Елена
Елена

Задал мужик тут вопрос о поступках женщин, ответила ему с психологической точки зрения о женщинах вообще, без каких либо вопросов. Тут он мне пишет, вроде КАК ВЫ МОЖЕТЕ ТАК ПИСАТЬ, ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ МОЮ ЖЕНУ И ЧЕГО ВЫ ЛЕЗЕТЕ В МОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. Честно, офигела. Вам часто встречаются подобные неадекваты? 😂😁

131
13
0
Ответы
Ведающий.
Ведающий.

Не передергивайте. Я знаю, что вы сейчас обо мне ведёте речь. Но вы имеете нехорошую черту, выносить мусор из избы. Это был наш с вами диалог. А вы сейчас выставили эту искаженную информацию на общественное "порицание". Я вас не оскорблял в диалоге. А вы сейчас назвали меня неадекватом))) и вы считаете что вы психолог? Не смешите меня.

0
2
Улугбек
Улугбек

Какой же он неадекват, когда он мужественно ЛОЖИТСЯ НА АМБРАЗУРУ, ЗАЩИЩАЯ ЖЕНЩИНУ... СВОЮ!!! Герой Он!!!

1
0
Елена
Елена

Ну да, предварительно выставив свою личную жизнь напоказ и обсуждая свою жену в соссетях с чужими людьми, как бы помякче сказать.... Не мужик он.

1
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

разные попадаются... но что значит- " ответила ему с психологической точки зрения, о женщинах"?))

0
2
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

Так то была реклама еги жены семейный подряд ,маленький бизнес

0
0
Григорий
Григорий

Здесь - очень .Хоть не отвечай

3
0
Елена
Елена

Если бы знала что это он так в сетях унизил свою жену, которую сам выбрал, не отвечала бы. 🙃

1
Ведающий.
Ведающий.

Е. К. А ты покажи то место где, как ты говоришь унижали чью то жену, а мы посмотрим.

1
Елена
Елена

И как мне теперь это найти чтоб ВЫ посмотрели?

1
Alla Lala
Alla Lala

каждый второй здесь такой ))))

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

нормально отреагировал..

4
0
Елена
Елена

Да? Если я не хочу чтоб кто то лез в мою личную жизнь, я неё напоказ не выставляю. В спрашке спрашивают и ждут ответов или реплик, это нормально. А поговорить чтоб тебя просто послушали это к психологу. Дай денег и говори.

1
Ведающий.
Ведающий.

Е. К.! Покажите мне, где я выставил свою личную жизнь на показ. Я знаю, что вы сейчас провоцируете народ. Но вы сначала дайте доказательства а потом уже брыщнайте слюной в мою сторону.

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

вы тоже нормально реагируете..

1
Татьяна *
Татьяна *

Здесь полно психов)

0
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

ага, неадекватки))))

0
0
Константин
Константин

Дурдом на выезде

10
0
Константин
Константин

Возможно

1
Ведающий.
Ведающий.

Уважаемый Константин! Вас сейчас используют в своих целях и вводят в заблуждение. Пусть дама которая сейчас ведёт речь про меня даст подтверждение своих слов, а не голословно пытается осудить всех вокруг.

1
Константин
Константин

ЕК предоставь пожалуйста копии

1
Ведающий.
Ведающий.

Разумно Константин! 🤝

1
Константин
Константин

А тебе не следовало обсужлать личное здесь

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Бывают....

0
0
Mарина
Mарина

Бывает..

2
0
Ведающий.
Ведающий.

Марина! Вы меня знаете?

1
Mарина
Mарина

Частично,только ваши стихи...

1
Другие вопросы
А где можно найти телочку-ну так на 2-3 дня или на месяц? Ну так чтоб подарки не дарить и не ухаживать! Сразу к телу?
Стоит ли мне продолжать общаться с моей подругой после того, что она сделала?
У меня проблемка.. . См. внутри...
говорят что парень смотрит оценивающе? а как? как понять что он смотрит так?
плиз. что за мультик подскажите....
не могу понять людей которые влюбляются в сети!! кто они романтики с богатой фантазией или просто крайне одинокие люди???
Девушки вам нравятся худощавые парни
Как быть одинокому человеку, если любви нет!? ? мне 21 год, а любви все нет и нет! (( устал уже ждать! ((
Девушки, какие ласки в постеле вы предпочитаете???
Как вам такой анекдот?
Почему среди нас так мало влюбленных? Ведь влюбленность это поэзия самой сущности человечества!
Нормально ли это? (девушки, ваше мнение интересует)
девушка хлопает парня по попе)
очень хочю чтобы меня трахнули в анал и отсосать, но немогу решится помогите, как на это решится?
а когда любишь женщину, член всё равно охота вставить другой красивой женщине? или это не любовь тогда, если охота ?