..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Иногда читаю здесь переписки хороших знакомых под каким-нибудь вопросом и все так выглядит,будто два голубя воркуют 😂 все так сладко, все так пушисто,а зная каждого в отдельности ,никогда не сказала бы что эти люди вообще в принципе умеют так говорить))) ну как эта лесть может настолько пускать пыль из серпантина в глаза,а??)))) двуличные люди?)

Ответы
Алексей Генералов

Ну вот, сразу и двуличные. А просто порадоваться что двое воркуют, порадоваться про себя, а не трубить на всю округу, что вот они така-растакие!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ворчите как старый дед..

Алексей Генералов

)) Вразумляю.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как-то не очень получилось

Алексей Генералов

Хотелось прикрыть от нападок.

Григорьев Михаил

за письменную и устную речь отвечают разные, хоть и связанные, участки мозга....

Акакий Акакиевич

Почему же? Я могу кому-то сказать что то хорошее не в качестве лести

А.
А.........................

Скажи мне что то хорошее

Акакий Акакиевич

У тебя классная задница )

А.
А.........................

😳😳 ахахаха не шокируй меня

Акакий Акакиевич

Я в хорошем смысле)

А.
А.........................

Уфффф

В.ю. Марахтанов

у каждого есть шанс на изменения, может тот самый случай ?☺️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Навряд ли)

Шепот

Все люди взаимны! С кем- то воркуют, а кого- то и на х..пошлют!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это вот в яблочко....а ещё бывает с тобой сегодня воркуют,а завтра уже шлют))

Шепот

сплошь и рядом!!🤝

Татьяна *

Просто с кем -то звёзды сошлись, а с кем-то нет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Какие звёзды??😅 Они тут вообще не при чем))

Урсула Игуаран

Нет, просто разные в разных ситуациях..

Урсула Игуаран

Да, точно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Просто они хорошие, когда им угождаешь, улыбаешься, делаешь как они хотят...не принимают отказа

Урсула Игуаран

Все лицемеры. Все.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно

Владимир Горшелев

Да, есть такой тип людишек.😔😉🌹

Ведающий.

Люди носят маски. Это нормально.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это печально

Ведающий.

Иногда они не хотят показывать своё настоящее лицо. Поэтому маска им в помощь. Разве можно за это осуждать человека?) это его право, быть в маске или нет.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Согласна

Ведающий.

Тут, конечно и мы пытаемся понять, кто он на самом деле, чтобы потом не думать"вот я дебил, связался")) но я думаю, нужно просто принимать людей по факту. Если не твоё, развернулся и ушёл без огорчения.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну... пообщались и разбежались. А то надумываем и привязываемся,это никчему

Ведающий.

🤝

Mariwa

Может это шутки,люди с юмором!😊

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пусть будет лучше так)

Niemand Против Войны

Бывают и трехличные, мадам.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мадемуазель,увы да

Ку
Кузьмич

Нет бы порадоваться...)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

почему лесть то сразу? лесть, когда человек напрягает, а ему без мыла лезут в потаенные места)) а общаться со всеми в одном ключе, просто невозможно, если ты не театральный актер или тот же лицемер.. кто то тебе неприятен, кто то симпатичен.. личные пристрастия и задают тон общению

Александр

а может это зависть?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Сомневаюсь

Александр

это хорошо.что сомневаешся

Ва
Вася

Хотят быть хорошим

Barba Rossus

И не говори)

Ольга Ван

согласна

Sebastian Pereira

🤦‍♂️

Анатолий Андреев

🤔😏

Юр ..Спб

нет

Марьяна Иванникова

да