Катерина Борисова

Если мужчина приходит первый раз в дом к девушке, он должен быть с цветами?😊🙂

Ответы
Павел

Может вы шли вмести и ты его попросила лампочку в крутить ему что сперва сбегать цветов купить🤭ответ без во просительного знака

Катерина Борисова

я ни когда и ни кого не прошу ни о чём😊👍

Павел

Прям принцип и всё делаю сама да?

Павел

Прям принцип и всё делаю сама да?

Катерина Борисова

Нет, Кое что делаю сама, а что то сложное сами изъявляют желание

Павел

🙂🤫

Павел

Умница🙂

Павел

Может вы шли вмести и ты его попросила лампочку в крутить ему что сперва сбегать цветов купить🤭ответ без во просительного знака

Виталий Щетинин

а с какой целью он пришёл к ней?) я вот много раз приходил батареи там чинить или унитазы там, сантехником по молодости работал я)

Катерина Борисова

знакомиться с домачатцами

Виталий Щетинин

тогда наверное да, а то не поймут потом за глаза разговоры начнутся

Катерина Борисова

Ты боишься разговоров?😃

Виталий Щетинин

нет, но если пришёл знакомится надо произвести впечатление, ну хотя бы первое))

Владимир

напротив; -это девушка должна его встречать цветами, в знак того что: она уже созрела как цветок, и её лепестки готовы к любви 🤣

Владимир

Рекомендую вам почитать любовные романы,многое поймёте о том,что я написал (замечу, не от себя)

Катерина Борисова

Я их столько прочитала, что вам и не снилось))

Владимир

Охотно верю. Но вот про распустившейся бутон цветка,как-то вы не уловили сути очевдино. Всё, пошёл дальше😉 всех вам благоденствий👋

Катерина Борисова

уловила всё, просто акцент га этом не делала🤝

Владимир Тунгусов

В носках без дырок, и денег не просить взаймы, и наличие продуктов в холодильнике не проверять.

@Lexprotesor Ivanovici

Он должен быть мужчиной! Во всём! Всё зависит от интеллекта, склада ума и широты души!....

Милош Йованович

Он должен светиться весь такой,в белой рубашеночке,,Ну здравствуй это Я.

Катерина Борисова

я уже предстовляю красоту - в костюмчике, в белой рубашонке, туфли начишены, строгий взгляд - красотень моя будет😄👍

Милош Йованович

Удачки...и пусть только попробует...

Катерина Борисова

Ещё как пытаются прорваться😆

Милош Йованович

Ну дык пусть падает у ног.
🖼

Катерина Борисова

красота👍😊

Литвинов Андрей

Смотря с какой целью приходит в дом.... Тут ой как много вариаций разных...

Неизвестно Неизвестно

Что значит должен и почему с цветами? С улыбкой и хорошим настроением😂

Катерина Борисова

Вам решать

Неизвестно Неизвестно

Я не решаю, мне это не надо. «Буть по проще и люди к тебе потянуться.» Я по этому принципу

Катерина Борисова

я всегда отношусь к людям нормально

Неизвестно Неизвестно

Я про Вас вообще не писал, я про себя. 😂😂😂

Андрей Сурков

А что с собой брать девушке, когда она приходит первый раз к мужчине?))

Катерина Борисова

нормальная девушка не пойдёт))

Андрей Сурков

Нормальная у себя дома сидит и цветы с подарками собирает👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Первый раз . . . он просто должен быть, без него второго раза не будет!

Михаил Зарипов

Да. Исключение одно: если женщина явно попросит его быть без цветов.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

хотя бы,должен вести прилично и не намереваться залезть ей в трусы )

Ольга

По моему да) можно спросить у неё, перед встречей, про тортик к чаю))

Алёна Кристофф

По идее он ничего не должен, но если так принято, то почему и нет)

Владимир Пирогов

Букет роз,бутылка шампанского и коробка конфет- это я про себя

Леонид Литейный

Как минимум... Хотя и джентельменский набор ни кто не отменял!

Леонид Литейный

А Вы? 🥂шампанское не помешает...

Катерина Борисова

утром только для генератов😄😆

Леонид Литейный

Генералов? Ну дама всегда на ранг выше в табеле Офицерский званий!

Катерина Борисова

😆😄 это слово из одного высказывания интересного фильма))

Zloy_Wolf

Главное чтоб носки были целы, все осиальное такая фигня

Zloy_Wolf

Машинками носки

Катерина Борисова

интересное рассуждение😊

Zloy_Wolf

Ночью еще в разы интереснее😁

Катерина Борисова

почему ночью?

Zloy_Wolf

Потому что я долго засыпаю и мне в голову всякая фигня лезет😁

Ви
Виталии

Навсякии случаи ещё и с вазонами вдруг понравится теще!

Ви
Виталии

Плавали знаем!!

Ben Gur

Не обязательно,хотя чаще всего это в какой то праздник.

Владимир Павлов

С веником....должен же он обозначить свою значимость...)))

Яр
Ярослав

Конечно, и с шарами воздушными и с оркестром😂😂😂

Яр
Ярослав

Ты с ним прям напрямую общаешься? Круто)

Катерина Борисова

потом спрашивает меня - долго думала как спросить, а я отвечаю целый месяц не спала и думала😆 Ладно человек уже ждёт мой ответ на запрос😊

Яр
Ярослав

Ок)

Степаныч

И с шампанским и с презервативом (на всякий случай)

Алексей

А если он уже подарил цветы, ему за вторым бежать?

Алексей

Но как дарил, то на коленях с опущенной головой, то находил несезонные цветы (но при этом любимые)

Катерина Борисова

молодец, значит не ту выбрал

Алексей

Хмм... Мне все так сказали!

Алексей

🙂

Борис Кучеренко

смотря для чего она его пригласила к себе домой