Ирина Дубачева

делимся в изоляции простыми рецептами. Отвариваем фасоль, воду сливаем и жарим на сковороде со специями и сырым яйцом...оч вкусно. А ваш рецепт???

Ответы
Снежана

Отвариваем фасоль, добавляем на сковороде нарезанный лук, обжариваем, добавляем МНОГО зелени укроп, петрушка и обязательно кинза), обжариваем, добавляем фасоль, провариваем минуту, добавляем томатную пасту или помидоры, соль, пару зубчиком мелко нарезанного чеснока . При необходимости добавляем немного воды, чтоб было не слишком сухо. Можно есть как в горячем, так и в холодном виде.

Татьяна Черненкова

Лук +морковь ,натертая на терке , обжарить слегка, до золотистого цвета, + красная консервированнная фасоль - все это потушить + гречка, или рис залит водой и довести до готовности, или можно добавить макароны в овощную смесь.

Ирина Дубачева

спасибо попробуем

Майя Петрова

отвариваем фасоль, воду сливаем, отдельно пассеруем в постном масле много резаного репчатого лука + чуть специй+ соль. Смешиваем с фасолью. Вкусно и горячим. и холодным.

Ирина Дубачева

мои не едят лук

Slawa Zil

Бобы(пока зеленые мягкие) Обжариваем с луком и морковью тертой,заливаем яйцом...Можно маленько молока добавить...

Елена Данилова

Берём паштет шпротный туда на треке огурчики, лучок, приправок и, перчик, майонезика зелени и намазочка на бутер

Ирина Карпова

салат весенний- картошка в мундире, огурчики, зелень чеснок- заправить растит маслом. смайликов в ответ не надо.

Ирина Дубачева

уже едим

Ирина Карпова

соболезную

Ирина Дубачева

брр фу

Ирина Карпова

зелень плюс огурчики- классно чистит кишечник!

Константин

Кусок черного хлеба сверху пластики помидор,тонкий колбасы и тонкий кусосек злеба сверху в СВЧ на 1 минуту

Петя Веников

4 картошки, 3 мандавошки, пучок укропа, кошачья жопа, ведро воды, и хрен туды, охапку дров и плов готов)))))

Анатолий Иванов

Жена почти што так и делает-ещё мясца ми томат-пасты. Сегодня это принимал на обед.

Сергей Сергей Журавов

варю пельмени. когда закипели бросаю суп-письмо.. через 10 мин. суп с пельменями..

Игорь

Дожидаюсь, когда сварится фасоль, пожарится со специями и иду в гости.🙂

Ирина Дубачева

далеко

Игорь

Фасоль для примера.🙂

Игорь

🙂

Евгений

воду сливаем и жарим на сковороде??? 😨😨😨

Ирина Дубачева

каждому-свое

Ан
Анатолий

килька лук и черный хлеб с маргарином.

Ан
Анатолий

у нас больше ни чего не продают.

Юр
Юрил

Жарил горох..Получается как семечки

Юр
Юрил

И редиску 😊

Ирина Дубачева

Юра..остановись

Юр
Юрил

Лана..Но правда прикольно

Амир Харисов

А с гречкой есть рецепт?

Ирина Дубачева

только с мясом😀

Амир Харисов

Класс

Ва
Валерий

до сих пор не выпустили?

Ва
Валерий

из изоляции

Денис

сало с хлебом

Грек. Алик.

Образцов.

La Testa

Хорошо

Ирина Дубачева

ну круто...

La Testa

И добавляем что хотите

Ирина Дубачева

не люблю капусту

La Testa

Я просто поделился

Сантёр-Монтёр

ВКУСНО