Игорь Качесов

Сниму порчу, деньги, золотые украшения, ценные вещи! (цыганка) А вы верите им?

Ответы
Leonid D

Нет, конечно! И у меня и моих друзей они не столько гипнотизировали, сколько тонким движением рук снимали кольца. деньги из кошелька вытаскивали и я разработал как щас говорят алгоритм поаедения с цыганами: Если они подходят на улице, проходить мимо них молча. Но я когда работал на скорой помощи, заходил в их квартиры. там ужас и вонь, детские горшки стоят не вынесенные. постоянные крики на детей. но есть и культурные цыгане. на даче в Пабажах мы жили у одного цыгана, жена его тоже по-моему была цыганка. У них всё чисто, дом большой 2-х этажный. А у меня в 80-тысячном городе. очень мало Цыган, так как Лиепая в Советское время была закрытым городом, И все знают где они живут. тем не менее они карманничают в автобусах. А пару лет назад у Анненского рынка одна цыганка спрашивала: Как пройти к вокзалу, который был в 5 минутах ходьбы, я молча прошёл мимо и через год, она мне встретилась опять, спрашивала: Как проехать в аэропорт, я ей говорю: Ты, что за год не уехала?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Извините, не посмотрел, что Вы мужчина и подарил цветы... Исправляюсь:🍷🍷

Нелия Бабынина

Когда-то я была свидетельницей, как цыганка приставала к мужчине: "Дай 3 копейки" Она шла за ним очень настойчиво, наконец он ей ответил, что только получил зарплату и есть только 100 руб. ( стипендия моя была 43 рубля). Цыганка сказала, "Дай, сдачи дам" Больше я с ними не общалась

Александр Митич

как-то ждал электричку,подошла цыганка ,попросила сигарету,разговорились..спрашиваю,почему они кочуют,ведь есть же цыгане,живущие осёдло.. она в ответ:" а какой собаке лучше живется-которая на привязи в конуре,или которая вольно бегает!?!?"😁🤝🍻

Инна Гудкова

Верю, еще как снимут, даже глазом моргнуть не успеешь останешься без денег, без золота и т.д

Ирина Семикова

Однажды прислала ко мне. А я ей : "желаю Вам того же, чего хотите мне нагадать!" И ушла.

Игорь Качесов

Умничка! 🤷‍♂️

Татьяна

Верю, что они снимут деньги, ценные вещи, золотые украшения, про порчу сомневаюсь.

MคLꭵήค

Верю, что они отличные психологи и очень хорошо владеют цыганским гипнозом ))

Игорь Сливинский

тошто снимут драгоценности то да верю!

MคLꭵήค

Ещё и должны останемся ))

Александр

Не те пошли цыгане, гадать не умеют, сколько раз просил по гадать не могут.

Галина Шилина

Нет конечно врут все Но есть такие которые и правду говорят

Ирина

я с ними работала...они все разные как и другие люди

Zmey_Ua. Слава Україні!

На Киевском вокзале меня обходили стороной.

Ирина

почему...

Игорь Качесов

Брезговали!☝️😉

Ирина

😳

Алёнушка_Обыкновенная

врут, набор слов наговорят общих, на ходу сочиняют

Петя Веников

По фото устранит засоры, сантехник Вася Иванов))))

Люблю Тюльпаны

То, что снимет деньги, ценные вещи, золото верю

Ирина Иванова

Нет. Но говорят, что цыганская мания сильная.

Ольга Просто ******

да ....так же как нашему правительству ....😜😜

Лиора Орли

А ведь снимут. Предпочитаю не пересекаться.

Игорь Качесов

И правильно!

Лиора Орли

Курбан, цыганок любите?

Курбан Гамзаев

Причём тут нация , главное человечность ) #ведь человек не виноват , что родился национальности русский цыган Дагестан американец африканец и.т.д. главное как прожить эту жизнь )))

Лиора Орли

Тогда удачных контактов при желании погадать. Конец диалога.

Курбан Гамзаев

Гадалкам не верю и так же экстрасенсов ....

Vlad Berezin

Конечно верю, Только не берёт меня их наука.

Игорь Качесов

И правильно!

Vlad Berezin

🤝

Марина Цитко

Вы пропустили запятую после слова"порчу".😂

Игорь Качесов

Нет!

Анна Матвеева

Были значимые встречи...трудно не поверить.

Брунгильда Анжуйская

Мне гадала однажды цыганка, все сбылось

Галина Мальцева

Обязательно снимут, достанут, обберут...

Ольга Андреева

То что снимут( за исключение порчи) верю

Андрей Павлович

Нет. К тому же я не воспримчив к гипнозу.

Надежда Рекунова

МОШЕННИКИ-ХОТЯ ЕСТЬ И НЕТ-ЛУЧШЕ ОБОЙТИ

Елена Баткаева

Верю что деньги и украшения снимет