Графиня

В вашем информационном носителе (голове) много спама?

Ответы
Ѻлегъ

голова (мозг) не является долговременным носителем информации, Мальва. его можно сравнить с оперативной памятью компьютера

Графиня

наоборот, носит информацию всю жизнь. Только не всегда найдёшь нужную. Я вспомнила всё своё ранее детство вплоть до рождения.

Ѻлегъ

память, долговременная память - не есть функция мозга. информация "пишется" на витальном уровне человека ...его материальное отражение - ДНК

Графиня

🆗

Галина Дьячина

конечно..40 лет в школе проработала..какого спама только от нас не требовали..и сейчас ещё хуже..с детьми некогда работать😂

Сеитмемет Аметов

подскажите как очистить. и перейти к заводским настройкам...не получается

Александр Иванович

Столько же, скоко и у вас!!!!Ведь у нас с вами чудовищное сходство!!!!!!

Графиня

какое же?

Александр Иванович

Да самое простое. Мы даже мечтаем одинаково. И вы знаете это.

Ку
Кузьмич

Это не спам)) Просто очень много фрагментированных участков))

Алекс Венцель

Ой, до хрена! Рад бы удалить, но ведь не удаляется...))))))))))

Антоша

почти всё нужное,ток реестр почистить не мешало бы...

Юрий Павлович

МИРА И ЗДРАВИЯ! ХРАНИ ГОСПОДИ! С БОГОМ! А У ТЕБЯ?

Изя Поцман

Хватает.... Хотя - больше нерассортированного...

Планета

Хватает, и в основном где раздобыть денег!

Ду
Душа-К-Свету

Корзина там полнейшая. Называется маразм

Валерий

голова не носитель,спама лезет много😁

Лидия Синицына

Ооо!!!... Всякой ерундой башка забита.

Денис

Хотелось бы ,чтобы было меньше...

Zloy_Wolf

Мой антивирус не справляется😁

Сергей Сергей Журавов

возможно.. сам не определишь..

Th
Theodore

Спросите Алису, она ответит

Графиня

😽🤷‍♂️

Ta
Tarik

У меня там антивирус стоит

Константин

Есть столько-то, да.

Ле
Лета

Я его не запоминаю

Саша Груздов

Как и у всех каша

Nataly

Да,мешает спать..

Дима Недорика

вообще нет спама

La Testa

Дофига и трошки

Александр Белов

Нет. Я фильтрую.