Денис
Денис

Читали ли вы Любовные Романы?Бывает ли так в жизни?Существует ли любовь ,которая толкает на поступки ,на подвиги?

1559
164
2
Ответы
LV
Ledeni Vjetar

Ох уж эти любовные романы...Написаны, как под копирку, все по одному сценарию: Он и Она встречают друг друга; кто-то один влюбляется, другой в это время не подозревает об этом, гнобит...Потом что-то происходит экшн, подвиг и хэппи-энд.
Единственная от них (романов) польза - помогают задрипанным, замусоленным жизнью домохозяйкам найти комфортный островок своей счастливой мечты

0
0
~Дерзкая~
~Дерзкая~

Я не любитель любовных романов,они все одинаковые,никакого разнообразия.Сама при случае могу написать.Не знаю насчет поступков,подвигов,в моей жизни такого не было.А в любовных романах,кстати,сколько угодно.😀

0
0
~L
~Eva Lansca~

Романы читала . Но вот на поступки ...🤔 Мой муж ради меня бросил курить , хотя курил до этого более 20 лет ! Это поступок ? Я отказалась от мучного , ерестала печь пироги , потому что мужу нельзя было . Это поступок ?

2
0
Денис
Денис

По-сути да.Это маленькие ,бытовые но всё же Подвиги по-моему.

1
~L
~Eva Lansca~

Это личные поступки для себя ради любимого существа ! Это самое ценное в партнёре.

1
Анастасия Дайлида
Анастасия Дайлида

смотря какие любовные романы. Вот Даниэлла Стил пишет о реальной жизни - ее ситуации могут произойти в жизни. А у некоторых авторов и герои какие-то странные - в аннотации одно, а ведут они себя как тупые дебилы

0
0
Елена Elena
Елена Elena

В наше время поступки и подвигами вроде бы не назовёшь... Например, сидеть у постели больного, держа его за руку, не отходя ни днём ни ночью. Выходить его, не смотря на приговор врачей...

0
0
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна

ДА ВЕДЬ РОМАНЫ ГДЕ ТО ТОЖЕ ИЗ ЖИЗНИ.МЫ СО ШКОЛЫ ВМЕСТЕ,ДО СИХ ПОР КРОВЬ КИПИТ ОТ РОДНОГО ВЗГЛЯДА. КОНЕЧНО ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ/БЛУЖДАЮЩУЮ ПО СВЕТУ / БЫВАЕТ СЛОЖНО ОЧЕНЬ.

0
0
Романа
Романа

Не могу вспомнить ни единого подвига из жизни окружающих меня людей. Скорее всего, это единичные случаи. Откуда в жизни обычного обывателя взяться подвигам?

0
0
Ир
Ирина

Читала и называю их "добрые сказки". Много наворочено и к жизни не имеет никакого отношения. Хотя в нашей жизни все бывает и хорошо если еще не по всякому

0
0
Бу
Бусинка

Толкает конечно, ради любви и сейчас люди идут и на жертвы и на подвиги. Только вот любовь эта не вечная, и о подвигах (жертвах)начинают сожалеть.

0
0
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

Читала. Бывает и любовь, как в книжке, но люди в жизни реагируют и поступают по другому. А любви с толканием на поступок и на подвиг я не видала

0
0
N K
N K

Любовные романы - это сказки для взрослых.. Сказки любят все... всем хочется помечтать..)) Любовь, конечно же, толкает на поступки...

0
0
КМ
Капа Магна

Читали. Айвенго, например. В жизни не сталкивалась, примеров нет. Даже у знакомой соседки двоюродной тёти моего одноклассника

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Да. Есть. Я давно читала письма военных лет домой,женам с фронта. Удивительные письма любовь и отношения

1
0
Денис
Денис

Любите читать чужие письма?Познавательно наверное...

1
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

читать- читала... а вот толкает ли любовь на такие поступки- не знаю, возможно не любила до такой степени

0
0
Владимир Колпаков
Владимир Колпаков

Любовные романы порой читать интересно , ну как сказки (для взрослых).
Но сказка - она и есть сказка

0
0
АП
Алексей Пимяков

нельзя читать . потом все от бредятины начинают ждать особенного а в жизни вот рядом кого не видят

1
0
Денис
Денис

Абсолютно с вами согласен.

1
Светлана Петрова
Светлана Петрова

В Вашу внешность трудно влюбиться. Она больше отталкивает от Вас. Но любовь существует и это факт.

0
0
Мир
Мир

Читала. В жизни так бывает очень редко. Любовь такая существует. И в наши дни встречаются случаи..

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Блин, такой бред в них пишут, читать стрёмно. Моя реальность романтичнее и соплей в ней таких нет.

0
0
Татьяна
Татьяна

Читала...когда-то. Да,в жизни и такое бывает. Такая сильная,чистая и красивая любовь существует.

0
0
СХ
Сергей Хвостенков

Смотря что считать любовным романом. Бывает ли в жизни? Бывает наверное. Про подвиги не скажу..

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Я как-то пытался почитать. Половину осилил и бросил. Настолько смешно, что становится грустно

0
0
ОУ
Ольга(Светояра) Ушла)

существует, но не каждому встречается. и не каждый, кому встречается, ценит её... таковы люди...

0
0
Ек
Екатерина

Читала как-то. Беременная была. Чтобы были положительные эмоции) С детства люблю сказки)

0
0
Ол
Олеся

Ну если только по молодости ещё толкает, потом нет)) всё остаётся только на уровне слов)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вопрос глубако филасофическова свойства! ШТО, Всегда ЗАКАНЧУИТЦА Раньше, чем НАЧИНАИТЦА? =))
Что могут сделать два ленивых человека ?
Охарактеризуйте иудаизм по следующим признакам
Вредно ли для фигуры молоко?
При глотании и жевании пищи боль около правого уха
Почему случилось такое событие? См. внутри
Оптические иллюзии это какой-то психологический фокус? Зачем они?
Является ли киста шишковидной железы доброкачественным новообразованием головного и спинного мозга?
Что общего у троих, ответивших ниже?
Любовь вечна. . что бывает когда вечность заканчивается?
Раньше секс был интимной жизнью. Сейчас общественной. Скоро все будут трахаться, как обезьяны на виду у друг друга?
COD MW 3 -нужен русик. Скачал со стимака COD mw 3,а она зараза на англ, где скачать норм русик для нее?
Как в симс 4 убрать кристалл над головой?
Какой видиокарта лучши? Джефорис или Оти Родинон?? ? Хачу купить новый завтра, ест 4 тысечь гривэн. ХээЛп порни
Вы любите хулиганить? ;))