный.

Иг
Игрок

То есть

Таяна

Не могу мужу в глаза смотреть - больно... он сейчас не тот, кого я полюбила... в цепях, весь измученный... больно на это смотреть. А он все смотрит на меня влюбленными глазами...

Иг
Игрок

Я не понял как это в цепях .весь измученный?

Rinat Famutdinov

Да!!! Я следовательше прямо в глаза смотрел... Бабс потом начала на меня орать и я стал улыбаться! Она мне:"Ты чё дурак!", я ей в ответ:"Дурак дурака видит издалека!!!"

Иг
Игрок

И то верно

Rinat Famutdinov

Потом всё закончилось и я написал заявление о физическом насилии (один кабан меня 2 раза ударил больно) и давлении на меня с требованием о признании вины... Моя сестра врач, мне сразу сказала что я должен идти больницу, оттуда на медэкспертизу (причинение вреда здоровью). Причём заява была в прокуратуру!!! И началось! Следовательша по потолку бегала о ярости и... ей неполное служебное соответствие, кабана уволили на хрен и материальная компенсация за причинённый вред здоровью, 125000 рублей!!!

Лиса Патрикеевна

Мужчине понравившемуся могу смотреть,а так при разговоре с женщиной какой то не знаю,наверное это не хорошо так пристально в глаза смотреть.

Иг
Игрок

Вам виднее

Тамаретта

Могу! Я всегда смотрю прямо в глаза собеседнику, чтобы он (она) не сомневались в искренности и правдивости моих слов...

Иг
Игрок

Верю

Тамаретта

Вот и они все верят!))

Иг
Игрок

Ок

Елена🇷🇺

Я всегда смотрю в глаза когда разговариваю, и если мне не смотрят в глаза, то мне кажется, что меня не слушают.

Иг
Игрок

А вы не боитесь так разговаривать с незнакомым мужчиной? Он таким образом будет вас раздевать ?

Елена🇷🇺

Тогда какая разница смотрит он в глаза или нет. Не задумывалась об этом ни когда.

Иг
Игрок

Он глазами все вас заставит .и тогда вы поймёте . вас хочет услышить или нет ..есть кроме глаз .мимика лица

Елена🇷🇺

Вы рассуждаете как мужчина, а я веду себя ,как адекватная женщина.

Иг
Игрок

Вопрос такая .а люди разные с кем вы общаетесь

Вв Сс

2 х влюблённых привязали напротив друг друга, глаза в глаза. Через 3 дня они возненавидели друг друга.

Вв Сс

Кто отрицает.

Иг
Игрок

Не понятно

Вв Сс

Тебе. Что не встречались вопросы, когда ответ очевиден, но опонент отрицает..

Иг
Игрок

Нет конечно

Вв Сс

Повезло.

Ол
Олег

..смотря с кем беседа ..если нудота и ниочем то не долго ..буквально зевок и я вижу уже сон

Llll Jjjjj

нет.... я начинаю думать над тем о чем говорю и мой взгляд ускользает вдаааль🙂

Татьяна Черненкова

Всегда так делаю , разговаривая с собеседником, смотрю ему в глаза прямо.

Ки
Кира

Есть такие собеседники с которыми и помолчать ,просто в глаза смотреть

Иг
Игрок

Неужели

Тамара Лемберг

это мой недостаток: зрение плохое- некоторым людям ужасно не нравится

Елена Бажан

Могу всё время разговора (работа преподавателя обязывала и научила).

Иг
Игрок

Ок

/// Марина ///

Без проблем.. Прикалывает, когда у человека начинают бегать глаза..

/// Марина ///

Может комплекс)

Иг
Игрок

Может быть

/// Марина ///

Или врать любит

Иг
Игрок

Ее виднее

/// Марина ///

Ага

Светлана Агламазова

Ты не носитель русского языка? Мне тебя ударить по морде можно?

Иг
Игрок

Знакомая рожа 😆ты же ведь мне знаешь

Светлана Агламазова

Ты кто? Динозавр?).

Иг
Игрок

Я ебун .а ты хочешь?

Светлана Агламазова

Нет.не хочу.ты проьтвный

Иг
Игрок

Откуда знаешь что я противень ?

На
Наталья

Нет, это не желательно, не правильно, только мужу, жене можно

На
Наталья

Ничего не понятно

Иг
Игрок

Проехали .на чем останавливались?

На
Наталья

Вроде не на чем

Иг
Игрок

Всего хорошего

На
Наталья

И вам тоже

Эл
Элис

Стараюсь поддерживать зрительный контакт с собеседником

Олег Смирнов

смотреть в глаза это классно!

Djenni Djenni L

Конечно. Вопрос : А как разговаривать,не смртря в глаза?🙂

Иг
Игрок

И?

Djenni Djenni L

Я не поняла вас,сорри🙂

Иг
Игрок

Донт вории . ничего страшного .все пройдет .и останется хорошие воспоминание

Djenni Djenni L

Ок

Татьяна Черненкова

Я всегда смотрю прямо в глаза собеседнику, иначе не умею.

Иг
Игрок

Ок

Эл
Эля

А этого и не нужно делать, человек- собеседник смутиться

Иг
Игрок

Всякие варианты могут быть

Эл
Эля

Я постаралась ответить на ваш первоначальный вопрос

Иг
Игрок

Ок

Эл
Эля

✊

Иг
Игрок

Что ?

Максим Jw

Могу, но не делаю так. Мой взгляд не выдерживают многие.

Иг
Игрок

Вы ужастик ?

Максим Jw

Нет 🙂

Иг
Игрок

А кто тогда

Ли
Лилия

Это редкий человек на кого можно смотреть неотрываясь

Иг
Игрок

Ведите пример

Ли
Лилия

На дитя свое можно бесконечно любоваться

Иг
Игрок

Смотря на каких детях

Ли
Лилия

На свое дитятко

Иг
Игрок

Не всем заслуживают

Ли
Лилия

Когда маленьное

Иг
Игрок

Ну конечно дети есть дети ..но иногда тебя не жалко терять какого то ребенка но жалко терять мудрого пожилого человека

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет,это не вежливо.Так можно только с близкими людьми.

Иг
Игрок

А почему вы так считаете?

Алевтина Немерова

да, так обычно и делаю.. А надо в рот смотреть, что ли?

Иг
Игрок

А для чего вам смотреть в рот ?

Алевтина Немерова

Вот я и смотрю в глаза!... 😊

Катерина Борисова

Даже очень долго, мой взгляд трудно перебороть😊👍

Иг
Игрок

Как это так

Катерина Борисова

а вот так

Иг
Игрок

Не понятно