Rahib Kazimov

Многие считают, что любовь -это компромисс. 🤔Любовь, мол – труд, взаимные уступки.
Я считаю, что в любви компромиссов не бывает (в случае измены) 🙅‍♂️

Ответы
Майя Петрова

Ага, мне при словах, что любовь -это труд, смешно: это не кирпичную кладку зимой на морозе класть! Если любовь -это тяжкий труд, то это не любовь: при любви всё делается легко, само собой, в радости. Делать что-то для любимого- не в тягость, а в радость. А вот насчет взаимных уступок в паре - это верно. Но это скорее относится не к любви, а к притирке характеров,

Rahib Kazimov

любовь-это труд. Смысл заключается в том, что пара должна трудится чтобы это чувство жила и стала сильнее. Любовь не диплом, не паспорт, которые можно бросить в ящик и они как есть так и останутся

Байкодром Космодур

Хера загнул, в случае измены уже и любви никакой не бывает, если что. И сама любовь - это всратые химические реакции в организме из-за гормонов. Брак - личный выбор человека, строящийся на взаимопонимании, уважении, заботе о ближнем и уже только потом - любви.

Rahib Kazimov

уважаю Вашу позицию🌹🌹🌹🌹🌹

Галина

КТО ТАК СЧИТАЕТ ,ТОТ ВИДНО ОШИБАЕТСЯ компромисс -сделка уступка соглашение ты мне, я тебе , а какие уступки могут быть, когда любишь человека , я даже предположить не могу .

Rahib Kazimov

🤝

Галина

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Rahib Kazimov

🌹🌹🌹🌹🌹

Галина

🤝🌸🌸👍🌸👏

Rahib Kazimov

я люблю честных, порядочных людей🥰

Галина

Я тоже люблю честных ,порядочных людей и никому никогда не делала сама подлостей .

Rahib Kazimov

🙏

Анастасия Огиенко

Просто когда люди любят друг друга они живут друг другом и не замечают как уступают просто делают так чтоб им обоим было хорошо вместе

Rahib Kazimov

🙏🌹

Наталья Лебедева

Верность должна присутствовать на всех стадиях любви, иначе мы не поднимемся до человеческого уровня в любви. Так написано в аюрведе.

Rahib Kazimov

🙏🌹🌹🌹🌹🌹

Случайное Сов_Падение

Послухайте, міс,
Можливо ми знайдемо компроміс?!
Дивіться, я співаю Вам на біс,
Ну, послухайте, міс! Це для Вас.

Музыкальный Кот 🐈

Нуивнезапно))

Случайное Сов_Падение

Ты выиграл))

Janna Ungureanu

ЛЮБОВЬ-влюбленность..далее- УВАЖЕНИЕ...вот что нужно сохранить на всю жизнь..а это действительно труд

Rahib Kazimov

в этом я с Вами согласен🙏

Лерчик !

Любовь это не труд!Но в любви должны быть компромиссы!!(измены в компромиссы не входит)

Rahib Kazimov

🙏

Му
Мусечка

Любовь это дар , дан лишь единицам . Остальное влюблённость , страсть и выдумки

Rahib Kazimov

🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Ника*

Вы узко смотрите на этот вопрос. Люди говорят не только о случае измены

Ника*

Всё ведь очень индивидуально. Невозможно решить заранее

Rahib Kazimov

все таки, как Вы считаете?

Ника*

Лет 20 назад я бы категорически была против.

Rahib Kazimov

не спорю, не смотря на то что не согласен с Вами, эта Ваша позиция

Ника*

Естественно

Анна

в любви измен не бывает..если есть измены, то это не любовь,а балавство

Rahib Kazimov

🙏 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Eduard

Должны быть. Иначе будет как у двух баранов на бревнышке через реку))

Ин
Инна

А я считаю, что, если это ежедневный труд, то никакой любви тут нет

Rahib Kazimov

человек прежде чем делать какой то поступок, должен думать как он будет реагировать подобного в отношение себя

Ин
Инна

Да-да, я тоже знаю, как правильно жить. Но это очень скучно

Rahib Kazimov

это от нас зависеть, только вместе можно превратить жизнь в рай ⛵🏖️🏝️💃🕺🏕️🌅🌌🥰💞💋💋💋

Ин
Инна

Конечно

Rahib Kazimov

🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Yuri M

это не любовь - это брак....в любьви не торгуются....а вместе летают

Та
Татьяна

Это, действительно, большая работа и взаимные уступки.

Rahib Kazimov

взаимные уступки во всем, на пример при измене?

Та
Татьяна

О какой любви у Вас речь, если тут же пишете об измене?

Rahib Kazimov

потому что часто говорят, если любишь, можно простить измену. Я считаю любовь и измена-противоположное, первая -эта высокая, наивысшая чувство человека, а измена-предательство, подлый поступок в отношений другим

Ир
Ирина

Вы правы,все это не имеют к любви ни какого отношения.

Rahib Kazimov

🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Солнышко

Здесь имеется в виду отношения, интересы, а не измены

Rahib Kazimov

измена это результат отношений

Солнышко

Значит, не все честно или нет доверия! Тут уже компромиссами не поможешь

Rahib Kazimov

я с Вами согласен на 100%

Солнышко

Ок, доброй ночи!)

Rahib Kazimov

доброй ночи🙋‍♂️

Наталья

Я думаю, бывают. Трудно, больно, обидно, но... бывают!

Rahib Kazimov

😵

Вика Родионова

Именно труд и компромиссы. тогда и измен не будет

Rahib Kazimov

🙏

Снежана

А измена - это уже не любовь. Это предательство.

Rahib Kazimov

Большинство женщин(мужчин) изменяют своим половинкам, а когда это предательство становится явной, они хотят убедит что они очень сильно любят мужа (жены). Простить и дать второй шанс и есть компромисс в решений дальнейшей отношений.

Снежана

Ни я , ни мой муж друг другу не изменяем. И эта позиция компромисса после измены нам непонятна и чужда.

Rahib Kazimov

я с вами согласен и желаю вам огромное счастье🙏🥰🌹🌹🌹🌹🌹

Снежана

Спасибо!

Rahib Kazimov

и вам☺️

Та, Что Грезит

измену можно простить. Но забыть-не получится

Rahib Kazimov

мы не Бог, чтобы простить

Та, Что Грезит

он велел прощать...

Rahib Kazimov

Не все поступки можно простить

Та, Что Грезит

да так же я считаю....так же

Rahib Kazimov

🙏👍

Та, Что Грезит

Доброй ночи...

Rahib Kazimov

и Вам🤗🤗🤗

Карен Лорис-Руссо

На самом деле семейная жизнь - это компромисс

Ок
Оксана

Там, где живет любовь, там нет места изменам)

Ирина

Изменяют любимым, знакомым изменить нельзя

Rahib Kazimov

не кому нельзя изменит.

Ирина

Наивный)

Ол
Ольга

Любовь и измена вообще вещи не совместимые!

Rahib Kazimov

🙏