Альтер Эго
Альтер Эго

Когда вы общаетесь с людьми своего возраста, вы прикидываете: лучше они сохранились , чем вы? Или хуже. Делаете сравнительный анализ? И обычно они хуже? Да?

69
10
0
Ответы
Таяна
Таяна

Они как-то старше выглядят... особенно девушки...женщины. буд-то за лицом не ухаживают и вообще на себя забили. Парни, вроде, красивые остались.

0
0
ЛС
Лидия Синицына

Да. Но есть и другие, которые выглядят лучше.

0
0
Ольга Андреева
Ольга Андреева

Кто-то хуже, а кто-то наоборот

0
0
Natalia Ivanova
Natalia Ivanova

По разному,смотря с кем

0
0
ТЯ
Татьяна Я

Обычно не прикидываю.

0
0
Светлана Леоненко
Светлана Леоненко

Мне без разницы.

0
0
ХЯ
Хороша Я

Почему то/ да 😂

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Естественно)))

0
0
ВЛ
В Лад

Увы

0
0
НИ
Некто Из...

я

0
0
Другие вопросы
Дали категорию Б-3 в военкомате
Нужна работа, курсы или обучение для слабослышащей девушки. Кто может помочь или подсказать пишите.
Собрался завтро ехать к своей девушки а мама против того что бы я ехал. Как её приучить чтобы она превыкла что я езжу
"Oceangoing Watchkeeping Engineer " - кто такой, чем занимается? Вкратце, но более понятно объясните, пожалуйста
как вы относитесь к джастину биберу, и почему?
как в кс 1.6 дать игроку хук?
А этот 19-й студент устроивший взрывы в США россиянин?
Я единственный идиот, что не купил ни одного билетика лотереи Золотой ключик в 90- ых и не зачеркивал цифорки у телевиз?
после покрытия бесцветным поулиритановым лаком (грунтовочный слой )паркета осталась видна шпаклевка можно ли что то здел
че делать?? ? жена где то тусует часов с восьми, отношение ко мне на по уй... кто че посоветутет???
Какова была тактическая задумка Хэмильтона на последнем кругу гран при Китая?
Девушки у кого размер одежды- 40-42 где покупаете нижнее бельё? Майки, трусы. Везде в основном 44-46 размер.
могут ли родители выселить или (выкинуть) своего совершеннолетнего сына на улицу?
имеют ли прво родители заставлять учится на высшее 22 летнего парня?
Нужна помощь» . если бегать, а потом через день качать пресс, то ты не будешь терять мышечную массу?