❤️Мышка С Марса❤️

Дружба с бывшими бывает?

Ответы
Лилиана Палехова

Шесть лет назад впервые купила комп и нашла в одноклассниках бывшего. 30 лет не виделись. Это чудовище умудрилось в несколько строк снова меня в себя влюбить. А оказалось. он всего лишь хотел выяснить, не от него ли у меня сын. вот и вся дружба.

Ольга Никифорова

Я не признаю дружбы с бывшими,но это не значит, что плевать и оскорблять надо,мне кажется надо относиться нейтрально,ну было и было и идти дальше

Владимир Пирогов

Изредка по телефону с какими нибудь праздниками поздравляемся прерывать на совсем нельзя иногда консультации попрасить

Eulenspiegel Н

Нет. Приятельские отношения могут быть, примерно как здесь. Но интимно-доверительными они уже не будут.

❤️Мышка С Марса❤️

Можно и так сказать😌

Eulenspiegel Н

)

Константин Стемковский

Бывает у меня друг развёлся говорит что отношения с бывшей женой лучше чем когда были в браке...

❤️Мышка С Марса❤️

ого как

Константин Стемковский

Во как и я видел это правда...))

Константин

скажу больше.. Одна знакомая даже хотела ..встречаться.. с бывшим ради секаса.. нормально?

❤️Мышка С Марса❤️

Он ей там не муж, а парень. 🙈

Константин

вот вот.. любовник для траха

❤️Мышка С Марса❤️

именно так.. дура девушка..

Константин

да уж..

❤️Мышка С Марса❤️

ужас.. скоро все с болячками побегут к врачу со стонами- за что... ужас.. не те времена

Ви
Виктория

не дай Бог, это же опасно, может проиойти секс случайно,а у него или у вас семья уже....

❤️Мышка С Марса❤️

Согласна. Но вот у девушки парень согласился дружить. А ей отношения не нужны..

Ви
Виктория

может не принимать его дружбу

❤️Мышка С Марса❤️

Дружбу она приняла и все.

Ви
Виктория

понятно. пусь юудет острожна

❤️Мышка С Марса❤️

А то.. А людям хамит, что люди так не умеют дружить с бывшими.

Ви
Виктория

не страдаю такой фигней умерла так умерла...

❤️Мышка С Марса❤️

Согласна

Юлия Бражко

БЕЗУСЛОВНО! С ПЕРВЫМ МУЖЕМ ПРОДРУЖИЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ ДО ЕГО УХОДА 2ГОДА НАЗАД.

Андрей Павлович

С Татьяной я не общался с момента развода, и дружить с ней не собираюсь.

Сергей Никифоров

Со всеми - в отличных отношениях. Могу на ночлег с семьёй остановиться.

Галина Завадич

Не было пока бывших,с уважением-Я,47 лет замужем и кто бывший не знаю

Виталий Щетинин

не знаю, но если она такая есть значит они не любили друг друга)

❤️Мышка С Марса❤️

😁я тоже могу быть занудой)

Виталий Щетинин

Ну к понуди)))

❤️Мышка С Марса❤️

🤭к маме бегу и нудю))

Виталий Щетинин

Ну это не мне же)) Так что всё нормально)

Мимопроходил

Всякое бывает. Мы семьями дружим, и праздники вместе празднуем

Вл
Владислав

Не о чтобы дружба, но нормальные отношения удалось сохранить

Таяна

Нет. Есть общение и то, если у вас дети и если он этого хочет.

❤️Мышка С Марса❤️

а если нет детей, то это глупо уже..

Таяна

Да. Разошлись и разошлись.

❤️Мышка С Марса❤️

вот именно

Владимир Перевозчиков

очень редко... после брака по договору, то есть фиктивного...

Семён

У меня бывает ... всё ещё зависит от того, как расстались ...

Тамара Вагаева

В теории бывает, а как на самом деле не знаю, не было опыта

За Долбало Всё

да. у меня с бывшими жёнами вполне дружиские отношения

Владислав

если тебе есть что от них взять и у них что у тебя брать

Владимир Шибнев

Конечно, бывает. Особенно, если в браке родились дети

❤️Мышка С Марса❤️

тогда да.. а если нет детей, никого смысла

Lady Winter 🇷🇺

Должна быть. Но только с теми, с кем общие дети есть.

❤️Мышка С Марса❤️

тогда не буду делать..

Lady Winter 🇷🇺

Энергию теряете от подобного любопытства.

❤️Мышка С Марса❤️

тогда на рисование энергию потрачу

Lady Winter 🇷🇺

Вот это дело!! Творчество это прекрасно!

❤️Мышка С Марса❤️

🤗спасибо

Лариса

Всё бывает,и с бывшими,и с настоящими,и с будущими.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она всегда очень больная лудще так не дружить! ((((

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

в моем случае нет, бывший, на то и бывший- забыла!!

Черный Ангел

Кандидатура есть и много общего с первой но она тоже была дважды замужем и больше не хочет

❤️Мышка С Марса❤️

👍😊счастья Вам!!!!

Черный Ангел

Спасибо,милая