Надежда Зюзина

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что ни один мужчина не стоит того, чтобы мучиться в неудобной обуви ))

Ответы
Александр Романов

Сахиб Мамедов Чудо в нас Людей незаменимых В мире нет, Но так же нет людей И повторимых. У каждого в глазах Особый свет, В глазах несчастных Или же счастливых. И как прекрасна Разность наших глаз, Рождающее столько Взглядов разных! Ведь каждый Видит мир своеобразно... И в этом чудо Каждого из нас. И кто сказал, Что чуда не бывает? Оно ведь в нас Во всей своей красе, Его не каждый Просто замечает. Все оттого, Что разные мы все. Все оттого, Что разные уроки Преподает нам Непреклонный рок. Так дай, Всевышний, Чтобы каждый мог Единственным быть, Но не одиноким! Не угасать В забвении свечой И быть причиной дружбы, А не спора. Как важно знать, Что рядом есть плечо Готовое надежной быть опорой! Как важно понимать В потоке дней И помнить о простом И сокровенном – Любое чудо необыкновенно Всегда обыкновенностью своей. Так дай, Всевышний, Правильные мысли, Чтоб видеть мы Умели чудеса, И чтобы в жизни Больше было жизни, И на себя могли раскрыть глаза...

Сергей Павлович

Это пому что вы уже долго живёте! когда вы были девочкой вы мечтали о каблуках а когда вы стали девушкой вам было вс1 равно удобно или нет, вы смотрели на свою молоденькую ножку ирадовались какая она красивая в этих неудобных туфельках!!! Вот скажите что это не так!!)))

Надежда Зюзина

Естественно. И почему мечтала , я ходила на шпильках, мы в кроссовках не ходили, современная молодежь умнее нас, кругом в кроссовках

Александр Хохлов

Надежда конечно, я с вами согласен, вообще не стоит одевать и показывать свой пафас мини юбки и шпильки.. а вот прийти домой и для мужа можно и надеть на 10 минуток чтоб он понимал что его жена ещё та красотка, и после работы не сидел с друзьями а бежал до мой к ней

Надежда Зюзина

Что же она по дому в шпильках ходить будет , пол испортит, лучше вообще без ничего

Александр Хохлов

для мужа можно и походить!

Надежда Зюзина

вот и я про то

Татьяна

а что такое "ПАФАС"?

Надежда Зюзина

Может пафос?

Бес Пристрастный

Когда у вас появится хоть немного мозгов, вы поймёте, что большинству мужчин пофигу на вашу обувь. Вы мучаетесь только из-за своего самомнения, пытаясь понравиться себе и другим женщинам.

Надежда Зюзина

ты вопрос читал, там же ясно сказано, что давно уж появились, да и вся молодёжь в кроссовках, поумнели

Sa
Salabem

А зачем вы обувь не удобную носите ! Сами придумали, что она вам не обходимо ! Сами обижается ! Чисто поступак по бабски !

Надежда Зюзина

так ведь ирония

Sa
Salabem

Вам не угодишь ! Всегда все не так !

Надежда Зюзина

Так ради вас стараемся

Анатолий

Логично! Тем паче - НИ ОДИН МУЖЧИНА не требует таких жертв НИ ОТ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ! Тем более, если это - любимая женщина!

Надежда Зюзина

Но в первую очередь вы же обратите внимание на красиво одетую женщину

Анатолий

В первую очередь я обращаю внимание на голос, лицо и глаза.

Надежда Зюзина

Будем в рванье ходить, но с распахнутыми глазами, нам же легче 😁

Анатолий

Как давным-давнище сказал один мой знакомый, - "Одень женщину в телогрейку, ватные штаны и валенки. Если и в них она покажется тебе красивой, значит, она, действительно, красива!"

Надежда Зюзина

С этим не поспоришь, но далеко не все так красивы

Татьяна

Последние о чем я думаю, одевая шпильки-это о мнении мужчин, самый главный мотиватор-это мое отражение в зеркале.

Надежда Зюзина

А ради чего?

Татьяна

Я себя люблю, а остальные могут присоединиться, или пусть идут лесом.

Надежда Зюзина

Ваше право👋

Татьяна

100%

Armen Avanesov

Мужчина может и стоит того, вот только он может этого и не оценить, так что не парьтесь,ходите в удобной обуви

Armen Avanesov

Волшебный мир
Армен Аванесов
Волшебный мир девичьих грез,
В нем принцы, эльфы, великаны,
Все влюбленны и все желанны -
Не льют потоки горьких слез!

Там что ни девушка - Ассоль,
Мужчины - капитаны Греи,
Алеют паруса на реях
И ждать - лишь несколько часов!

Там рыцари стоят в ряду,
Чтоб Дамы исполнять желанье,
Всегда готовы на признанье,
Любую отвести беду!

Большая группа добрых фей
Вам сотворит любое чудо,
А яблоко, катясь по блюду,
Любого яндекса мудрей!

Волшебный мир девичьих грез,
С годами тает, словно дымка,
Чудят лишь по законам рынка,
Все неприятности - всерьез!

Надежда Зюзина

Именно так 🙂🤝

Armen Avanesov

✌️😉

Семён

Интересное сравнение ... !!! ))) Это значит если я удобен, то я всё равно обувь, но только удобная ... ??7

Надежда Зюзина

А я не по срашке сужу , а по жизни

Семён

Мы с вами разойдёмся во мнении, у меня совсем другая философия ...

Надежда Зюзина

Да похоже разное мировоззрение

Семён

🌹🌹🌹

:T
:Thinking:

Чем дольше живу , тем больше убеждаюсь что не одна мадам не достойна что бы терпеть ее выйопоны.

Надежда Зюзина

ну и живи один ))

:T
:Thinking:

🤔 да так и нравится , правда бывают болезни под названием влюбился , но к счастью все тебе и разборчивей 😁

Надежда Зюзина

твоё право

:T
:Thinking:

😁

Александр Салтан

При чём здесь мужчины? Это ваша внутривидовая конкуренция между собой и реклама в СМИ.

Надежда Зюзина

Скорее здесь воспитание играет большую роль , чем развитие

Александр Салтан

Согласен, описался. Хотя в понимание "развитие" вкладываем и воспитанные рефлексы, и полученное представление об окружающем (миропонимание).

Надежда Зюзина

Рефлексы это то что даётся природой, а воспитание это то что тебе с измальства прививают

Александр Салтан

Рефлекс, это определённая реакция организма на внешний сигнал. Есть наследуемые рефлексы, "безусловные", которые называются инстинктами. Есть воспитанные. Это то, что с детства "дрессируют" и нарабатывается всю жизнь. Например, наша речь. Или отношение к противоположному полу. Или отношения в обществе. С инстинктами, там просто. "Кто сильней, того и тапки".

Надежда Зюзина

Кто раньше встал, того и тапки, а дрессируют животных , а людей воспитывают и прививают

Михаил Зарипов

Скажем проще: ни один мужчина или женщина не стоит того, чтобы мучиться.

Надежда Зюзина

Про женщин вы ошибаетесь

Вера Bdfyjdf

Для этого есть удобная качественная обувь, причем на высоком каблуке

Вера Bdfyjdf

Я о себе... за других сказать не могу

Надежда Зюзина

Вы слишком молоды, вы не ходили по морозу в туфлях на шпильке и в капроновых чулках

Вера Bdfyjdf

Молодая была не молода))) В туфлях на шпильке и в капроновых чулках действительно никогда не ходила, но до 60 лет точно ходила повсюду только на высоких каблуках.

Надежда Зюзина

Могу только восхищаться

Вера Bdfyjdf

🌹🌹🌹

L S D

Факт. В принципе ни один мужчина не стоит того, чтобы просто мучиться

Ruslan

Вообще-то женщины, не зацикливайтесь, вы нам и в кроссовках любы....🙃

Надежда Зюзина

Вот молодёжь так и делает, поумнели

Ruslan

👌

Петр

А ведь мучатся... Жена - это туфли, которые жмут и натирают мозоли.

Надежда Зюзина

ну а про мужчин вообще приличных слов нет

Петр

Да уж... Всё больше матом, да матом...

Надежда Зюзина

ну не обязательно матом, козлами к примеру

Петр

А у козлих естественно - других не бывает...

Надежда Зюзина

ну так ведь женщин так не называют

Петр

Называют. Еще как...

Надежда Зюзина

так и вас по всякому, я самое приличное выбрала

Случайное Сов_Падение

Самое главное, ни один мужчина не видит смысла в этих мучениях)

Надежда Зюзина

Так вопрос не в том, что важно им или не важно, а в том что они не стоят наших стараний

Случайное Сов_Падение

Я не приучена стоимость людей оценивать. И страдания наши, повторюсь, не для них.

Надежда Зюзина

потому и молодец

Андрей Акбаров

Это приходит только с годами, по молодости вы так не думали

Надежда Зюзина

Это точно

Валерий Шилов

Я бы, к примеру, и не хотел, чтобы кто-то из-за меня мучался.

Надежда Зюзина

Не буду вас переубеждать, жизнь покажет

Валерий Шилов

Мне уже показывает. А ты жди.

Надежда Зюзина

уже некогда

Валерий Шилов

А у меня ещё много дел.

Надежда Зюзина

и времени

Влад Шалаев

За чем вообще мучится , Да кстати у ПЕрвородного нет цены

Надежда Зюзина

Вот сейчас молодёжь и не мучается, все в кроссовках, поумнели

Your Nightmare

Такое ощущение, что это мужчина Вас заставил мучиться...

Надежда Зюзина

Скорее мода

Your Nightmare

Ваш выбор.

Надежда Зюзина

Вот я и говорю, что надо менять

Your Nightmare

Конечно. Галоши удобнее.

Надежда Зюзина

лучше тапочки и кроссовки

Ирина

я,например,никогда не ориентировалась на вкус мужчин

Надежда Зюзина

и правильно, тем более он у них разный

Ви
Виктория

именно так. всю красоту для себя любимых наводим

Сергей Л.

Ложь! Муж сразу вам купит необходимое, у нас так!

Надежда Зюзина

В основном мучаются, до замужества

Сергей Л.

Ну, не знаю тогда что там у вас, у нас есть я!

Надежда Зюзина

ну вашей жене можно позавидовать

Сергей Л.

Спасибо сударыня, я взял за принцип, мужу любить свою жену, жене сделать так как скажет муж! Все висит на мне, за всех я в ответе, стараюсь так именно!

Надежда Зюзина

Такого и ценить будут

Сергей Л.

Спасибо, вы бесценный человек!

Надежда Зюзина

Это точно, ценника нет)))

Вячеслав Алёхин

Причем тут мужчина, обувь должна быть удобной.

Надежда Зюзина

Вот и я про то, они же ради нас не мучаются на каблуках