ВЖ
Валера Жуков

Власти США раздали народу "Вертолетные деньги", оне и взбунтовались. Наша то Вдасть умнее, деньги кому надо раздала, а народу оплату ЖКХ, с 1 июля подняли( Че бы работали больше)?

100
1
0
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Подлецы , а не " слуги народа" !!

0
0
Другие вопросы
могу ли я получить немецкую визу из англии, если я нахожусь здесь по студенческой визе на 2 года и мне 17?
Объясните в честь чего, Командующий Сирийской свободной армией Салим Идрис, заявляет о прекрашении конф см ниж?
Милые дамы, требуется ваше авторитетное мнение
Если он - социалист, а я сторонница конституционной монархии, то сможем ли мы быть когда-нибудь вместе?)))
Куда паступать что б деньги хорошии были? а то хотела на бухгалтера а говорят что не надо! и кроме строителя!))
Подскажите провереное туристическое агентство в Москве.
Почему Москва, Тюменская область, Питер и Татарстан дают в сумме 50% ВВП страны, почему остальные регионы не так развиты?
Служба в полиции и Чечня?
какие предметы нужно сдавать что бы поступить на психолога
Мечтали ли вы о такой свадьбе, как у Иден с Крузом, смотря в детстве и юности любимый сериал?
Почему многие россияне негативно относятся к аниме? Это иза плохого отношения между властями?
Могу ли я где-нибудь подзаработать в 14 лет?
Когда в доме покойник, останавливают часы. Когда в стране умирает экономика – останавливаются часовые заводы. (чит. дал)
что лучше Хургада или Шарм Эль Шейх? спасибо)
Как добраться из красноярска в поселок Ванавара (Эвенкийский автономный округ) на машине (легковушке/маршрутке)? Куда обраща