Грек. Алик.

Читал сегодня о ф.к. Ростов, там проблемы с здоровьем у футболистов, короновирус нашли. Почему их гнобят РФС??? Наверно клуб им взяток не даёт?

Ответы
Ку
Кузьмич

По хорошему, теперь самое правильное чемпионат остановить. На матче моей команды у помощника судьи тоже тест показал положительный результат. Надо фиксировать результаты первого круга и все. Проблемы с этим будут не только у Ростова, но и у других команд. Закрыться на 100% - это нереально....

Грек. Алик.

Согласен.

Литвинов Андрей

Меньше ищите заговоров

Грек. Алик.

У Ф.к. Сочи, ангина была у 10 футболистов, игру с Оренбургом перенесли. А здесь форс- мажор короновирус, отменять не хотят.