***

Зачем мужчины продолжают общаться с девушкой, которую считают внешне непривлекательной или которая им не нравится и не нужна? Зачем давать человеку ложные надежды, а в итоге разбивать сердце? Если человек вам попросту не нужен, неужели не оставить человека в покое и не тратить ни его ни своё время, и не занимать чужое место? Или это желание потешить своё самолюбие - типа я такой крутой мачо-самец?

Ответы
Степан Удилов

Так ведь это вы решили что нравитесь, он вам этого не говорил и не обещал ничего, и надежды ваши, он мог о них вообще ничего не знать! По вашему если не нравится что надо делать посылать ее сразу, что плохого в общении или не понравилось общение, как тогда можно влюбиться если не понравилось!? И еще скажите какие были бы у вас ощущения и что бы вы о нем думали если он вас сразу послал?

***

Обычно если мне человек не нравится я его сразу посылаю, не понимаю тех кто поступает не так же

Степан Удилов

Ясно!

He
Helen

По разному бывает. Кто то действительно играет, но это можно понять сразу, по мелким нюансам, кого то притягивает внутренний мир, доверчивость и открытость,и вдруг осознавая, что завяз глубоко и не сможешь ничего дать большее, они уходят. Главное понимать, что это всего лишь твои уроки, тогда ты не сможешь стать злой и дождёшься своего, кто уже не уйдёт.

Елена Данилова

Это твоё желание -чтобы тебя бросили, и чтобы потом в кайф пострадать и пожалеть себя .самое страшное для тебя, признать, что это ты им пользовалась 😆😉

***

Какой кошмар!

Елена Данилова

Ага. Вот когда кайфанешь от того, что кайфанешь страдать .все будет ок

***

🤦‍♀️

Елена Данилова

Да, да😊 ты сейчас счастлива!)) Самое твоё счастливое время))самое несчастное, если парень выберет, и скажет да ты моя!!! Вот тут пипец тебе. Скока так я мужикам отказывала. ,,сколько обламывала. .,только оттого, что он меня принял и считает меня солнцем!)) Любовью и прочее. Неееет. ...это ж типа теперь мне страдать то нельзя. Надо радоваться. ., а вот это - НЕ КАЙФ. мой то КАЙФ -пострадать😊😆😉 так что ты сейчас в самом самом своём кайфе! ))))😃😆😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не знаю кто они зачем что-либо делают. их здесь нет и их я не вижу. вижу зато тебя. какое же ты жалкое чмо. настолько жалкое, что тебя хочется пристрелить.

***

А ты то какое жалкое, что на тебя даже патрон тратить жалко!

Сила Ветра

Это типа торта в холодильнике. Ты только дверь открыла, а он как набросился на тебя!!!

Александр

Общаться то можно, а вот обещать или оказывать знаки внимания не стоит.

Елена Суроедова

У мужчин свои комплексы. Они часто боятся, что другая его не полюбит.

Акрам Кучумов

каждый человек имеет право иметь хотя бы надежду на счастье...

Леди Иск

Запасной безотказный вариант

Mariwa

Да,как я с тобой согласна!

Алёнушка_Обыкновенная

любят внимание

Гала Galina

Крик души

Ле
Лета

Играются

***

Жизнью?

Ле
Лета

Зрительницами

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Живчик

А вдруг

***

🤦‍♀️

Живчик

Вот вот))

***

Один за упокой другой за здравие

Живчик

Я за здравие

***

Как смешно - ха-ха