Taтьяна.

Есть пара знакомых, которые не едят "горбушек", "корочек" хлеба. Если кто тоже так, кто по каким мотивам, суеверия какие-то или?

Ответы
Сергей Маркарянц

Чисто их хотелки (порой для того, что бы на них обращали внимание, не более того).... в армии, старослужащие предпочитают "корочки", что бы подчеркнуть свой статус ( у булки, всего две корочки, а старослужащих в любом подразделении, не более 20%, вот и весь расклад...)

Анна Чаплина

Может ини по состоянию здоровья не едят.желудок больной на пример

Сергей Горталов

По причине отсутствия наличия достаточного количества зубов.

Валентина Пашина

Безумно люблю корочки и особенно горбушки хлеба.

Владимир Павлов

или....зубки-то уже не те, что в детстве...))

Евгений Брунеткин

вкусняшку и не есть?.... больные наверно

Ма
Маргарита

В хлебе горбушка самое вкусное!

Игорь Виноградов

согласен, особенно свежая, посыпанная солью и с молоком

Милош Йованович

Потеряют все ЛУЧШЕЕ и вкусное.

Александр Жук Эстония Таллин

зубов нет потому и едят мякиш

Владимир С

Может просто беззубые они?

Галина

сушу их на сухарики....

Владимир Беккер

зубы плохие

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Всё ем