Ек
Екатерина

Такой вопрос товарищи...детский сад ...заведующая этим садом закупала просроченные либо низкого качества продукты...повара на протяжении года все снимали на камеру что.... как и где...есть факты...видио все предоставлено...в исполнительные органы....но ее всячески везде покрывают..а особенно отдел образования...а дети на минуточку получили уже в этом возрасте и гастриты и пищевую аллергию и весь букет....и стучимся все родители во все двери ....а заведующую убирать не собираются...где блин справедливость????

Ответы
Александр

Сделайте в интернете рекламу садику, соберитесь всеми родителями и напишите коллективный бойкот и отошлите во все инстанции до Москвы

Ек
Екатерина

Так я не в России живу...но идея мне нрави

Niemand Против Войны

Тут вы быстро найдете справедливость, мадам. Для этого и существуем...

Ек
Екатерина

Нет просто накипело

Александр *********

Это просто говорит о преступной системе а администрации власти

Ек
Екатерина

Это точно

Бродяга

на телевидение---там не купят и не продают

Ек
Екатерина

Так показывали уже

Бродяга

где когда в каком городе ----не видел

Ек
Екатерина

Казахстан..по республиканским

Бродяга

ну тогда фото\этой директрисы \ на на рекламных щитах

Ек
Екатерина

Да это было бы круто...но за это ещё и посадят

Бродяга

посадят--НО можно сделать ТАК пожелания с двойным умыслом ...типа ОНА В ОТВЕТЕ ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ --ПУСТЬ ЕЙ ЭТО ЗАЧТЁТСЯ ну типа таким макаром вас там много остряков наберётся ----ну а кто как подумает то это их право ---ой да всё можно придумать

Ек
Екатерина

Прикольно...и очень интересно...

Даха

А в прокуратуру обращались ?

Ек
Екатерина

Да

Даха

Пишите в региональную прокуратуру и региональное министерство образования. Приложите доказательства и ответы с местных органов.

Ек
Екатерина

Вот пиши уже в республиканскую

Даха

Если местные бездействуют,то региональным -это только на руку.

Ек
Екатерина

Вот именно...сейчас вот готовим письма с подписями в республиканский ...посмотрим что дальше будет

Ruslan

У всех рты откатами забита

Ек
Екатерина

Не говорите и при чем это зачастую так..всегда можно сказать....никого ничего не интересует и меня это бесит

Денис Шаповалов

А почему весь год молчали?

Денис Шаповалов

Выложите видео в ютуб,сама уйдет

Ек
Екатерина

Потому что боялись потерять работу...и вся ответственность лежало ведь на поварах..они ж связаны с продуктами и поэтому собирали материал чтоб уж конкретно...

Русская Девушка Аня

в суд подавать на неё!!!

Ек
Екатерина

Я вот книги не очень люблю читать...не хватает терпения...я лучше фильм посмотрю...

Русская Девушка Аня

А я обожаю книги, особенно просвещающие духовно

Ек
Екатерина

Это восхитительно...и очень полезно

Игорь Ерошенко

Поломайте ей ноги ..

Ек
Екатерина

Если б это было бы так...но нам дадут как за человека

Вячеслав Вирин

за это не убирают

Ек
Екатерина

А вот убивать не надо...надо чтоб наказывали она экономила на детях а точнее на продуктах дети ели можно сказать что мы домой даже не покупаем...наказать и посадить в тюрьму чтоб другие руководители подумали прежде чем воровать