Андрей R@

Какое вы блюдо хотите приготовить, но руки не доходят?

Ответы
Особенная Особа=)

Я когда - то в юности придумала Особенный торт .. и вот всё своим обещаю его повторить.. они просят .. а всё некогда... эх-(

Андрей R@

👌

Кочка Зрения Жозе

Да лазанью, будь она неладна! Только руки дойдут - не хочу лазаньи. А как на работе - начинается...

Андрей R@

Ок

Суфия Каримова

у меня нет таких проблем.стоит мне только захотеть,тут же начинаю готовить-я не ленюсь!!!!

Андрей R@

👍

Светлана Тукмачева

лагман.... обожаю лагман... но сейчас сильно жарко... поэтому обходимся окрошкой

Андрей R@

Ок

Алла Беньяминова

У меня всегда доходят,что хочу,то и готовлю.Сегодня пирог рыбный печь буду.

Андрей R@

👍 Оооооо! А у нас вчера рыбный пирог был с кетой.✌️

Андрей R@

🤝

Lora

Продукты не качественные продают, найти сложно, а приготовить руки дойдут.

Андрей R@

👌

Lora

Ок

Галина Гришина

Бельгийские вафли) Вафельница стоит и ждет пока я наконец буду готова))

Андрей R@

👌

Леонид Музафаров

Суп солянку. Почти все есть, только огурцы забываю купить и откладываю.

Андрей R@

Ок

Анатолий Лапшин

Когда то любил плов готовить. Но руки не доходят да и инградиентов нет.

Андрей R@

👌

Мадлен

Желание непроизросло только и всего. А вы возомнили не бог весть что.

Андрей R@

В сад.😂

Мадлен

Там не пройтись. Прогуляюсь за дубравой.

Лена

Шоколадную колбасу,всё есть для этого,но никак сделать нк собирусь.

Андрей R@

Ок

Ир
Ирина

Перцы фаршированные и подливка сметанная и запечь....МММ вкуснятка!

Андрей R@

Ну так вроде процесс не трудоёмкий, если есть желание то позволить себе можно.

Ир
Ирина

Конечно,но для себя одной не интересно делать,вот на даче нарастут,сделаю для всех родных.

᠌ ᠌

Печенье "грибочки" по бабушкиному рецепту. Возни на целый день там..

Андрей R@

Ок

Альциона Эта Tau (Кнопа)

картоху я жажду пожарить с лучком и чесночком - долго собираюсь)

Андрей R@

Вроде процесс не трудоёмкий.

Ольга Просто ******

последний год не готовлю ..даже себе ..и от этого счастлива ....😉

Андрей R@

🤔

Ольга Просто ******

я пчелка ..в свободном полете ..уже год как в разводе ...😁😉

Андрей R@

Даже разведённой пчёлке нужно чем-то питаться, а вы "последний год не готовлю ..даже себе" это и не понятно.

Ольга Просто ******

питаюсь на работе..у родителей ..у сестры(всегда от них с пакетом еды приезжаю👍🙂 ) ...а дома кусочничаю😜🙃 ...

Андрей R@

Блин, от кого бы такие пакетики привозить, как бы это дело на поток поставить.🤔

Ольга Просто ******

...не знаю ..не знаю ..помочь ничем не могу ...🙂хорошего дня Вам .

Андрей R@

Благодарю и взаимно!

Гульфия Тимофеева

На самоизоляции времени много. Всё, что хочу и не хочу, готовлю.

Андрей R@

👌

Станислав

Плов узбекский, рассыпчатый. Возни много, месяца 2 не готовил.

Андрей R@

👌

Константин

Кроличьи потрошка с грибами с луком в сметане, и моцареллу)

Андрей R@

Разве сложно?

Вика Родионова

Поеробуйте

Андрей R@

Пробовал много десятков раз - легко и просто.

Вика Родионова

Это легко. Но знать надо как

Андрей R@

Для всего нужны знания.

Дракончик

В семье любят как я гововлю запеченное мясо с картошкой

Андрей R@

👌

Валерий Чикало

.....Было бы мясо - плов бы приготовил.....Да рис кончился....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Диво-дивное. Спечь что-нибудь хочу, пирог какой мясной.

Андрей R@

Ок

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Может вы спечете?

Андрей R@

У меня вода в чайнике пригорает!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Значит придется печь воду ))

Андрей R@

👌

Галина Мамаева

Раньше готовила,пекла любое, а сейчас нет надобности.

Св
Светлана

Все готовлю что задумаю только с шашлыками проблема

Андрей R@

Ок

Th
Theodore

Руки всегда доходят. Наверно у меня желания простые

Андрей R@

Ок

Th
Theodore

😋

Zima

хочу научиться делать бисквит, но руки не доходят

Андрей R@

👌