Совершенная Избалованность

Вы можете сравнить себя с животным. Кто вы и почему?

Ответы
Владимир Строганов

По дате рождения
С 10.12 по 09.01 – Медведь. Мудрость и спокойствие. Для окружающих - мудрым наставник.
С 10.01 по 09.02 – Росомаха. Выделяется силой и организованностью.
С 10.02 по 09.03 – Ворон. Хорошо развита интуиция и творческие способности.
С 10.03 по 09.04 – Горностай. Независим, предпочитает жить своим умом.
С 10.04 по 09.05 – Жаба. Предпочитает стабильность и уверенность в будущем.
С 10.05 по 09.06 – Кузнечик. Оптимист, надежный и часто идет на риск.
С 10.06 по 09.07 – Хомяк. Ленив, но если ставит перед собой цель, то она будет достигнута.
С 10.07 по 09.08 – Улитка. Любит фантазировать, дружелюбен и верен.
С 10.08 по 09.09 – Муравей. Выделяется трудолюбием и терпеливостью, но и упрямством.
С 10.09 по 09.10 – Сорока. Авантюрист, но часто проявляет ветреность и нерешительность.
С 10.10 по 09.11 – Бобер. Спокойный и скрытный. Предпочитает самостоятельно управлять своей жизнью.
С 10.11 по 09.12 – Собака. Верный и добрый, проявляет щедрость и бескорыстие.

Ilyas Karahanov

Блин одна мне экстрасенс сказала что мое тотемное животное большой красный клоп, я не понел это насекомое лол а не животное. Ну он пёт кровь клоп, ещё есть постельный вид клопа он гипер сексуальный самец постельного клопа тратит и вырабатывает 1/2 от веса спермы. Ну какие то может сходства и есть. Может экстрасенс просто аферист.

Фёдор Пидвирный

МЫ ВСЕ ПОДОБНЫ И БЫТЬ ЧАСТЬЮ ИЗ НИХ НЕ ЗНАЮ . НАШ ОРГАНИЗМ СИЛЬНО СХОЖ С СВИНЫМ , НО ЭТО НЕ ГОВОРИТ ЧТО МЫ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СВИНЬИ . ДА ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ ОСЫБИ КОТОРЫЕ ВНЕШНЕ СХОЖИ С СВИНЫМ . НО ЭТО ОТДЕЛЬНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ .

Ѻлегъ

из реальных? ...пожалуй, ни с кем ...но, в славянской мифологии есть животное, крылатый волк, симуран - земное воплощение Бога Семаргла. ...мой тотем белый волк, барышня

@@@ Ирина @@@

В процессе дня зоопарк в голове меняется. То тараканы взыграют, то кошка пробежит, а иногда тигрица проснется. А дальше все по ситуации ...

Александр Святкин

Я волк одиночка сам по себе, Я изгнан из стаи спасибо судьбе теперь я свободен от лишних забот, Дерусь только насмерть, а не на живот.....

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Пока ты держишь в пальцах сигарету
И не проносишь стопку мимо рта,
На годы, уважаемый, не сетуй,
Поскольку остальное – суета.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

У ТЕБЯ СКОЛЬ ВРЕМЯ СЕЙЧАС? У МЕНЯ 3.00... НУ РАЗВЕ МОЖНО ТЕРЗАТЬ ЛЮДЕЙ ПОСЛЕ ПАРАДА? 9 МАЯ - ОТДЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК - ПАМЯТЬ О МОИХ ПРЕДКАХ... НУ НОВЫЙ ГОД - НО ТАМ ИНОЕ... ЧТО , ТРУДНО ЗАБИТЬ В ПОИСКОВИК СТИХ?

Да
Дальнобой

Вот лично я, как подопью,
То превращаюсь в большую свинью.
Ну а когда я очень злой,
То становлюсь собакой борзой.

Совершенная Избалованность

А когда ты лежишь и спишь, превращаешься в добрую мышь?!

Да
Дальнобой

Ага.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДРАКОНОМ ЭТО НЕЖНОЕ ТИХОЕ МИФИЧЕСКОЕ ЖИВОТНОЕ С ОГНЕНЫМ ХАРАКТЕРОМ

Наталь

Ящерица. Потому что четко понимаю: потеря хвоста и головы - очень разные увечья) И умею разумно жертвовать.

Fedor Shkenev

Все говорят, что ротвейлер. Спорят только по поводу-кто из нас на кого похож был- он на меня, или я на него...

Алена Бударина

Да особенно с собакой, потому что бывает часто злая, и бывает такое то что само по себе орёшь на всех 😂

Sergio

Скунс. С виду пушистый, привлекательный и хитрый. Только тронешь - начинаю вонять. И еще бесполезный.🙂

Ма
Машынька

Я - сабака лабрадор. Однозначно! Ген агрессии отсутствует, но зубы есть.. Если чо.. КЛАЦ)))
🖼

Александр Шебалин .

Не знаю,но я собака по Китайскому гороскопу.И почему-то все собаки ко мне дружелюбны,льнут ко мне.

Ко
Костей

скорее слон... исторически так в "смежном секторе" сложилось, что "слоны" по всей механизации...

Владимир Оныськив

Здесь и сравнивать не надо. Я и есть животное вида Человек разумный. Потому, что им родился.

Татьяна Писаревская

В детстве нравилась сказка Киплинга про кошку которая гуляет сама по себе, наверное с ней

Татьяна Писаревская

Ещё Пантера из Маугли нравилась

Совершенная Избалованность

Грациозная кошечка)

Татьяна Писаревская

Да, мне из семейства кошачьих нравились животные

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ленивец.милое существо с замедлиными,но вдемчивыми движениями.а ещё когти охриненные)))

Анатолий

Я - человек,потому что родился человеком. А сравнить себя с животным - наверно, могу. 😉

Совершенная Избалованность

Здесь не вопрос, сдесь, какбы утверждение. Вы МОЖЕТЕ. А потом вопрос- с каким?

Я- Агаф-Он

Я воробышек, упорхающий от змеи и в конечном итоге превращающийся в Змея Горыныча....

In
Ingritis

Собака трусливая! Только гавкать! А коснись чего, хвост поджал и с визгом в кусты!!!

Андрей Григорьев

Мне сказали, что тигр. В принципе я согласен. Жесток, самолюбив, уверен в себе.

Андрей Григорьев

Ну все, согласился. Я и правда такой)

Андрей Григорьев

Чмок тебя) И дружеский кусь))))

Совершенная Избалованность

Мур.... Дружеское, конечно.... 😉

Павел Колесников

Иногда во сне ощущаю себя птицей в полете. Не знаю какой Но точно не хищником.

Иван Петров

отвечал на подобный вопрос - волк...а почему - да потому что волка ноги кормят