Бакыт Асанов

Интересно вот есть mail.ru ну гдето же например в в швеции тоже есть свой почтовик...как там зарегаться или в Бразилии где много много диких обезьян?)))

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Ну в Gmail зарегистрированы? Так же и на любых других ресурсах.

Бакыт Асанов

в майзе где? Или это на английском писать?

Маргарита Злющая (77Мск)

На французском.

Бакыт Асанов

А точно канада на французком тоже

Бакыт Асанов

Спасибо

Елена🇷🇺

Зачем вам бразильские обезьчн

Бакыт Асанов

Они не нужны но теорию проверить хотелось...мысль закралась вот и не дает покоя...Сколько есть почтовиков...вот в киргизии не нашел

Елена🇷🇺

Есть наверное, люди как то живут

Бакыт Асанов

В польше нашел во франции в португалии..а вот в остальных не могу))

Елена🇷🇺

Кто ищет, тот всегда найдет🙂

Бакыт Асанов

Ну пока в молоко

Olga S

Например Yahoo

Бакыт Асанов

Там есть а вот там канада или мексика или я не знаю аргентина

La Testa

Я не знаю

Бакыт Асанов

вот и я не знаю