Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Сегодня у 27 летней Примадонны Российской эстрады родился её будущий муж: Максим Галкин 18 июня 1976 российский артист эстрады, телеведущий, актер, певец... Талантливый юморист, прославившийся яркими пародиями, харизматичный шоумен и актер, востребованный ведущий добился многого уже к 35 годам. Однако, после известия о его свадьбе, Максим Галкин оказался в центре еще большего внимания. Ведь супругой артиста стала примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева.☺️

100
4
0
Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ДА ТЫ ЧЁ ,ПРАВДА ЧТОЛЬ
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
0
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

12 сентября 1959 г. 61 год назад Ракета «Восток-Л» вывела в полет станцию «Луна-2», которая впервые в мире совершила посадку на Луну "Луна, Луна, цветы, цветы -. D Нам часто в жизни не хватает B Друзей и доброты. Луна, Луна, цветы, цветы - Все, кто влюблен, им доверяют Надежды и мечты, и мечты."

1
Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

😇

0
0
Другие вопросы
Парень кончил в меня....
Будет ли совместное будущее с ним?
Тут есть кришнаиты? Меня заинтересовала ваша религия, я бы хотела побольше узнать о ней.
Где прогнозы гороскопов на 2013 самый точный?
Новый год в какой-то степени является индикатором друзей? Кто поздравил-друг или все сложнее гораздо?
А минералку на НГ можно пить?
Вот есть интернет - магазины бытовой техники, там всякие ноутбуки, холодильники, телевизоры...
Запустил касперского полную проверку пишет запуск 01.01.2013 2.30.03, а завершение мол 11.01.2013 9.44.02....
а как думаете ???что лично вам лично принесет год змеи????
что делать, когда плохо от того, что любимый о тебе сегодня забыл? (((((((((((((((((((
Кукушка - кукушка! А сколько мне сегодня ещё литров уотки можно? :))))))))))))))))))
бывает часто что духи подпихивают своей широкой силы но низкоконцентрированой и берут вашу взамен высококонцентрированую
Каких девушек любят парни?
что это такое, когда посмотрели фото, то все все в шоке...
у кого ебанашки могут быть)))