Особенный Гость

Яко бы после голосования опять вторая волна коронавируса,опять самоизоляция и до укола.И пошёл пошёл пошёл...🤣?

Ответы
Vi Za Vi

Если население тупое и бздливое быдло,нас так и будут гнать на убой. Тем более теперь этим дегенератам в форме разрешили стрелять

Дмитрий Баранов

это все знают, что после 1 июля - вторая волна коронавируса пойдёт, они уже предупреждали

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Так после голосования нелегитимного снова карантин

Особенный Гость

да и до прививки..документ дадут наверно

Лола

Да уж, перспективка у нас

Особенный Гость

и пошёл пошёл пошёл,сисек нет один мосол😆

Сергей Сергей Журавов

да..

Галина Дьячина

😞