Александра.. Можно Саша)

А у Вас есть огород... на балконе? Что растёт? 🍅🍉🥒🥬🌹🌺

Ответы
Lex Lexer

Раньше росли помидоры! Потом купили квартиру, посадила супруга маленькие помидорки, огурки, и перчик свечку - прикольные растения - одна помидорка, малюсенькая выросла, покраснела - сожрали на двоих и были счастливы до усрачки))))) Потом все завяло и я выбросил с балкона все это к ебеням вместе с горшками))))))))))

Lex Lexer

Как Саша поживает?

Александра.. Можно Саша)

Всё хорошо)) Как ты?

Lex Lexer

Да тоже ничего))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Во дворе дома по периметру вокруг газона выращиваю разные сорта огурцов, помидоров, болгарского переца и тыквенные кабачки. По периметру внутреннего двора вокруг дома выращиваю разные сорта винограда. Также розы и другие разновидности цветов. Люблю всё живое и красивое.😅

Александра.. Можно Саша)

Представляю...

Павел Колесников

Когда-то пробовал декоративную тыкву. Куча грязи а толку было мало. Всё равно ей не хватает простора и ведра земли. Мне кажется что всякая клубника и помидорки на подоконнике это развод. Максимум что получается это микрозелень.

Александра.. Можно Саша)

У меня разные

Павел Колесников

Помню перец оказался многолетний и цвел и плодоносил без отдыха. Но мелкий. мне кажется чтобы получать хороший урожай в горшках не получится нужно заморачиваться какой-нибудь гидропоникой.

Павел Колесников

Удачи вам!

Александр Хохлов

да есть, Лимон здоровый в бочке - силен и хорош в год штук 20 дает лимонов, помидорки но почему то не приживутся ни как уже 7 год, пробовал картофан но место мало для него, ну и лук зеленый он растёт всегда и летом и зимой.

Александра.. Можно Саша)

Здорово) А лимон покупали или сами вырастили?

Александр Хохлов

от отца отросточек остался 8 лет назад дал мне с огорода на даче, вот привез в Москву с начало был в большом ведре потом в очень большом, а потом в бочку посадили а сейчас уже почти дерево, весь балкон занимает, нужно скоро обрезать и кому то давать росточки. а то у тесно уже .

Александра.. Можно Саша)

Я бы взяла.. Но, я далеко

Человек Со Щукой

У нас огород под окнами на газоне(живём на третьем этаже) Там жена с дочкой каждый год 2 клумбы садят с цветами-мало им зелёной травы и деревьев!

Александра.. Можно Саша)

Молодцы! Цветы украшают мир)

Человек Со Щукой

Ну да если ещё учесть что в наше время всем на всё наплевать и везде на газонах бросают мусор!

Александра.. Можно Саша)

Так и есть((

Гена Лозовой

есть родовое имение и огород сад баня и вокруг никого-пустые почти имения-как в поле-растет все-морковь карт в=капуста смородина тыква яблони

Александра.. Можно Саша)

Да Вы.. граф?))

Гена Лозовой

а то!видео скинуть?панорама есть целая

Гена Лозовой

по ватсапу могу умею только

Гена Лозовой

вот именно

Александра.. Можно Саша)

Я поняла))

Авраам Чулпанхаматов

У нее, у нее на окошке герань,
У нее, у нее занавески в разводах.
А у меня, у меня на окне ни хера,
Только пыль, только старая пыль на комодах.

Анатолий

У меня бахча в ванной... Два гектара арбузов, и дыни ещё растут... Правда соседи не в восторге, когда я на тракторе по своей бахче рассекаю.)))

Анатолий

Зря вы это сказали... Так я вас буду смущать постоянно!)))

Александра.. Можно Саша)

Может привыкну))

Анатолий

И перестанете краснеть и улыбаться? Наверное, надо точно рассчитывать дозировку...)))

Александра.. Можно Саша)

Улыбаться, точно не перестану)) Не дурочка)) Просто весёлая 🤭

Анатолий

Умная, весёлая, красивая... Как в одной девушке умещается столько достоинств?)))

Уральская Рябинушка

Помидор-один стебель, и огурцы-2. В основном комнатные цветы, а за балконом ящики с цветами. Хотя есть огород-арендую временно

Уральская Рябинушка

посадила просто из баловстава. А так в огороде от них джунгли. И уже нарезала много-в морозильник

Александра.. Можно Саша)

Я тоже замораживаю. Тольео не свой))) Подружка подкидывает))

Уральская Рябинушка

И это хорошо. Траву не жалко-можно подкинуть (шутка)😆

Александр Иванович

На балконе нет.А на огороде всё растёт, кроме марихуаны .И очень приятно носиться с мотыгой.Ну вам тож это нравится!

Александр Иванович

Однако странно!!! А как же тада чувственный и романтичный диалог??????????? Так нельзя!

Александр Иванович

Так вот Сашечка!Тёзка!!!!!!!!Ржать нам вместе будет комфортнее!!

Александр Иванович

Я счастлив, што вы весёлая и задорная. Такую куда приятнее заташыть!!!!!!!!!И между прочим и стрсть и чувственность повышается от этово!!!!!!

Лидия Синицына

Да. Три огурчика, петрушка, зел. Лук, и какая то смесь японской зелени. Правда еще не плодит, все еще очень маленькое.

Александра.. Можно Саша)

У меня сгорают огурцы((

Лидия Синицына

У меня тоже. Поэтому в этом году, я поставила землю на пол. И дерево за балконом подросло, стало тень давать.

Александра.. Можно Саша)

А у пеня нет дерева 😢

Лидия Синицына

Мне повезло больше.😀😀 Попробуйте тюль старую повесить . Может она спасет?

Александра.. Можно Саша)

Не за что зацепить.

Лидия Синицына

Понимаю..

Степан Удилов

Чили плодоносит из семечки магазинного чили садил, лимоны еще и финик тоже с косточки, посадил огурцы и помидоры!

Александра.. Можно Саша)

Здорово))

Степан Удилов

Посадите и у вас тоже будет! С первого раза не получиться еще пробуйте все равно вырастет рано или поздно!

Пётр Белецкий

Есть.На земле ,во дворе.И цветы красивые и плоды и ягоды и овощи.На страничку в ОК зайдите ,посмотрите.Открытая.

Николай Кочубей

Конечно есть! Но не на балконе, а там где ему и положено быть. На отведенном для этого месте моего участка.

Анатолий

Чем выращивать что то на балконе, лучше вообще ничего не выращивать-мучить себя,растение и соседей.

Александра.. Можно Саша)

А мучение-то в чём?))

Анатолий

Полив,удобрение,вонь.Да и растение в неволе считай.

Александра.. Можно Саша)

Есть специальные горшечные культуры. И удобрения без запаха

Анатолий

Кусок земли и не мучай себя. У нас дача с 86 года,я знаю что говорю. Удачи.

Александра.. Можно Саша)

Я тоже знаю)) Деревенская))

Александр

Саша, у меня и балкона то нет и подъезда тоже нет, зато есть огород в другом месте там всего полно.

Александра.. Можно Саша)

Рада за вас, Саша))

Nick Moslem

У меня огород за окном,остались капуста,перец,помидоры,морковь,свёкла,виноград и🖼

Nick Moslem

Ранетка

Александра.. Можно Саша)

Очень красивая ветка))

Терентий Филатьев

Балконные помидоры и земляника Правда у меня не балкон а лоджия с тёплым полом 7 на 1.5 метров

Александра.. Можно Саша)

Здорово! А сорт помидор не подскажете?))

Терентий Филатьев

Сорт не помню, они величиной со сливу. плодоносят круглый год, лишь бы было тепло и светло. Я с Китая заказывал. В интернете запросите

Александра.. Можно Саша)

Спасибо..

Снежана

Герань...укроп...клубника... Каланхоэ... Алоэ... А весной была рассада огурцов и помидоров.

Снежана

Успехов Вам, Александра!

Александра.. Можно Саша)

И Вам, Снежана!

Снежана

Спасибо!

Валерий Сумский

У меня мама. Она и крышу чинит и канавы копает и в огороде и тележки с продуктами домой.

Александра.. Можно Саша)

Я хорошо. А мамы у меня нет((

Валерий Сумский

Жаль. Надо беречь маму, заставлять работать физически и с пользой. Мама мамы до 62 лет работала на двухпудовом молоте. Нормально

Валерий Сумский

Чем сама занимаешься?

Александра.. Можно Саша)

Живу) Как все))

Marina Sadovaya

Без балкона нормальный русский огород. В инстаграм такой же ник там все достояния

Александра.. Можно Саша)

У меня нет инстаграм((

Marina Sadovaya

В одноклассниках группа сад и огород новые идеи озеленения

Александра.. Можно Саша)

Посмотрю)

Marina Sadovaya

😉

Просто Человек

Мандарины, апельсины, гранаты. Деревья растут. И не на балконе. а на участке земли.

Victor. By

на балконе нет, но дачку под боком имеем...в четырех км. от города, это почти балкон

Александра.. Можно Саша)

Тоже хорошо))

A Lina W

Все, что ни растет, успевает засохнуть за неполный месяц жары и полив не помогает

Александра.. Можно Саша)

Печально

A Lina W

Да, обычно весной столько планов, а осенью, пустые ящики

Анатолий Васильков

кустов 20 винограда, 2 черешни яблони и сливы, да еще и смородина с ежевикой

Александра.. Можно Саша)

И это всё на балконе))

Анатолий Васильков

так ВЫ за балкон спрашиваете, но кто на балконе огород держит ????????

Анатолий Васильков

2 горшка цветов 77

Александра.. Можно Саша)

В смысле?

Анатолий Васильков

А какой огород на балконе ???? балкон что метров 12 кв имеет?