Go
Goosha

расскажите про методы похудения? только меня не интересует ,,меньше еды,больше спорта".

Ответы
Ма
Маргарита

Базовая кефирная диета на 7 дней
Первый день. Пол-литра кефира 1% жирности и 400г печеного картофеля (без соли).
Второй день. Пол-литра кефира 1% жирности и 400г творога с малым процентом жирности.
Третий день. Пол-литра кефира 1% жирности и 400г фруктов (кроме винограда и банана).
Четвертый день. Пол-литра кефира 1% жирности и 400г вареных куриных грудок.
Пятый день. Пол-литра кефира 1% жирности и 400г фруктов (кроме винограда и банана).
Шестой день. Разгрузочный день. Ничего кроме 1,5л воды без газа.
Седьмой день. Пол-литра кефира 1% жирности и 400г фруктов (кроме винограда и банана).
На время кефирной диеты от сахара, соли, черного чая и кофе следует воздерживаться. Без ограничений можно пить простую чистую воду и травяной чай.
продолжительность 7 дней;
основной продукт в течение дня — кефир, дополнительный — определенное количество низкокалорийной белковой или углеводной еды;
четкий график приема пищи (6 раз в день через равные промежутки, последний — не менее чем за 2 часа до сна)

Черный Ангел

Так колобком покатишься а не похудеешь

Ма
Маргарита

Ровно 1 кг в день, если точно соблюдать.

Черный Ангел

Вот от меня требуют но я не уверен что смогу

Ма
Маргарита

Тут надо сперва настроиться... Мне кажется, что все играет роль... удачное время, хорошее настроение...

Черный Ангел

Вот насчёт времени ты права,особенно когда его мало

Ирина Королева

Так это основное - тратить энергии больше, чем наедать ее! Надо кушать меньше, чем "какать". Пардон, но - ЧЕЛОВЕК - СУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКОЕ, и то, что Вы наедаете, скаплмвается у Вас по всем кишкам и мышцам, От этого надо освобождаться, и организм это делает с утра до 12 часов дня. Поэтому до этого времени, кроме чистой волы, ничего в рот не брать, занимайтесь, чем хотите,- зарядкой, бегом, работой, но только не ешьте. Потом - легкий обед - супчик и еше то, что ваш организм запросит. Через три часа -салатик или кисель, потом еще отвар шиповника, в 20.00 -полноценный ужин - без хлеба и пирожных. Мясо можно, но с большим количеством трав - петрушка, укроп, шпинат, цветная капуста и т,д.

Любовь Сидоренко

вода- 2 стакана утром натощак за 30 минут до еды, затем понемногу до обеда, перед обедом тоже 1 стакан за 30 минут , далее понемногу после и 1 стакан до ужина за 30 минут. Таким образом вы должны выпить за день минимум 2 литра воды, некипяченой фильтрованной... через 2 недели вы сможете почувствовать легкость в теле и заметить уменьшение веса. Когда сбрасывают вес искусственным путем, это происходит быстрее, но такой метод работает лучше, так как очищает наши сосуды от разных шлаков, при этом улучшается обмен веществ и общее состояние...

Майя Петрова

Не поверишь- но это работает. Можно есть столько же еды, но почаще и уменьшить её калорийность. А спорт можно заменить турпоходами, ходьбой по лестнице вверх-вниз, просто пешей ходьбой долгой, плаванием (в жару даже приятно), фитнесом, аробикой и аквааэробикой, велосипедными прогулками, на турнике делать упражнения, танцевать и тупо рубить дрова (у бабушки в деревне) или разгружать вагоны или фуры... Я в этом не нуждаюсь, но спорт не для всех возможен и не всем нравится, как говорится. что русскому здорОво- то немцу смерть ))))

Klara Marx

Главное, увидеть себя со стороны, ужаснуться., понять, что сможешь и вперёд. Мне было достаточно не есть после семи (вода или кефир). Тяжело только первые полторы недели. Утром зарядка как в детском саду на все группы мышц. За год я скинула 20 кг. Держу свой вес уже 10 лет. Была 52-54 размер. Сейчас 46-48

Александр Петрович Кудрявцев

опасайтесь капсул для этого. Как правило они содержат слабительное и после недельной диареи вы действительно худеете но как только бросите принимать организм востановит потерю. Хуже если производители вносят в капсулы вещества сжигающие жиры. Они могут быть ядовиты.

Ми
Миla

Всё зависит какой у вас тип "набора веса" Об этом лучше на Ютубе посмотрите семинар Доктора Берга в русской озвучке. Он реально по костям разбирает что жрать и как действовать. Рекомендую. Сама по его методам всё опробовала

Галина Токарь

Люби себя такой какая есть, не кушай после 6вечера, еще мне помогала худеть утром на тощак гречка 2ст. ложки залитая с вечера водой или кефира без соли сьедаешь вместо завтрака не кушаешь 3-4часа, за неделю минус 2кг

Свободная Как Ветер

Купите игрушку порасёнка обязательно с ушками и наговорите на неё " свинюшка у тебя два ушка что б меня слушать и жир мой кушать . Как есть стану сразу устану , что в жир собралось на тебя сошлось .быть тому

Go
Goosha

сильно

Свободная Как Ветер

Я уже все перепробовала ничего , почему бы и это не попробовать главное вера

Ми
Милана

Белковая пища и овощи через каждые три часа- отварная курица, к примеру, или яйца. Никаких сладостей и кондитерских изделий, а также хлеба. Помогает! За месяц 5 кг уходит легко.

Владислава Мека

Много еды, любая зелень, огурцы, помидоры, перцы яйца куриные, сыр обезжиренный, куриная грудка, арбуз, чай зеленый, хлеб из гречневой муки - это всё можно без последствий.

Go
Goosha

ну вот мне подойдет,еще баранину в список

Владислава Мека

Только без жира и отварную грамм по 200 в день

Изо_Льда)

Убрать сахар и мучное. Первые три дня только белковая пища и 1,5 литра воды за день. Утром сначала стакан теплой воды. Потом ложка запаренной в кипятке гречки.

Изо_Льда)

Именно))))

Go
Goosha

успокоила)) а какой рядом с тобой?

Изо_Льда)

Я на карантине))))

Go
Goosha

ты в казахстане что ли?

Изо_Льда)

Нет

Аи
Аида

Ешьте дробно и часто и устраивайте хотя бы 1 разгрузочный день . Вообще-то мой метод -голодание.Если интересно поделюсь своим методом.

Go
Goosha

это шуточный вопрос

Аи
Аида

Будьте здоровы Августин! А слабо в течение 20 дет подряд удерживать один вес?

Go
Goosha

оо так я уже лет 12 его удерживаю,87 кг

Аи
Аида

При росте 187 - это идеальный вес. Поздравляю

Go
Goosha

у меня 175

Татьяна Тарасова

не ужинать вообще.поесть в 15-16 часов и пить вечером водичку, если вдруг ноги привели на кухню. А с 8 до 16 ни в чем себя не ограничивать.

Ви
Виктория

от сладкого откажитесь и одного приема пищи в жень, можно хлеб не есть, 30 минут быстрой прргулки в день, побольше радости и смеха

Иветта Макавяцкайте

Кушать 5 раз в день, одна порция не больше чем помещается в сложенные ладони. Последний прием пищи не позже чем за 3 часа до сна

Go
Goosha

оо у меня 9 котлет помещается в ладони ,,горкой"

Наталья Баженевских

Я калории считала, результат - 30кг.не ела жареное, хлеб, соусы майонез все без пережарки. Минимум физ нагрузок спорт не мое

Мия

От меньше еды и больше спорта редко кто худеет ! а вот от ПП и стабильного режима ... сон не менее 8 часов ... реально поможет

Go
Goosha

пп-это что?

Мия

Правильное питание

Go
Goosha

Где же я его возьму

Мия

Купить правильные продукты и приготовить

Зи
Зинаида

Вам более приятна- меньше спорта , больше еды?! В любом случае питание нужно пересматривать, ну и без спорта никуда....🤔

Go
Goosha

я и так мастер спорта!

Зи
Зинаида

Так вы тогда лучше нас знаете про все ....

Go
Goosha

знаю. а мне интересно вдруг есть умельцы!

Зи
Зинаида

Ага... все прям спортивные такие)

Go
Goosha

еще какие,разнообразие методов!

Ирина Семикова

Система Светланы Стрельниковой. Баланс ЖБУ. Едим все кроме сахара и мучного. Минимум углеводов. Минимум физкультуры.

Василий Сычёв

Ну если хотите быстро ,эффективно и что самое главное дёшево ,то лучшего того что вы перечислили вряд ли придумаешь ..

Рост

А что вас интересует? Китайские таблетки с глистами, которые будут жрать пищу, которые вы едите?

Ир
Ирина

Помогло кушать всё! до 13-00..Похудела..кг.на 10! .После года такого питания..снова стала набирать!:((((

Ирина S Россия❤️

Влюбиться и на бесконечные прогулки дней на 10. Работает прекрасно! И похудеете и расцветёте!)))))

Та
Татьяна

Тогда никогда не похудеете. Самый эффективный метод - сухое голодание. Но это точно не для Вас.