Ярослав Светин
Ярослав Светин

Как понять поступок ребенка, который любит бросаться камнями в людей?

128
16
0
Ответы
ВП
Вера Попова

психика не нормальная,может вырасти хулиганом если не обратить внимания,только не битьем и руганью а примерами

0
0
Арамис
Арамис

Дык, научился ведь у кого-то! Объяснять, причём как взрослому, чтоб почувствовал себя равным... Поймёт, 100%.

0
0
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Понять просто! Хочет получить по заднице! А лучше кинуть и не раз камушком в него! Если не понимает слов.

0
0
~L
~Eva Lansca~

А что тут понимать? Надо дать сдачи ! Наказывать или просто говорить уже поздно .

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Он просто не получал камня в ответ. А надо бы. Подобная привычка быстро отпадет.

0
0
Галина
Галина

не адекватный ребенок, и нет в доме нормальных родителей .

0
0
ОС
Одинокая Сволочь

из таких подобных не вырастает потом ничего путнего

0
0
Алия
Алия

Какие родители, - такой и ребенок...

0
0
Снежана
Снежана

ему нечем больше заняться

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Нажо наказывать

0
0
Дмитрий Горностаев
Дмитрий Горностаев

Выебать папу!

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Не воспитали

0
0
Vladimir Gruzdev
Vladimir Gruzdev

охотник

0
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

играет

0
0
Другие вопросы
сколько литров масла в акпп нисан потрол 2000 года
Я весной буду привозить и продавать цыплят из своего подсобного участка какие документы нужны чтоб не придирались налог
Какие бывают неисправности и слабые места тойота рав4?
Здраствуйте. бываютли спорт распредвалы или ти по этого для газ 31105 крайслер если да то где
Имеет срок действия нотариальное завещание
Если у меня в участке 5 мужиков дом строят то что надо сказать налоговикам которые просят трудовой договор которого нет.
через сколько по времени мне обязаны заменить (выдать ) новый паспорт. мне он нужен каждый день
Буду сдавать на права экзамен ПДД. Будут ли соответствовать билеты на экзамене билетам с сайта <noindex> www.pddrussia.com </noindex> или нет
Можно ли подарить 1/2 дома маленькому ребенку?
купить комнату в квартире
подтверждение полномочий Генерального директора в ЗАО
по собственному желанию заявление 14/01, больничныйс 18/01-21/02 запись в трудовой уволен 28/01, плучил трудовую 22/02
Расскажите подробнее, как можно вернуть телефон? Продавец не рассказал о ряде недостатков.
вопрос по дискам для 2106. подойдут ли диски на 2106. Размеры 6J*14 H2
чё делать если потерял паспорт и не где прописан а был выписан по суду из квартиры ??