Денис

Читали ли вы Любовные Романы?Бывает ли так в жизни?Существует ли любовь ,которая толкает на поступки ,на подвиги?

Ответы
Ledeni Vjetar

Ох уж эти любовные романы...Написаны, как под копирку, все по одному сценарию: Он и Она встречают друг друга; кто-то один влюбляется, другой в это время не подозревает об этом, гнобит...Потом что-то происходит экшн, подвиг и хэппи-энд.
Единственная от них (романов) польза - помогают задрипанным, замусоленным жизнью домохозяйкам найти комфортный островок своей счастливой мечты

~Дерзкая~

Я не любитель любовных романов,они все одинаковые,никакого разнообразия.Сама при случае могу написать.Не знаю насчет поступков,подвигов,в моей жизни такого не было.А в любовных романах,кстати,сколько угодно.😀

~L
~Eva Lansca~

Романы читала . Но вот на поступки ...🤔 Мой муж ради меня бросил курить , хотя курил до этого более 20 лет ! Это поступок ? Я отказалась от мучного , ерестала печь пироги , потому что мужу нельзя было . Это поступок ?

Денис

По-сути да.Это маленькие ,бытовые но всё же Подвиги по-моему.

~L
~Eva Lansca~

Это личные поступки для себя ради любимого существа ! Это самое ценное в партнёре.

Анастасия Дайлида

смотря какие любовные романы. Вот Даниэлла Стил пишет о реальной жизни - ее ситуации могут произойти в жизни. А у некоторых авторов и герои какие-то странные - в аннотации одно, а ведут они себя как тупые дебилы

Елена Elena

В наше время поступки и подвигами вроде бы не назовёшь... Например, сидеть у постели больного, держа его за руку, не отходя ни днём ни ночью. Выходить его, не смотря на приговор врачей...

Валентина Владимировна

ДА ВЕДЬ РОМАНЫ ГДЕ ТО ТОЖЕ ИЗ ЖИЗНИ.МЫ СО ШКОЛЫ ВМЕСТЕ,ДО СИХ ПОР КРОВЬ КИПИТ ОТ РОДНОГО ВЗГЛЯДА. КОНЕЧНО ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ/БЛУЖДАЮЩУЮ ПО СВЕТУ / БЫВАЕТ СЛОЖНО ОЧЕНЬ.

Романа

Не могу вспомнить ни единого подвига из жизни окружающих меня людей. Скорее всего, это единичные случаи. Откуда в жизни обычного обывателя взяться подвигам?

Ир
Ирина

Читала и называю их "добрые сказки". Много наворочено и к жизни не имеет никакого отношения. Хотя в нашей жизни все бывает и хорошо если еще не по всякому

Бу
Бусинка

Толкает конечно, ради любви и сейчас люди идут и на жертвы и на подвиги. Только вот любовь эта не вечная, и о подвигах (жертвах)начинают сожалеть.

Татьяна Сивенкова

Читала. Бывает и любовь, как в книжке, но люди в жизни реагируют и поступают по другому. А любви с толканием на поступок и на подвиг я не видала

N K

Любовные романы - это сказки для взрослых.. Сказки любят все... всем хочется помечтать..)) Любовь, конечно же, толкает на поступки...

Капа Магна

Читали. Айвенго, например. В жизни не сталкивалась, примеров нет. Даже у знакомой соседки двоюродной тёти моего одноклассника

Vi Za Vi

Да. Есть. Я давно читала письма военных лет домой,женам с фронта. Удивительные письма любовь и отношения

Денис

Любите читать чужие письма?Познавательно наверное...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

читать- читала... а вот толкает ли любовь на такие поступки- не знаю, возможно не любила до такой степени

Владимир Колпаков

Любовные романы порой читать интересно , ну как сказки (для взрослых).
Но сказка - она и есть сказка

Алексей Пимяков

нельзя читать . потом все от бредятины начинают ждать особенного а в жизни вот рядом кого не видят

Денис

Абсолютно с вами согласен.

Светлана Петрова

В Вашу внешность трудно влюбиться. Она больше отталкивает от Вас. Но любовь существует и это факт.

Мир

Читала. В жизни так бывает очень редко. Любовь такая существует. И в наши дни встречаются случаи..

Валерий Шилов

Блин, такой бред в них пишут, читать стрёмно. Моя реальность романтичнее и соплей в ней таких нет.

Татьяна

Читала...когда-то. Да,в жизни и такое бывает. Такая сильная,чистая и красивая любовь существует.

Сергей Хвостенков

Смотря что считать любовным романом. Бывает ли в жизни? Бывает наверное. Про подвиги не скажу..

Акакий Акакиевич

Я как-то пытался почитать. Половину осилил и бросил. Настолько смешно, что становится грустно

Ольга(Светояра) Ушла)

существует, но не каждому встречается. и не каждый, кому встречается, ценит её... таковы люди...

Ек
Екатерина

Читала как-то. Беременная была. Чтобы были положительные эмоции) С детства люблю сказки)

Ол
Олеся

Ну если только по молодости ещё толкает, потом нет)) всё остаётся только на уровне слов)