Олег Партолин
Олег Партолин

Любить женщину за красоту, всё равно, что любить шоколад за обертку ! 🌹

206
12
0
Ответы
Ви
Виктория

ее не любят за это. ее хотят и гордятся перед сее подобными

0
0
Я-Ша
Я-Ша

красивые женщины. для мужчин без воображения?

2
0
Я-Ша
Я-Ша

.встречают по одёжке......Скорее всего, вы, Андрюлечка, не ту красоту имеете ввиду....Если в красивой женщине или девушке нет тех качеств , которые вам подходят. значит "шоколада вы вкусного ещё не пробовали"

1
Станислав
Станислав

Да..., но и за красоту тоже надо любить...)

2
0
Олег Партолин
Олег Партолин

Красотой любоваться надо. 🤝

1
Станислав
Станислав

Красоту любимой почему бы не любить? 🤝

1
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

И всё же дарят Ей серьгу, а не фольгу...

0
0
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Красота это творение божье😄

0
0
Суфия Каримова
Суфия Каримова

кому как повезет....

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

НАВЕРНОЕ,

0
0
Mariwa
Mariwa

Согласна.

0
0
ЕП
Елена Пыжлакова

эт точно

1
0
АС
Анна Саяпина

Точно

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

да

0
0
DD
Djenni Djenni L

👏

0
0
Другие вопросы
вы относитесь к дуршлаку? или для вас лучшее название сито.
Россия — №1 в мире по неравенству распределения богатства. Самые состоятельные 1% россиян (без учета чиновников) владеют
Правда ли что мужики пользуются спросом с 20 лет и всю жизнь до старости, а девки в основном с 16 до 30, максимум 35 лет?
Вопрос для муж 20-25 лет, вы будете встречаться с жен 45 лет или для вас это старая уже?
Подскажите пж. куда мне лучше поступить, чтобы в будущем была отличная работа с хорошим заработком: учиться на экономист
А что Галкин нашел в Пугачеве? ..
Если ты не понимаешь что значит для страны снятие Сердюкова, то какого хрена ты делаешь на политике? Если тока работаешь..
Кубанских полицейских начальников уволили за массовую драку
Что значил Оуллия? На каком языке. Если я так понимаю - это качество человека, или обзывательство.
придерживаясь системы налаженной и существующей можно просуществовать до конца собственной жизни. всегда ли?
Зачем магазины компрометируют российскую фирму Алеф и так себя называют? Если попутно торгуют дерьмом имп. из кожи ?
ТВ.. ОСТАНКИНО. задать вопрос кому можно? зачем таскают этих бабулек Бурановских.. и Королева мать свою зачем приперла туда.
Не пойму, зачем мы вступили в ВТО, если цены на импорт снижаться не будут, а российский производитель пострадает?
Вопрос россиянам. Объясните, пожалуйста.
Что может остановить человека, который готов совершить ПОДВИГ, невзирая на жизнь свою, и ясен пень, чужую. ?