Алиса Вяземская

Освоила доставшийся по наследству бизнес. Мне говорят: ищи теперь мужа. Но никто не знает - как искать и где искать. У кого-нибудь есть версии?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Предложение СУПЕР МУЖ Эксклюзивные услуги, акции, спецпредложения
Закажи ПРЯМО СЕЙЧАС и получи СКИДКУ!
Акция! Только до конца месяца! 3 мужа по цене 2!.....«СуперПАК» — доставка супермужа в элегантной подарочной упаковке. Подарите мужа маме, сестре, подруге! Лучший подарок на 14 февраля и 8 марта!.....«2+1» — доставка трёх мужей по цене двух! Заплати за двух мужей и получи одного бесплатно.........!«Эклектика» — уникальный дизайн мужа в соответствии со вкусами заказчицы!😅

Алиса Вяземская

Боюсь, поговорить будет не с кем).

Эдуард Щиголев(Липецк)

Как так, супер муж поодержит любую беседу😎

Алиса Вяземская

А на ошибки он тоже запрограммирован?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Он же супер😁😁

Алиса Вяземская

Скучно.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Веселее когда в субботу под утро с пивнушки приползает... Как я когда то😁😁😁

Алиса Вяземская

Вот это действительно веселее!)

Костя Кузнецов

Да, специально вряд-ли найдешь, этож не на ночь поприкалываться, просто гоняй как обычно, ну можно мероприятия попосещать и т.п. и встретится пацан нормальный, ну я так думаю, у меня с женами примерно так было, когда неожидаешь бац и твой человек

Костя Кузнецов

Успехов

Алиса Вяземская

Спасибо, я вот тоже так думаю.

Серж)))

))) вот тут то и начнется гемморой, бизнес проще удержать и развивать, нежели найти вменяемого человека, который не купиться на перспективу жить в достатке потому что женился на женщине в достатке.

Алиса Вяземская

Пока всё именно так).

Серж)))

Не знаешь где найдешь, где потеряешь

Виталий В.

Пиривет. Ты все мужа ищешь! Мы уже сколько не общались а у тебя все тот же вопрос в вопроснике. А сколько мы не общались то? Где тут посмотреть статистику?

Алиса Вяземская

Пусть будет год. Разве это много? Кстати, если и ищу, то не здесь. Здесь я выслушиваю мнения по этому поводу.

Виталий В.

Прости, мой друг, прости. Просто хотел пообщаться, вспоминая наши прошлые, интересные переписки. Каюсь, тему выбрал неудачную☺️

Алиса Вяземская

Я не запоминаю собеседников, признаюсь честно.

Таяна

А вы сами-то где в своей жизни? Где ваши решения и желания? Бизнес от родителей, мужа навязало общество...

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо мужа бизнесмена. Взаимное сотрудничество, всегда прочнее, чем брак двух голозадых по любви)))))

Алиса Вяземская

Разумно, пожалуй. Спасибо

Алиса Вяземская

Меняйте вторую часть ника. На "разумная", например.

Ма
Марина

Можно заявить топовую вакансию в вашем бизнесе и открыть собеседование с соискателями.

Алиса Вяземская

Нечестно будет. Вакансий нет.

Ма
Марина

Тогда искать у конкурентов.

Алиса Вяземская

Вот это свежее что-то, спасибо!

Ви
Виктор

судьба и под кроватью найдет в том числе и здесь общайся фотку поставь и все будет

Виктор Дубилей

У меня есть . Бах по черепу палкой . А когда очнется , скажите что уже на 7ом месяце .

Виктор Дубилей

Может срок чуть сбросить

Алиса Вяземская

И собирать деньги на искусственное прерывание? Нет, я за честный бизнес).

Виктор Дубилей

Ого какие мы крутые

Алиса Вяземская

Ну, уж точно не всмятку.

Виктор Дубилей

Ясно

Михаил Цветаев

Муж-не бизнес! По наследству не передаётся.))..Так что не ищите-сам найдётся.))

Алиса Вяземская

Спасибо, тоже так думаю.

Михаил Цветаев

Удачи!))

Алиса Вяземская

Спасибо, приятно встретить понимание.

Александр Kãlis

Хорошие мужики на дороге не валяются ,только дома на диване или тахте😉

Алиса Вяземская

Предлагаете пройтись по домам и поискать неликвид?

Александр Kãlis

СэкондХэнд тоже неликвид ....0днако товар есть СУППЕР чем в бутах ,,проверено !

Алиса Вяземская

Спасибо, вы заставили посмотреть на вопрос под иным углом).

Александр Kãlis

Рад за Вас 👌🎷🖼

Nataly

А на кой он тебе нужен? Носки стирать? Просто живи в своё удовольствие))

Алиса Вяземская

Разве вдвоём не лучше, чем одной?

Dan Bongо

А бизнес, это заманушка, такая?)) Для улучшения клёва, так сказать?)))))

Алиса Вяземская

Для полноты картины. "Клёв" сей факт только ухудшает, поверьте.

Dan Bongо

Вам виднее)

Алиса Вяземская

Именно.

Виктор Маркин

сейчас-само то. сколько бульбашей на улице--выйди и выбирай. 🙂😉

Алиса Вяземская

Потому что смотреть ТВ - само по себе сомнительное занятие.

Виктор Маркин

+ евро ньюс. смотри и анализируй--если можешь .🙂😉

Алиса Вяземская

Они ужасно тормознутые. Анализирую более оперативные источники.

Виктор Маркин

естественно Тихановская--Гретта № 2. 🙂😉

Алиса Вяземская

Жаль, мужчины совсем не ланселоты.

Мирумир

в смысле теперь....))) разбогатела - теперь ищи.... как то напряжно

Алиса Вяземская

Именно поэтому я и спрашиваю).

Мирумир

ага))) шоб он тебя ограбил)))
Не... теперь поступай в сорбонну, или поезжай туда, где не была.....

Сергей Кузьмин

"и встретишь ты , когда не ждешь. И обретешь не там , где ищешь"

Алиса Вяземская

Думаю, вы правы.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Я то сам могу быть объектом поиска, а не искателем.

Алиса Вяземская

Вам это кто-то сказал?

Дмитрий Каракозиди

Да на базаре говорили.

Алиса Вяземская

Вас ищут с наручниками?

Дмитрий Каракозиди

Неа. Двое с носилками и один с топором.

Ольга

А если бизнес не достался или не освоила, то муж не нужен?))

Алиса Вяземская

Хороший вопрос).

Валерий

За границей ищи и вали отсюда, пока бизнес не отобрали. 😉

Алиса Вяземская

Не самый плохой вариант.

Николаус

Создай уют и комфорт внутри меня и ничего искать не надо!

Алиса Вяземская

Зачем мне человек, не способный сделать это самостоятельно?

Николаус

Вот и люби себя сама! Самостоятельная! Одиночка! Не ведаешь ты взаимности! Зачем? Меркантильный мещанский вопрос? Чтобы получить что-то,надо сначало вложиться и не искать добра от добра! Создавать самой не меркантильничать,тогда тот внутри кого создали уют и комфорт,сделает вас одну и единственную счастливой на всю жизнь!

Алиса Вяземская

Забавно, ведь если посмотреть на ситуацию зеркально, то меркантильны вы, предлагая мне "вложиться" в вас).

Юлия Александровна

и на кой ляд, муж Вам сдался? Что Вы замужем не видали то?

Алиса Вяземская

Вдвоём разве не лучше, чем одной?

Юлия Александровна

вдвоем лучше ,конечно, но можно неудачного самца встретить

Алиса Вяземская

Ну, для чего-то же даны Алиске мозги).

Ол
Олег

не думал что проблема с мужем,также как с женой

Алиса Вяземская

Искренне рада за вас.

Ол
Олег

я это к тому что думал холостяком останусь,уже разочаровался найти свое

Алиса Вяземская

Я о себе пока так не думаю). Спасибо за позитив.

Ол
Олег

удачи в поиске любви и счастья

Алиса Вяземская

Спасибо, я даже не ожидала встретить здесь столько понимания и желания помочь.

Ri
Rion

Ты должна научиться играть, муж это лишь форма

Алиса Вяземская

Но с таким же успехом можно сказать, что масса уже существует. В виде окружающих мужчин.

Ri
Rion

Масса тех, кто тебе нравится, ау тебя должны быть их номера телефонов

Алиса Вяземская

А ведь логично.

Ri
Rion

Конечно

Алиса Вяземская

Спасибо!

Александр Грызлов

Любого за шиалпот и всё, и пусть не дергается

Саша Груздов

Закрой глаза и ткни пальцем.Не промахнёшься

Алиса Вяземская

Пробовала. Трое едва не расстались с глазом. Надо ли говорить, что на этом отношения заканчивались.

Саша Груздов

Спасибо...👍🌹

Алиса Вяземская

Да не за что. Тем более, что вы правы: не промахнулась ни разу.

Саша Груздов

Приятно слышать👍