Go
Goosha

расскажите про методы похудения? только меня не интересует ,,меньше еды,больше спорта".

1505
209
1
Ответы
Ма
Маргарита

Базовая кефирная диета на 7 дней
Первый день. Пол-литра кефира 1% жирности и 400г печеного картофеля (без соли).
Второй день. Пол-литра кефира 1% жирности и 400г творога с малым процентом жирности.
Третий день. Пол-литра кефира 1% жирности и 400г фруктов (кроме винограда и банана).
Четвертый день. Пол-литра кефира 1% жирности и 400г вареных куриных грудок.
Пятый день. Пол-литра кефира 1% жирности и 400г фруктов (кроме винограда и банана).
Шестой день. Разгрузочный день. Ничего кроме 1,5л воды без газа.
Седьмой день. Пол-литра кефира 1% жирности и 400г фруктов (кроме винограда и банана).
На время кефирной диеты от сахара, соли, черного чая и кофе следует воздерживаться. Без ограничений можно пить простую чистую воду и травяной чай.
продолжительность 7 дней;
основной продукт в течение дня — кефир, дополнительный — определенное количество низкокалорийной белковой или углеводной еды;
четкий график приема пищи (6 раз в день через равные промежутки, последний — не менее чем за 2 часа до сна)

18
0
ЧА
Черный Ангел

Так колобком покатишься а не похудеешь

1
Ма
Маргарита

Ровно 1 кг в день, если точно соблюдать.

1
ЧА
Черный Ангел

Вот от меня требуют но я не уверен что смогу

1
Ма
Маргарита

Тут надо сперва настроиться... Мне кажется, что все играет роль... удачное время, хорошее настроение...

1
ЧА
Черный Ангел

Вот насчёт времени ты права,особенно когда его мало

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Так это основное - тратить энергии больше, чем наедать ее! Надо кушать меньше, чем "какать". Пардон, но - ЧЕЛОВЕК - СУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКОЕ, и то, что Вы наедаете, скаплмвается у Вас по всем кишкам и мышцам, От этого надо освобождаться, и организм это делает с утра до 12 часов дня. Поэтому до этого времени, кроме чистой волы, ничего в рот не брать, занимайтесь, чем хотите,- зарядкой, бегом, работой, но только не ешьте. Потом - легкий обед - супчик и еше то, что ваш организм запросит. Через три часа -салатик или кисель, потом еще отвар шиповника, в 20.00 -полноценный ужин - без хлеба и пирожных. Мясо можно, но с большим количеством трав - петрушка, укроп, шпинат, цветная капуста и т,д.

0
0
Любовь Сидоренко
Любовь Сидоренко

вода- 2 стакана утром натощак за 30 минут до еды, затем понемногу до обеда, перед обедом тоже 1 стакан за 30 минут , далее понемногу после и 1 стакан до ужина за 30 минут. Таким образом вы должны выпить за день минимум 2 литра воды, некипяченой фильтрованной... через 2 недели вы сможете почувствовать легкость в теле и заметить уменьшение веса. Когда сбрасывают вес искусственным путем, это происходит быстрее, но такой метод работает лучше, так как очищает наши сосуды от разных шлаков, при этом улучшается обмен веществ и общее состояние...

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Не поверишь- но это работает. Можно есть столько же еды, но почаще и уменьшить её калорийность. А спорт можно заменить турпоходами, ходьбой по лестнице вверх-вниз, просто пешей ходьбой долгой, плаванием (в жару даже приятно), фитнесом, аробикой и аквааэробикой, велосипедными прогулками, на турнике делать упражнения, танцевать и тупо рубить дрова (у бабушки в деревне) или разгружать вагоны или фуры... Я в этом не нуждаюсь, но спорт не для всех возможен и не всем нравится, как говорится. что русскому здорОво- то немцу смерть ))))

0
0
Klara Marx
Klara Marx

Главное, увидеть себя со стороны, ужаснуться., понять, что сможешь и вперёд. Мне было достаточно не есть после семи (вода или кефир). Тяжело только первые полторы недели. Утром зарядка как в детском саду на все группы мышц. За год я скинула 20 кг. Держу свой вес уже 10 лет. Была 52-54 размер. Сейчас 46-48

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

опасайтесь капсул для этого. Как правило они содержат слабительное и после недельной диареи вы действительно худеете но как только бросите принимать организм востановит потерю. Хуже если производители вносят в капсулы вещества сжигающие жиры. Они могут быть ядовиты.

0
0
Ми
Миla

Всё зависит какой у вас тип "набора веса" Об этом лучше на Ютубе посмотрите семинар Доктора Берга в русской озвучке. Он реально по костям разбирает что жрать и как действовать. Рекомендую. Сама по его методам всё опробовала

0
0
Галина Токарь
Галина Токарь

Люби себя такой какая есть, не кушай после 6вечера, еще мне помогала худеть утром на тощак гречка 2ст. ложки залитая с вечера водой или кефира без соли сьедаешь вместо завтрака не кушаешь 3-4часа, за неделю минус 2кг

0
0
СК
Свободная Как Ветер

Купите игрушку порасёнка обязательно с ушками и наговорите на неё " свинюшка у тебя два ушка что б меня слушать и жир мой кушать . Как есть стану сразу устану , что в жир собралось на тебя сошлось .быть тому

2
2
Go
Goosha

сильно

1
СК
Свободная Как Ветер

Я уже все перепробовала ничего , почему бы и это не попробовать главное вера

1
Ми
Милана

Белковая пища и овощи через каждые три часа- отварная курица, к примеру, или яйца. Никаких сладостей и кондитерских изделий, а также хлеба. Помогает! За месяц 5 кг уходит легко.

0
0
Владислава Мека
Владислава Мека

Много еды, любая зелень, огурцы, помидоры, перцы яйца куриные, сыр обезжиренный, куриная грудка, арбуз, чай зеленый, хлеб из гречневой муки - это всё можно без последствий.

2
0
Go
Goosha

ну вот мне подойдет,еще баранину в список

1
Владислава Мека
Владислава Мека

Только без жира и отварную грамм по 200 в день

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Убрать сахар и мучное. Первые три дня только белковая пища и 1,5 литра воды за день. Утром сначала стакан теплой воды. Потом ложка запаренной в кипятке гречки.

14
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Именно))))

1
Go
Goosha

успокоила)) а какой рядом с тобой?

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Я на карантине))))

1
Go
Goosha

ты в казахстане что ли?

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Нет

1
Аи
Аида

Ешьте дробно и часто и устраивайте хотя бы 1 разгрузочный день . Вообще-то мой метод -голодание.Если интересно поделюсь своим методом.

5
0
Go
Goosha

это шуточный вопрос

1
Аи
Аида

Будьте здоровы Августин! А слабо в течение 20 дет подряд удерживать один вес?

1
Go
Goosha

оо так я уже лет 12 его удерживаю,87 кг

1
Аи
Аида

При росте 187 - это идеальный вес. Поздравляю

1
Go
Goosha

у меня 175

1
Татьяна Тарасова
Татьяна Тарасова

не ужинать вообще.поесть в 15-16 часов и пить вечером водичку, если вдруг ноги привели на кухню. А с 8 до 16 ни в чем себя не ограничивать.

0
0
Ви
Виктория

от сладкого откажитесь и одного приема пищи в жень, можно хлеб не есть, 30 минут быстрой прргулки в день, побольше радости и смеха

0
0
Иветта Макавяцкайте
Иветта Макавяцкайте

Кушать 5 раз в день, одна порция не больше чем помещается в сложенные ладони. Последний прием пищи не позже чем за 3 часа до сна

1
0
Go
Goosha

оо у меня 9 котлет помещается в ладони ,,горкой"

1
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Я калории считала, результат - 30кг.не ела жареное, хлеб, соусы майонез все без пережарки. Минимум физ нагрузок спорт не мое

0
0
Мия
Мия

От меньше еды и больше спорта редко кто худеет ! а вот от ПП и стабильного режима ... сон не менее 8 часов ... реально поможет

4
0
Go
Goosha

пп-это что?

1
Мия
Мия

Правильное питание

1
Go
Goosha

Где же я его возьму

1
Мия
Мия

Купить правильные продукты и приготовить

1
Зи
Зинаида

Вам более приятна- меньше спорта , больше еды?! В любом случае питание нужно пересматривать, ну и без спорта никуда....🤔

5
0
Go
Goosha

я и так мастер спорта!

1
Зи
Зинаида

Так вы тогда лучше нас знаете про все ....

1
Go
Goosha

знаю. а мне интересно вдруг есть умельцы!

1
Зи
Зинаида

Ага... все прям спортивные такие)

1
Go
Goosha

еще какие,разнообразие методов!

1
Ирина Семикова
Ирина Семикова

Система Светланы Стрельниковой. Баланс ЖБУ. Едим все кроме сахара и мучного. Минимум углеводов. Минимум физкультуры.

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Ну если хотите быстро ,эффективно и что самое главное дёшево ,то лучшего того что вы перечислили вряд ли придумаешь ..

0
0
Рост
Рост

А что вас интересует? Китайские таблетки с глистами, которые будут жрать пищу, которые вы едите?

0
0
Ир
Ирина

Помогло кушать всё! до 13-00..Похудела..кг.на 10! .После года такого питания..снова стала набирать!:((((

0
0
ИS
Ирина S Россия❤️

Влюбиться и на бесконечные прогулки дней на 10. Работает прекрасно! И похудеете и расцветёте!)))))

0
0
Та
Татьяна

Тогда никогда не похудеете. Самый эффективный метод - сухое голодание. Но это точно не для Вас.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Возможно ли написать трейнер на Java? Если да, то как именно? Конкретно хочу написать трейнер к игре на Android.
Переустановка программы.
Помогите не могу подключится к серверу народ ру через filezilla..
Может кто играл? ответ на эту картинку? 4 pics 1 word <noindex> http://cs319516.userapi.com/v319516470/72f8/ZsXUIL1TQxo </noindex>.
С++))) задание по строкам
The Elder Scrolls 5 Skyrim. Галмар спятил, хочет меня вальнуть на квесте "Зубчатая корона".
как подключить вай фай на телефон андроид
Принтер неожиданно выдал "закройте заднюю крышку", всё закрыто.. . что делать?
Почему на пиратских серверах world of warcraft the lich king Лучше чем катаклизм ?
Можно ли поставить процессор AMD ATHLONE 64 x 2 На материнку с сокетом AM3? Проц стоял на матери АМ2
помогите где скачать игруху Left 4 Dead 2
Перекинул все файлы игры Skyrim, с одного компа, на другой. Игра запускается, но лаунчер видит игру неустановленной.
Где можно бесплатно скачать игры и прочее для телефона. Где можно бесплатно скачать игры и прочее для телефона.
Windows 8 поддерживает Counter Strice Sourse? и Steam ?
Не могу обновить Dr.Web Security Space. Версия 7.0