Ярослав Светин

Как понять поступок ребенка, который любит бросаться камнями в людей?

Ответы
Вера Попова

психика не нормальная,может вырасти хулиганом если не обратить внимания,только не битьем и руганью а примерами

Арамис

Дык, научился ведь у кого-то! Объяснять, причём как взрослому, чтоб почувствовал себя равным... Поймёт, 100%.

Анатолий Иванов

Понять просто! Хочет получить по заднице! А лучше кинуть и не раз камушком в него! Если не понимает слов.

~L
~Eva Lansca~

А что тут понимать? Надо дать сдачи ! Наказывать или просто говорить уже поздно .

Lady Winter 🇷🇺

Он просто не получал камня в ответ. А надо бы. Подобная привычка быстро отпадет.

Галина

не адекватный ребенок, и нет в доме нормальных родителей .

Одинокая Сволочь

из таких подобных не вырастает потом ничего путнего

Алия

Какие родители, - такой и ребенок...

Снежана

ему нечем больше заняться

Vi Za Vi

Нажо наказывать

Дмитрий Горностаев

Выебать папу!

Владимир Шибнев

Не воспитали

Vladimir Gruzdev

охотник

Юр ..Спб

играет