Анатолий Шульц

Одна женщина написала в инстаграм-Хочу мужика!!!! И получила миллион просмотров и сотню тысяч предложений...Мужик тоже написал-Хочу женщину!!! И через час к ему пришли менты чтоб закрыть на 30 суток! Где я вас спрашиваю справедливость??!!!

Ответы
Давид Плиев

ментам(у которых по 100 убийств каждый день) делать,что ли нечего,как смотреть инстаграм и по непонятным причинам сажать на 30 суток?

Анатолий Шульц

За нарушение правил поведения в соцсетях....кто-то там им пожаловался...тупизм...

Яр
Ярослав

В России её нет по отношению к мужчинам. Нас ущемляют в наших правах))))))))

Анатолий Шульц

Вот и я о том же...

Яр
Ярослав

Это печально.

❤️Мышка С Марса❤️

жесть какая-то.. может мужчина и женщины хайпожоры? я таких не понимаю

❤️Мышка С Марса❤️

нормально. я новую песню и музыку находила в апреле.. да, певица такую песню пела, что прям кайф)

Илья

а я жанры музыки открываю для себя подстили техно или как они там

❤️Мышка С Марса❤️

нормально) музончики навеки)

Илья

насчет зеркало, в моем случае оно было бы разбито

Александр Жданов

видимо он стал конкурентом для этих ментов?

Ruslan

Вот так появляются пидоры....😞

Ольга Никифорова

Нет справедливости,согласна

Анатолий Шульц

Просто он не Вин Дизель!!😀

Маргарита Злющая (77Мск)

А все хотите равноправия....

Татьяна Черненкова

Женщинам приоритет ))))

Анатолий Шульц

Мужика жаль..

Татьяна Черненкова

Да , мужику не повезло )))

Георгий Клинцов

И Я ВАС СПРАШИВАЮ,ГДЕ!

Анатолий Шульц

Пока не нашел...

Георгий Клинцов

И НЕ НАЙДЁТЕ.

Анатолий Шульц

Стакими рассуждениями...какой смысл тогда жить?

Георгий Клинцов

НУ ПОПРОБУЙТЕ У БАСМАЧЕЙ ПРАВДУ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАЙТИ.

Анатолий Шульц

Такого движения давно не существует...

Георгий Клинцов

А КУРБАШИ ОСТАЛИСЬ.

Сила Ветра

😁 а Вы бы как хотели?

Анатолий Шульц

Ее на 30 суток а мужику...чтоб мечты его сбылись...а то прям жалко его😁

Things Of Don

...фигня какая то...

Лили

В обезьяннике. ..

Сашка "Хоплит"

Лилия, а ежели добавить отмену одной статьи УК СССР...)

Анатолий Шульц

А я вот думаю наверно он был не Вин Дизелем...

Анатолий Шульц

И там тоже нет...

Я Счастливая

😆😆😆

Галина Шилина

😁😁🤔

Анатолий Шульц

Когда женщина беременна все её гладят по животику и говорят какая она молодец и все её хвалят!!! Так почему же нас -мужиков ни кто не хвалит и не гладят нас по яйцам?😆😂🤣

Антонина

За что?

La Testa

Пипец

Анатолий Шульц

Это ещё не пипец...пипец это когда хвалят твою беременную жену гладят её по животику и говорят ей какая она молодец!!! А вот тебя никто не хвалит и не г ладит по яйцам....!!!!! Обидно да...

La Testa

И что.. У меня её нет

Анатолий Шульц

У меня тоже нет...обидно да...

La Testa

Вот здесь обидно

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😆

Анатолий Шульц

Жаль мужика...