Ек
Екатерина

Такой вопрос товарищи...детский сад ...заведующая этим садом закупала просроченные либо низкого качества продукты...повара на протяжении года все снимали на камеру что.... как и где...есть факты...видио все предоставлено...в исполнительные органы....но ее всячески везде покрывают..а особенно отдел образования...а дети на минуточку получили уже в этом возрасте и гастриты и пищевую аллергию и весь букет....и стучимся все родители во все двери ....а заведующую убирать не собираются...где блин справедливость????

78
10
0
Ответы
Александр
Александр

Сделайте в интернете рекламу садику, соберитесь всеми родителями и напишите коллективный бойкот и отошлите во все инстанции до Москвы

3
0
Ек
Екатерина

Так я не в России живу...но идея мне нрави

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Тут вы быстро найдете справедливость, мадам. Для этого и существуем...

1
0
Ек
Екатерина

Нет просто накипело

1
Александр *********
Александр *********

Это просто говорит о преступной системе а администрации власти

1
0
Ек
Екатерина

Это точно

1
Бродяга
Бродяга

на телевидение---там не купят и не продают

7
0
Ек
Екатерина

Так показывали уже

1
Бродяга
Бродяга

где когда в каком городе ----не видел

1
Ек
Екатерина

Казахстан..по республиканским

1
Бродяга
Бродяга

ну тогда фото\этой директрисы \ на на рекламных щитах

1
Ек
Екатерина

Да это было бы круто...но за это ещё и посадят

1
Бродяга
Бродяга

посадят--НО можно сделать ТАК пожелания с двойным умыслом ...типа ОНА В ОТВЕТЕ ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ --ПУСТЬ ЕЙ ЭТО ЗАЧТЁТСЯ ну типа таким макаром вас там много остряков наберётся ----ну а кто как подумает то это их право ---ой да всё можно придумать

1
Ек
Екатерина

Прикольно...и очень интересно...

1
Даха
Даха

А в прокуратуру обращались ?

5
0
Ек
Екатерина

Да

1
Даха
Даха

Пишите в региональную прокуратуру и региональное министерство образования. Приложите доказательства и ответы с местных органов.

1
Ек
Екатерина

Вот пиши уже в республиканскую

1
Даха
Даха

Если местные бездействуют,то региональным -это только на руку.

1
Ек
Екатерина

Вот именно...сейчас вот готовим письма с подписями в республиканский ...посмотрим что дальше будет

1
Ruslan
Ruslan

У всех рты откатами забита

1
0
Ек
Екатерина

Не говорите и при чем это зачастую так..всегда можно сказать....никого ничего не интересует и меня это бесит

1
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

А почему весь год молчали?

2
0
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Выложите видео в ютуб,сама уйдет

1
Ек
Екатерина

Потому что боялись потерять работу...и вся ответственность лежало ведь на поварах..они ж связаны с продуктами и поэтому собирали материал чтоб уж конкретно...

1
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

в суд подавать на неё!!!

33
0
Ек
Екатерина

Я вот книги не очень люблю читать...не хватает терпения...я лучше фильм посмотрю...

1
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

А я обожаю книги, особенно просвещающие духовно

1
Ек
Екатерина

Это восхитительно...и очень полезно

1
Игорь Ерошенко
Игорь Ерошенко

Поломайте ей ноги ..

1
0
Ек
Екатерина

Если б это было бы так...но нам дадут как за человека

1
ВВ
Вячеслав Вирин

за это не убирают

1
0
Ек
Екатерина

А вот убивать не надо...надо чтоб наказывали она экономила на детях а точнее на продуктах дети ели можно сказать что мы домой даже не покупаем...наказать и посадить в тюрьму чтоб другие руководители подумали прежде чем воровать

1
Другие вопросы
Прочитала информацию и была в шоке, каими ужасными способами тестируют косметику! Это же садизм
Вы какие подарки приготовили родителям?
а бог является творением?
Что одеть на вечеринку зимой. Поскажите)) ) ...
Ваз 2112 1,5 16v эбу vs 5.1 плохо заводится
Кто ответит. Я однажды случайно вышла в интернете на сайт, где делились своими эксперементами любители"чернокнижники"
У меня есть знакомый мальчик 12 лет ему он то нормально со мной общается то говорит что хоет чтоб я умерла как понять?
срок службы перфоратора
Потерял ключ зажигания ВАЗ 21074. Руль заблокировался.
Нужно ли женщине водить машину или это чисто мужское занятие? Мужчины, хочется услышать и вас)
Что такое этически нравственные победы?
если я взяла фамилию мужа и мой муж хочет удочерить моего ребенка тоесть поменяется фамилия и отчество что для этого над
Жилищный вопрос! По закону через какой срок после покупки дома возможно его продажа?
завтра КОНЕЦ СВЕТА! все готовы??? ахахахахаха))))))))))
а что значит идеальная беременность по-вашему?