Леди Мила

Воспитание детей – это ответственный и тяжелый труд, благодарностью за который чаще всего являются улыбки и привязанность чада. А вот с материальной стороной вопроса возникают трудности: как только мамы выходят из декрета, ребенка часто отдают под присмотр бабушки. В прошлом году в Турции начал действовать проект, в рамках которого бабушкам стали начислять компенсацию за то, что они проводят время с внуками. И это отличное решение, которое не мешало бы позаимствовать и в другие страны.
Источник: https://novate.ru/blogs/190818/47507/?fbclid=IwAR0FxTt4pa_hosHvWwm72t29gM6gqqUuvwNRJPzsSoVGln4juXjbhG2PZ84

Ответы
Галина Дьячина

слышала...согласна..но у них не разворовывается бюджет

Леди Мила

конечно

La Testa

Класс

Леди Мила

да