Леди Мила
Леди Мила

Воспитание детей – это ответственный и тяжелый труд, благодарностью за который чаще всего являются улыбки и привязанность чада. А вот с материальной стороной вопроса возникают трудности: как только мамы выходят из декрета, ребенка часто отдают под присмотр бабушки. В прошлом году в Турции начал действовать проект, в рамках которого бабушкам стали начислять компенсацию за то, что они проводят время с внуками. И это отличное решение, которое не мешало бы позаимствовать и в другие страны.
Источник: https://novate.ru/blogs/190818/47507/?fbclid=IwAR0FxTt4pa_hosHvWwm72t29gM6gqqUuvwNRJPzsSoVGln4juXjbhG2PZ84

161
2
1
Ответы
Галина Дьячина
Галина Дьячина

слышала...согласна..но у них не разворовывается бюджет

1
0
Леди Мила
Леди Мила

конечно

1
La Testa
La Testa

Класс

1
0
Леди Мила
Леди Мила

да

1
Другие вопросы
Мне хочется встретить своего единственного мужчину, хочу создать семью, основанную на любви, ВЕРНОСТИ и уважении.
Серое утро за окном чем раскрасить можно? Утро доброе всем!
У меня очень кровоточат и болят десна .Подскажите пожалуйста, что можно пить, полоскать, чтобы эти ужасные боли прошли?
какие трубы нужны для багги?
Реально найти работу дизайнера в Москве, без опыта работы
Люди добрые помогите пожалауйста mail.ru зарегать телефон требует а у меня телефона нет
Как повысить градус жизни?
Ищу фильм. По моему индийского типа. Там мать пыталась выдать дочь замуж. А Она была не красивая и все отказывали
где купить новые колеса на ВАЗ по ценам производителя? Где вообще тарятся барыги с авторынков, автомагазинов?
Как проверить что сальники кпп текут?
ваз 21099i заводиться как-то не уверено! как бутто аккумулятор севший! но стартёр крутит очень хорошо! какие причины???
Как стать донором крови?
а как вы своего/свою парня/ девушку называете..) ? если не секрет
девушка ни за что не хочит закрывать свой аккунт в одноклассниках даже готова ради этого развестись с мужем что делать м
Почему бы Богу не явить себя так, чтобы его увидели, услышали и почувствовали?