Ва
Валерий

Должен вам заметить,если вы будет поглощать пищу такими крупными кусками,то вашему организму будет трудно ее переварить.да и газобразование будет большим?

29
2
0
Ответы
Александр Байшев
Александр Байшев

А вы мне в рот не заглядывайте ))))

0
0
La Testa
La Testa

Мдаа

0
0
Другие вопросы
удалили яички дяде Степе
Помогите придумать параллель из реальной жизни к выражению "То, что лекарство для одного — то яд для другого"
Написано по вашей вере дано будет вам. Я верю в то, что стану знаменитым значит стану?
как думаете как МАн-Сити сыграет сл тур с Боруссией, также будет проходной двор в обороне устраивать или наладит игру
Ну а если бы Иисуса не распяли, а четвертовали. Воскресли бы отдельно его руки, ноги, голова, туловище?!
Какие книги есть о морских приключениях типа "Мичман Хорнблауэр"? Ну или "Одиссея капитана Блада"?
Илясов в самолете, совершающем полет по маршруту Москва-Санкт-Петербург, попросил стюардессу вызвать к нему капитана суд
приехала к батюшке, а он и разговаривать со мной не стал, а ехала издалека. второй раз то же самое. ведь не просто так?
remove before flight зачем ленточки на ключах или на сумке?
какую максимальную сумму денег можно снять единовременно со сберкнижки в другом регионе?
Кто решает за будущее? Апостолы? Христос? На стол их. Будут они щее! Так решили андрогины. Деревья не хотят ни мора ни
kak nau4it 4eloveka otnositsya po 4elove4eski
хочу познакомиться с мужчиной, для общения в инете, на душевные житейские темы. для души
что вы скажете об этом человеке
помогите с диктантом начиналось так Однажды нам в подарок принесли березку, выкопанную с корнем