Николай (77Rus)

Посудомоечная машина. Назовите минусы. Таблетки/порошок туда дорогие?

Ответы
Татьяна Галкина

Мне кажется, что кроме таблеток дорогих, еще и посуда не отмыта от моющих средств, но воды меньше намного тратится в посудомоечной машине.

Виктор

у меня примерно выходит на мойку 12 комплектов посуды ....6 р таблетка и 12 л воды.....вроде как то так считал

Николай (77Rus)

6 р таблетка ... нормально, у меня примерно 10-12 р таблетка и 12 литров воды

Виктор

это я считал когда покупал....цены на таблетки разные.....сейчас может и дороже но все равно мне все нравиться отмывает на ура и без гемороя. я еще раньше соль покупал сейчас забил в виду отсутствия разницы ее использования или нет

A@
Alek @

ну... дорогая она сама по себе... я не куплю... но сука... как же ж меньше было бы у меня проблем...

Николай (77Rus)

жена покупала, примерно 8-10-12 тыр было в 13-14 году

A@
Alek @

не... я за стоко тыр сам мыть буду...

Николай (77Rus)

нашел чек, чуть меньше 8 тыр 2013 год

A@
Alek @

не-не, у меня получается... аж скрипят и блестят на солнышке... я жадный )))

Alla Lala

минус только для одного человека..а семьи одни плюсы.

Alla Lala

а можно фото её дисплея..где стоит 90 градусов?

Николай (77Rus)

🖼
ошибся, не 90, 70

Alla Lala

ну правильно .. 70. Но не берет такую старую засохшую посуду.. неа..

Николай (77Rus)

мне одному хватает, про минусы Вы сказали/ответили

Мирабелла

Не вижу минусов. Только плюсы)

Маргарита Злющая (77Мск)

Стоит. Пользуюсь редко.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне не нужна.

Маргарита Злющая (77Мск)

Две тарелки, можно руками помыть. Это только для тех, у кого посуда копится. Или гости часто. Когда воду горячую отключают, вот тогда я ей пользуюсь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня гостей не бывает. А ем я мало.

Natalia Ivanova

Для меня одни плюсы

Ле
Леа

Не вижу минусов.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А я не вижу плюсов.

Ле
Леа

Тебе она просто не нужна, вот и все

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно не нужна.

Ле
Леа

Поэтому спор не имеет смысла)

Ле
Леа

🤝