Епифания

Сколько человек ежедневно погибает в России по вине пьяных водителей?

Ответы
Ва
Вадим

Каждый день на дорогах страны происходит 460 ДТП с пострадавшими. В них гибнет 50 человек.
Каждая десятая авария в стране произошла по вине пьяных водителей. В таких ДТП в прошлом году погибло 4645 человек — это четверть всех смертей на дорогах.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Тут много вопросов , не факт что пьяный виноват , да он виноват , но он мог и трезвый не избежать , кстати насчет Ефремова , это не прокатит.

Епифания

Сколько ещё человек было убито пьяными водителями в тот день? Кто о них вспомнит?

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Кого задержали ,все надеюсь сядут , а вопрос об чем?

Саша Аут

Вы гугл перепутали со Спрашкой, статистика здесь явно не в чести, не думаю что дяденьки с фуражкой здесь будут служу тяжкую нести

Епифания

Вам лучше жевать, чем говорить...

Саша Аут

чем глупее человек тем громче оскорбления.

Саша Аут

✊😁удачи

Bony Brain

Не знаю, но наверно много. По идее должна быть открытая статистика, но наши параноики могут засекретить, что угодно...

Епифания

Эта статистика есть в открытом доступе

Bony Brain

Чего то я не нашел((

Андрей Смирнов

ну иногда бывает, но не каждый же день. За последнее время один по гиб от актера который на Навального работат

Епифания

Вы - лжец!

Андрей Смирнов

Так и думал, что либерастня кинется защищать этого пьяницу!

Ирина

ефремов гадина...такого хорошего мужика сбил...гореть этой твари в аду...наркоша ...совсем распустился

Мирумир

Вам то же Мишу жалко.
Мне жалко погибшего, и жалко актера. Не дай Бог оказать на их месте.

Радость

Дааааа..

Александр Жданов

..видимо достаточно. Одно жаль, что ни все виновные должное наказание понесут...

Сергей Л.

Очень много! Убыль населения в стране за эти четыре месяца 160 тыс человек!

Ол
Олег

...столько сколько смогут расстрелять за день таких водильников бухих

Николай Шляхов

По заключению специалистов, как в мировой войне среднего масштаба...

Лекс Sim (Москва)

Вот и надо наказать Ефремова по полной-давно просился на удаление.

Епифания

Одного? За всех погибших разом?

Лекс Sim (Москва)

да нет-за одного, которого лишил жизни.

Епифания

Ежедневно от пьяных водителей погибает в России примерно 13 человек...

Лекс Sim (Москва)

вот не понятно-такси же есть и деньги.

Владимир Ефимов

Не будем забывать, что статистика - это высшая степень лжи.

Епифания

Статистика совершенно не при чём, смотря в чьих она руках, как и револьвер

Владимир Ефимов

Статистика в руках политиков. Благородными же делами занимаются благородные люди.

Епифания

Политики бывают разные, как и владельцы револьверов

Владимир Ефимов

Только по вине политиков погибает больше людей.

Епифания

Спорное утверждение

Владимир Ефимов

А Вы пошелестите инфой...

Епифания

Честь "шелестеть" предоставляется вам

Ракиб Расулов

и в самолетах и в заграницу и много о чем можнонаписать

Валерий Сумский

Не знаю...Пьяный кучер - хорошая песня о пьяном водиле

Сергей Павлович

Очень много, но есть страны которые опережают нас.

Григорий

Я слышал - около 30 000 человек .Возможно чуть меньше

Григорий

Это статистика за год

Миронов Николай

Пока не будут лишать прав пожизненно, так и будет!

Валентин Красовитов

больше тридцати тысяч в год в автопроисшествиях

Наталья Александровна

Наверное много!расстрельную для них статью!!

Алексей Пимяков

не хотим жить в труде так и гибнем в технике

Ле
Лета

Статистику занижают даже не в десятки раз

Владимир Павлов

А по вине не пьяных?...больше гораздо...

Надежда Рекунова

МНОГО -ИМЕННО СКОЛЬКО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ

Ольга Просто ******

думаю больше чем на войне (за день )

᠌ ᠌

Да, просто по вине пьяных.. Статистика бытовых смертей из-за пьянства тоже ужасает...