Василиса Евгеньевна

Давайте с вами поговорим о подарках) Это лишь пример и ничего со мной не связывает) К примеру, чтобы вы подарили своему любовнику или любовнице на День Рожденье?)

Ответы
Сергей Греков

как правило, еще до этой светлой даты ты получаешь самые прямые намеки, которые просто не в состоянии игнорировать, а если уж с чистого листа, что то из того, что будет с ней постоянно, что то из ювелирки и к этому самоуверенности от себя бы хотел отрядить побольше

Александр Антонияди

Давай поговорим . Вот возьмём к примеру цыгана . Если у цыгана украсть жену , то он заплачет . Если у него украсть лошадь , он зарыдает . А если у цыгана украсть песню то он умрёт . Так вот я подарю тебе песТню которую украл у одного цыгана . Хочешь ? )))

Александр Антонияди

Привет . даже не сомневайся . )

Василиса Евгеньевна

откуда ты знаешь?)

Александр Антонияди

ну как , чуйка мне подсказывает . ))))

Александр Антонияди

а пока мне пора уходить . ))

Василиса Евгеньевна

да вы что? а что еще она вам подсказывает?)

Ирина Карпова

ничего. у меня нет ни любовника, ни любовницы. а вообще я дарю мыло собственного изготовления.кулинарная серия и морской бриз особенно в тренде.

Василиса Евгеньевна

спасибо

Катерина Борисова

предпочитаю любовников не иметь, а любимому по обстоятельствам сюрприз что бы запомнил на всю жизнь😄👍

Майя Петрова

А нет, не было, и, скорее всего, не будет любовников: не так устроена, не так воспитана...

Сергей Сергей Журавов

ну что она хочет.. я дарил. компы. балконы. телевизоры.. деньги. платья. золото..

Василиса Евгеньевна

не жадный)

Сергей Сергей Журавов

видимо..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Носки пришитые к труселям которые она мне подарила на 23февраля как колготки

Вр
Вредина

Я бы своему подарила комплект красивого белья для меня) и для него 😉

Василиса Евгеньевна

да классно

Александр Туганов

Жене я всегда знаю чего подарить, а остальным и меня достаточно...

Радость

🤪

Александр Туганов

Правильно ведь, Леночка?!!

Радость

Даже без цветов налево ходил? 🤔

Александр Туганов

Я же шёл на лево, зачем выдавать обоих этим веником!..

Радость

А... Ну, да... Не подумала.. Если только в другой стране..))

Александр Туганов

Нужно было делать всё, чтобы никто не догадался...

Ruslan

Я бы так или иначе попытался узнать ее сокровенное желание...😉

Василиса Евгеньевна

молодец

Ruslan

👌

Дмитрий Дмитриев

нет таковых, но еслиб была то наверное внимание, оно дороже

Василиса Евгеньевна

наверное

Slam Di

У меня нет любовницы, нету любимой девушки, поэтому ничего

Леонид

С фантазией не очень, всегда духи или украшения. 🤷‍♂️

Василиса Евгеньевна

уже хорошо

Галина

Не допустимы ни любовники, ни любовницы . в моем случае .

Милош Йованович

День рождения.
🖼

Василиса Евгеньевна

красиво)

Владимир Шибнев

Ничего. Зачем лишний раз возраст подчёркивать

Ал
Алексей

Этим вопросом пытаетесь подарок подобрать?

Василиса Евгеньевна

нет.не связывайте со мной никак

Ал
Алексей

Всё зависит от самих людей, бюджета и их предпочтениям. Кому-то до сих пор книга лучший подарок, кому-то Айфона мало

Василиса Евгеньевна

я и спрашиваю

Ал
Алексей

у меня нет любовницы поэтому мне трудно ответить на ваш вопрос, но если подарок с намёком-то презервативы)))

Василиса Евгеньевна

не ну сказать здесь не значит реально сделать)

Де
Дерсу

Моя любовница, солидная замужняя дама...

Де
Дерсу

Ну а вообще, броскую вещь не подаришь, и на на недельку в Комарово не пригласишь...

Василиса Евгеньевна

сами выбирали

Де
Дерсу

Замужняя любовница, практичнее одинокой.

Василиса Евгеньевна

я не в курсе

Де
Дерсу

Эио на реплику, что сам выбирал.

La Testa

Я могу рассказать, что уже подарил

Василиса Евгеньевна

расскажи

La Testa

Написал в личку

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

любовники и любовницы у гулящих

Василиса Евгеньевна

пока не женаты это и есть любовники

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

пока это слово неопределенное,какая там свадьба если живут просто ради секс прикрываясь любовью и какими то планами ну или наивно веря чьим то словам)
наверное поэтому невесту невинную трудно найти в наше время,одни давалки,не могут потерпеть и раздвигают ноги до брака,конечно многих из них бросают получив близость,но развеж это останавливает других глупых...
падение нравов...

Василиса Евгеньевна

этот вопрос сложный. родите своих детей и воспитаете иначе

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

непременно
но вопрос к каждому будет звучать по разному в силу их воспитания кривого или нормального

Василиса Евгеньевна

это уже не ваше дело.за собой смотрите

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

неправильно
к примеру твои дети выросли,и что же твоя дочь встретила парня который не видит ни чего такого переспать с девкой
он переспал(дочь дала,её так воспитали,ведь это твоё только дело) само собой по меркам времени кинул твою дочь,твоя дочь не замужем и уже не девственна ,это тебя обрадует,её слёзы,её горечь от обмана ?

Дмитрий Горностаев

Орфографический словарь! Тебе...

Нина Осипцова

в зависимости его наклонностей

Юл
Юльчик

А если его нет,как тут быть🤔😁

Василиса Евгеньевна

и не было никогда

Юл
Юльчик

Не было,не нуждаюсь.

Галина Осташко

Не делала бы подарков, не зачем