Лора
Лора

Омбудсмен РФ Анна Кузнецова предложила сократить финансирование абортариев и ограничить продажу средств, прерывающих беременности. Ее идею поддержал митрополит Иларион. Эти предложения изложили в докладе президенту Владимиру Путину. Ранее под предлогом карантина в больницах отказывались проводить аборты. Как вы думаете это правильный шаг или нет ?

408
72
1
Ответы
Kорнелия

Нет не правильно, рожать или не рожать дело личное и если это примут, я лично выйду на митинг, это уже товарищи концлагерь, я блин сама отвечу перед богом если он есть, мне не нужны спасатели душ в виде попов и вообще я не придерживаюсь религии, у меня одна богиня это наша мать Земля, которую поганят эти кремлеопегэшники

3
0
Лора
Лора

🤝🌹 согласна с вами

1
Лора
Лора

🤗

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

В этом что-то есть. Население существенно прибавилось бы. Надо таких "залётных" и, не желающих в данный период ребёнка, женщин переводить в статус "сурогатных матерей" с содержанием в период беременности от государства. А детей распределять в хорошие семьи. Меньше бы было трагедий и больше счастья.

7
0
Лора
Лора

вы чего предлагаете, уважаемый ? это насилие над личностью, женщина не инкубатор. Тогда почему вы обижаетесь когда ваши права нарушают ?Почему обижаетесь когда предлагают питаться макарошками и прыгать за ключами от машины ?Тогда ваше личное место в гетто для стариков и вообще старики нагрузка для общества-отстреливать

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Я не предлагаю заставлять женщин , но дать ей возможность сохранить ребёнка, дать новой душе появиться в этом мире.

1
Лора
Лора

душа понятие эфе мерное и в понятие светского государства не входит

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Я предполагал, что Вы хотя бы знакомы с понятием Человека и Жизни.

1
Лора
Лора

уважаемый, еще раз повторяю, что в понятие светского государства не входит такие понятия как душа и пр. У человека есть бумажка, есть у зародыша какой-либо документ?

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Но светское государство это не скопище невежд!

1
Лора
Лора

ииии?

1
Елена...
Елена...

Ну наверно пусть рождаются детки в неблагополучнвх семьях,чтобы квартирки или вернее деньги потом себе прибрать..пушечное мясо простите никому не нужное ни родителям ни государству.редко кто оттуда из интернатов выбирается в люди особенно сейчамм..может я ошибаюсь

1
0
Лора
Лора

вот именно

1
ИД
Игорь Докутович

Лора! Это очередной грязный шаг со стороны нашего омерзительного государства (цитирую Задорнова). Любая помощь в области медицины должна быть бесплатна, общедоступна и своевременна. А митрополит останется митрополитом, а лучше ему в монахи уйти.

1
0
Лора
Лора

ох как я с вами согласна . И что ж такое то с нами солидарны ВСЕ ответившие, просто редкое единодушие. Вирус что ли так повлиял. Обычно на такие вопросы ну половина отвечает, что сохранять надо при любых условиях.

1
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

Народ вымирает из-за нищеты...жизнь в колонии...что изрекают уголовники в Кремле и их обслуга, понятно,к улучшению жизни холопов не имеет отношения...гребец не дал деньги!!!американцы,французы,испанцы снесли бы эту власть за неделю!овцы молчат!

1
0
Лора
Лора

увы, увы. Вы правы

1
ЕС
Елена Суроедова

Не правильный. С женщиной, парой надо работать специалистам, помочь материально. Если просто отказ
Знать они пойдут в частные клиники или вообще на квартиру к горе врачу. Очень сильно повышается женская смертность, инвалидность

7
0
Лора
Лора

вот именно, согласна, сегодня просто исключительное единодушие в ответах

1
ЕС
Елена Суроедова

Народ поумнел

1
Лора
Лора

видимо последствия сидения взаперти

1
ЕС
Елена Суроедова

Сомневаюсь. Последствие повышен е рождаемости, разводов и бытовых травм

1
Лора
Лора

насиделись просто, озлобились, вот теперь и реагируют так на любое их предложение

1
ЕС
Елена Суроедова

Конечно

1
Лора
Лора

🌹

1
Константин Дос
Константин Дос

Сложный вопрос. Мое мнение - нет. Но это не та тема, о которой я серьезно задумывался, и я не могу не понимать, что точек зрения вполне обоснованных может быть множество.

1
0
Лора
Лора

🤝

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Такое могла предложить только кругла дура и явно не медик... Это увеличит в разы криминальные аборты, а за тем и миллионы осложнений со смертями...

1
0
Лора
Лора

согласна с вами полностью

1
Леди Мила
Леди Мила

нет, начнут делать подпольные аборты женщины , молодые, здоровые будут погибать. Если женщина не хочет, никто ее не заставит рожать.. это уже было

5
0
Лора
Лора

вот именно, уж как я негативно относилась к Онищенко, но и он выступил против этого. Ссылаясь именно на это

1
Леди Мила
Леди Мила

Надо создавать условия, что бы рожали , а не запрещать. у нас только и умеют, запрещать и штрафовать

1
Лора
Лора

во-во , именно. Но создавать же сложнее, чем просто взять и запретить

1
Леди Мила
Леди Мила

А какой дополнительный доход! А для созидания надо потратиться.

1
Лора
Лора

эльдорадо можно сказать

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

чушь собачья.........расплодятся подпольные абортарии .....и на средствах....наживаться будут !!! проходили такое ..ее в советское время...не помогло !!

2
0
Лора
Лора

вот именно

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

разумеется....

1
Руслан Бубенко
Руслан Бубенко

От хорошей жизни , аборт не делают. запретить делать врачам - пойдут в подворотню к какому-то шарлатану , который покалечит раз и навсегда

1
0
Лора
Лора

точно, согласна 🤝

1
....Любовь Дама, Дама...

Думаю, что нет... Каждый выбирает сколько детей ему иметь... А так же думает, если родить, то надо их ещё и вырастить не в нищете, выучить...

5
0
Лора
Лора

вот именно, а не только родить

1
....Любовь Дама, Дама...

Ещё есть одно хорошее выражение...,, детей родить ума не надо... Он нужен тогда, когда их воспитывать придётся.,,

1
Лора
Лора

в том то и дело

1
....Любовь Дама, Дама...

Всего доброго

1
Лора
Лора

🌹

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Ну появятся подпольные аборты, которые калечат и убивают молодых девушек. Обеспечте ребенка за счет государства и все будут рожать.

11
0
Лора
Лора

впрочем как и всегда ( надувают)

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Мы знаем, что нас надуют, правда не знаем как, но полностью в этом уверены!

1
Лора
Лора

так ясен пень, потому что обманывают всегда

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Хоть перестали двухчасовые речи говорить, как при Советской власти. Совсем обленились

1
Лора
Лора

😂

1
АК
Алексей Корнилов

что тут правильного? хотите чтобы было как при союзе? подпольные аборты ... а там и бесплодие, смерти ...

3
0
Лора
Лора

хм...это я предложила ?

1
АК
Алексей Корнилов

а я и не в ваш адрес)) вы спросили мнение, оно есть у меня

1
Лора
Лора

согласна

1
Вера
Вера

Я считаю,что это решать женщине. Нужен ей ребенок она родит. А плодиться как крольчихе,это ......

2
0
Лора
Лора

🤝🌹

1
Вера
Вера

☕🥀

1
Григорий
Григорий

Борьба с абортами необходима .Но она должна быть только информативной ! Никаких запретов !

1
0
Лора
Лора

вот именно!🤝

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

у нас пока нет эффективных средств против беременности или же они дорогие.. не правильно..

1
0
Лора
Лора

🤝

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну же. Любой ценой увеличить стадо. Качество не важно, главное в 7 раз длинней и дольше.

12
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот по началу я тоже нервничала, перестала телек смотреть и поспокойнее стало.

1
Лора
Лора

ну...стараюсь так же не смотреть

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И правильно.)

1
Лора
Лора

🌹

1
Жанат Богенбайулы Есенбаев
Жанат Богенбайулы Есенбаев

Утехи поощряться не должны. Только криминал или необратимые медпоказания учитывать.

1
0
Лора
Лора

😱

1
Ша
Шальная🇷🇺

Давайте уже определимся, население в стране собираются сокращать или увеличивать?)

1
0
Лора
Лора

ну ..как я слышала жалуются, что сокращается

1
Algirdas
Algirdas

запрет всегда плохо,да и кому рожать,скоро китаицы будет осеменять наших девочек

3
0
Лора
Лора

согласна, запрет плохо

1
Algirdas
Algirdas

просто нет условии хороших для родов,ни жилья ни работы надёжнои

1
Лора
Лора

вот именно

1
Sergio
Sergio

Нет. Опять вырастет число подпольных абортов, из-за них - число бесплодных женщин.

1
0
Лора
Лора

🤝

1
Оптимист.
Оптимист.

Да! Головой надо думать, а не мягким местом. Сейчас столько средств контрацепции.

1
0
Лора
Лора

😱

1
Епифания
Епифания

Ещё следует искусственно осеменять женщин отборной спермой лучших людей России

1
0
Лора
Лора

да уж , это непременно

1
Евгений А.
Евгений А.

Думаю, что да, правильно. Государство не должно поощрять убийство нерожденных.

38
0
Евгений А.
Евгений А.

Нет. Я могу верить, могу быть убежденным, делиться своими убеждениями, убеждать других, и поступать в соответствии со своими убеждениями. Имею право исповедовать свою веру совместно с другими и воспитывать и обучать своих детей этой вере. Кроме того, при выполнении некоторых условий, имею право вести и миссионерскую деятельность, т.е. вести деятельность с целью вовлекать других людей к участию в религиозном объединении граждан.

1
Лора
Лора

конечно , вести вы безусловно можете. но мне только непонятно при чем тут светское государство, это все ваше личное дело

1
Евгений А.
Евгений А.

Я к светскости государства не имею никаких претензий.

1
Лора
Лора

понятно, я так и думала, чисто поболтать.

1
Евгений А.
Евгений А.

Мир Вам.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кто вышивал бисером иконы фирмы "Вышиваем бисером" и "Русская искусница". Напишите пожалуйста как вам наборы понравил
Почему Валуев Рекламирует МТС? Ведь это "побочная деятельность".. Может это он Бесплатно искусством так занимается?
Россияне, кому бы вы завещали Россию?
прививка АДСМ в 11 месяцев . Как Вы перенесли?
будет ли в этом году команда камаз мастер участвовать в дакаре?
А Европа живёт лучше Америки, или хотя бы США?
В какой Корее КОММУНИСТЫ в северной или южной? визы отменяют, чимондан готовлю, может зря?
Если от чувств перейти к реальности. Вопрос- Дорого ли обходится вынашивание и затем уход за ребёнком?
нужно ли делать вентиляцию перед или после укладки ламината на дсп живу на 1 этаже пятиэтажки? Подскажите пожалуйста?
Отдых - сборная солянка
Должны ли в наших фильмах иностранцы когда пьют чай вынимать ложечку ?
А говорят, что у нас-де нет гражданской войны? Что думаем НАРОД???
Научное наследие врачей-нацистов
Затопило соседей сверху
Лично Вас сегодня на какие действия спровоцировали?