Ве
Вера

Думаю, нужно мебель брать, раз свою квартиру не получается. Хотя... Отдать долги и все-таки брать??????

Ответы
Юрий Новоселов

Идите отдохните, поспи те... А то к утру ни мебели, ни денег, одни долги😂

Ве
Вера

Да долги, одни долги. Теперь работать как Золушка. А сил мало. Это мне не нравится. Я не хочу подчиняется малолеткам идиотка.

Юрий Новоселов

Каким малолеткам

Валерий

зачем мебель без квартиры?)

Валерий

А Вы где живёте?)

Ве
Вера

В Челябинске

Валерий

опять ухты))))...я родился в Миассе!)...но с родителями в 8лет уехали в Сибирь))

Ве
Вера

😄в Сибири строите?

Валерий

ага..сь)))))😉

Kaxaber Kaxaber

brat.