***
***

Зачем мужчины продолжают общаться с девушкой, которую считают внешне непривлекательной или которая им не нравится и не нужна? Зачем давать человеку ложные надежды, а в итоге разбивать сердце? Если человек вам попросту не нужен, неужели не оставить человека в покое и не тратить ни его ни своё время, и не занимать чужое место? Или это желание потешить своё самолюбие - типа я такой крутой мачо-самец?

141
17
4
Ответы
Степан Удилов
Степан Удилов

Так ведь это вы решили что нравитесь, он вам этого не говорил и не обещал ничего, и надежды ваши, он мог о них вообще ничего не знать! По вашему если не нравится что надо делать посылать ее сразу, что плохого в общении или не понравилось общение, как тогда можно влюбиться если не понравилось!? И еще скажите какие были бы у вас ощущения и что бы вы о нем думали если он вас сразу послал?

2
0
***
***

Обычно если мне человек не нравится я его сразу посылаю, не понимаю тех кто поступает не так же

1
Степан Удилов
Степан Удилов

Ясно!

1
He
Helen

По разному бывает. Кто то действительно играет, но это можно понять сразу, по мелким нюансам, кого то притягивает внутренний мир, доверчивость и открытость,и вдруг осознавая, что завяз глубоко и не сможешь ничего дать большее, они уходят. Главное понимать, что это всего лишь твои уроки, тогда ты не сможешь стать злой и дождёшься своего, кто уже не уйдёт.

0
4
Елена Данилова
Елена Данилова

Это твоё желание -чтобы тебя бросили, и чтобы потом в кайф пострадать и пожалеть себя .самое страшное для тебя, признать, что это ты им пользовалась 😆😉

4
0
***
***

Какой кошмар!

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ага. Вот когда кайфанешь от того, что кайфанешь страдать .все будет ок

1
***
***

🤦‍♀️

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Да, да😊 ты сейчас счастлива!)) Самое твоё счастливое время))самое несчастное, если парень выберет, и скажет да ты моя!!! Вот тут пипец тебе. Скока так я мужикам отказывала. ,,сколько обламывала. .,только оттого, что он меня принял и считает меня солнцем!)) Любовью и прочее. Неееет. ...это ж типа теперь мне страдать то нельзя. Надо радоваться. ., а вот это - НЕ КАЙФ. мой то КАЙФ -пострадать😊😆😉 так что ты сейчас в самом самом своём кайфе! ))))😃😆😉

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не знаю кто они зачем что-либо делают. их здесь нет и их я не вижу. вижу зато тебя. какое же ты жалкое чмо. настолько жалкое, что тебя хочется пристрелить.

1
0
***
***

А ты то какое жалкое, что на тебя даже патрон тратить жалко!

1
Сила Ветра
Сила Ветра

Это типа торта в холодильнике. Ты только дверь открыла, а он как набросился на тебя!!!

0
0
Александр
Александр

Общаться то можно, а вот обещать или оказывать знаки внимания не стоит.

0
0
ЕС
Елена Суроедова

У мужчин свои комплексы. Они часто боятся, что другая его не полюбит.

0
0
Акрам Кучумов
Акрам Кучумов

каждый человек имеет право иметь хотя бы надежду на счастье...

0
0
Леди Иск
Леди Иск

Запасной безотказный вариант

0
0
Mariwa
Mariwa

Да,как я с тобой согласна!

0
0
Алёнушка_Обыкновенная
Алёнушка_Обыкновенная

любят внимание

0
0
Гала Galina
Гала Galina

Крик души

0
0
Ле
Лета

Играются

2
0
***
***

Жизнью?

1
Ле
Лета

Зрительницами

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

0
0
Живчик
Живчик

А вдруг

9
0
***
***

🤦‍♀️

1
Живчик
Живчик

Вот вот))

1
***
***

Один за упокой другой за здравие

1
Живчик
Живчик

Я за здравие

1
***
***

Как смешно - ха-ха

1
Другие вопросы
Почему Барака Обаму называют антихристом?))
где бы найти заботливого красивого парня вот где.
А у вас у всех елка есть?)))))))
с нг, подскажите сайт заходишь там рожа вылезает, сайт-пугалка короче
как описать приятный голос парня. не очень это нужно
Почему не сбылось предсказание конца света в 2012 году?
Сегодня два смешных Дед Мороза попутали квартиру и поздравили не того ребенка, подарок забирать обратно неудобно как быт
а кто румынский бог, дракула штоле?
Ну што? Теперь-та фсе поняли, что водку пить - это плоха? Или есчо есть горячии головы?
бывает часто что духи подпихивают своей широкой силы но низкоконцентрированой и берут вашу взамен высококонцентрированую
С новым, будем надеяться хорошим годом!:)
Почему быстро расстаются молодожены?
Я вот тоже не верю, что наша вселенная возникла из "точки" Сингулярности (то есть из ничего) но на 100% уверен, что+
Запустил касперского полную проверку пишет запуск 01.01.2013 2.30.03, а завершение мол 11.01.2013 9.44.02....
сижу пью один. кто составит компанию в скайпе? мне 44.