La
Lana

А вы любили по настоящему?

Ответы
А. Вывенский

Любовь – это не чувство, а состояние, которое можно вызывать искусственно. Любовь никогда не появится от того что вы её ждете. "Я не ищу любовь, она меня сама найдет" – это слова тех, кто собирается умереть в одиночестве. Ваш любимый человек – это лишь тот, кто вовремя оказался в нужном месте и отработал правильный шаблон поведения. Никаких вторых половинок не существует, вернее этих вторых половинок 3 5 миллиарда. Как работает любовь? Подсознание человека это огромная флешка с микрореакциями, которую можно калибровать и перезаписывать. Павлов калибровал на подсознании собаки слюноотделение, наверняка вы слышали об этом научном эксперименте на уроках биологии, когда ударив в колокольчик собаке одновременно давали пищу, а со временем со звоном колокольчика у собаки появлялось слюноотделение. Так же работает и любовь – вы активизируете нужные стимулы у человека и заставляете его давать реакцию, ну или наоборот, такие действия проводят с вами. Понимать принцип любви очень важно, ведь когда вы знаете как это работает – вы защищены от депрессией после расставания, не будете терзать себя и думать что на одном человеке сошелся весь мир, не будете боятся того что вас разлюбят и не будете прощать измен. Любовь не бывает взаимной Как только вы чувствуете что вам больно из-за любви, повторяйте: "Я не люблю, я просто слышу колокольчик и пускаю слюни" Не превращайте любовь в героизм, не нужно думать: "я всю жизнь его любила и что взамен?". Любовь это только ваше бессилие, вы поддались на стимулы которые вам калибровал в подсознании ваш партнер и не более того. Любовь заставляет человека снижать свою умственную активность, вы превращаетесь в зависимую, нерациональную личность. Но тем не менее, это еще и гениальный способ увеличить количество людей. Отсутствие любви не сделает ваши отношения унылыми, наоборот, вы перестанете питаться любовными помоями и научитесь создавать по- настоящему красивые отношения.

La
Lana

Какое рассуждение.

А. Вывенский

настоящее правило! без соплей любовных.

Александр Романов

Не говорите НЕТ, когда тоска стучится
Когда на сердце рана… пустота…
Пусть даже время так неумолимо мчится
Начните сказку с чистого листа…
Не говорите НЕТ, когда в борьбе за чувства
Вы потеряли сердце… навсегда…
Когда мечтам и мыслям мало места,
Не говорите НЕТ! Скажите жизни ДА!
Скажите ДА, чтоб сердце вновь забилось!
Чтоб каждой клеточкой почувствовать мечту…
Чтоб счастье бесконечно длилось…
Скажите ДА, чтобы зажечь звезду!
Не говорите НЕТ… подумайте о Чуде,
Как в самом ярком и прекрасном сне…
И даже если сил уже не будет…
Не говорите НЕТ … скажите ДА… мечте

La
Lana

Мечтами и живем 😊

Валерий Чижов

Любовь и бедность навсегда Меня поймали в сети. По мне и бедность - не беда, Не будь любви на свете. Зачем разлучница судьба Всегда любви помеха? И почему любовь - раба Достатка и успеха? Богатство, честь, в конце концов, Приносят мало счастья. И жаль мне трусов и глупцов, Что их покорны власти. Твои глаза горят в ответ, Когда теряю ум я, А на устах твоих совет Хранить благоразумье. На свете счастлив тот бедняк С его простой любовью, Кто не завидует никак Богатому сословью. Ух, почему жестокий рок Всегда любви помеха? И не цветет любви цветок, И славы, и успеха

Евгений Волков

не знаю. любил на том уровне на котором мог. Возможно это была просто животная страсть. Но любовь же всякая есть. И на разных уровнях. Ну например если приложить это к чакрам, то любить можно на разных уровнях чакр. Например на самом нижнем муладхарой то это просто сексуальное желание. а например на анахате сердечной уже будет почти как святые любят. Ну так я думаю у меня не выше второй была любовь ну может до 3 дотянул)

La
Lana

Познаю новое. 😊

Евгений Волков

да есть целая наука по этому делу. Я вот лекции по ведам послушал там ка раз про это рассказывали. Какие виды любви существуют на каких чакрах и что от этого ждать)

Дмитрий Сергеев

Если можно влюбиться заново
Я влюбился в тебя опять
Чтоб как прежде все также запросто
Любоваться тобой опять

Ничего, что полжизни прожито
Ничего, что в висках седина
Впереди у нас только золото
И бескрайняя тишина

А пока между нами пропасти
И кругом голубая мгла
Да высокие ели в гордости
Вверх задрали свои глаза

Николай В. Авантюрист

а вы как думаете от куда у людей дети !👍или нрав к природе -знаешь кто сейчас принц на белом коне -снайпер папа обвешаный кустами и комуфдяжем -вот как девочке маленькой обьяснить кто такой принц на коне 🙃?

Николай В. Авантюрист

перец отдельно от мяса

La
Lana

Я поняла

Николай В. Авантюрист

есть вариант?

La
Lana

Чего?

Николай В. Авантюрист

я перец с помидорами с зеленью зажарю

Александр Захаров

Чтобы так говорить , я должен умереть, и пообщаться с вами на "том" свете.. а серьезно любил и люблю. Советую Балладу о любви В.С. Высоцкого. В авторском исполнении и без оранжировки.

Александр Шульга

Занятный вопрос, а кто-либо знает, что такое любовь. Я еще не встретил такого, а Вы знаете? А позже станет понятным, уместно ли здесь слово "по настоящему". 😇

La
Lana

Разгромили в пух и прах мои начинания.

Александр Шульга

Любовь она всегда настоящая, но может быть глубокой, проникновенной..., но может быть и поверхностной и эгоистичной... А что есть влюбленность?

Ura Cerne

Да было дело, но не сложилось, и теперь такое чувство что не смогу больше любить, не знаю поч. Видимо заделали очень больно моей душе, это Дин из вариантов

La
Lana

Может мы просто любим один раз?

Ura Cerne

Возможно. Что вы все таки правы, что человек влюбляется по настоящему только раз в своей жизни

La
Lana

У меня так.

Жн
Жнец-Чтец

Иногда бывает, аж даже самому башню сносит...Ночью просыпаюсь, иду в гараж, завожу автомобиль, и еду к подруге которая звонит зачем то в 2 часа ночи..

La
Lana

Любовь!

Жн
Жнец-Чтец

Может быть и так, а может быть просто это уже в привычку вошло всех жалеть и выручать независимо от погоды и времени суток.

La
Lana

Чем выручать? 😊

Жн
Жнец-Чтец

Как чем выручать? Присутствием человеческим, делами полезными... Вас что не когда ни кто не выручал в трудные часы жизни:?

La
Lana

Дети.

Жн
Жнец-Чтец

Дети, это хорошо что они выручают... А у некоторых детей нету.

Алексей Кузнецов

Думаю что это очень сложно. Вряд ли вообще кто-то любил когда нибудь по настоящему. Мы даже не понимаем как это, по настоящему.

La
Lana

Возможно. Я это знаю точно.

La
Lana

Желаю вам испытать настоящую любовь.

Алексей Кузнецов

Настоящая любовь только от Бога.

La
Lana

Как угодно

Алексей Кузнецов

Я точно знаю

Николаус

Это как это по -настоящему ,а что есть не настоящая любовь? Или ты путаешь секс с любовью,или слышала звон и не знаешь,где он!?

La
Lana

Звоооон.... 😛

Владимир Асиновский

В смысле из-за любви прогулы на работе делал или на занятия в вечернем институте пропускал ? Такого не было

Glаdiator (Woodland, Са)

Я всё делаю по-настоящему. Жизнь слишком коротка для того, чтобы довольствоваться фальшивыми деяниями.🤔

Сергей Быков

Да, но обстоятельства были сильнее. Из Средней полосы не захотела на Дальний Восток ехать. Я там служил.

La
Lana

Ого го го какие!

Nikolai Garskov

Много раз. Но настоящее всегда откладывалось и мечтал, что оно состоится в будущем!)) Шучу...)

La
Lana

Нормально всё

Лариса

Наверное любовь есть везде и во всем , только иногда она затихаети тогда кажется, что ее нет

La
Lana

🌷🌷🌷

Филипп Август

А то! С мороза прийти, хлопнуть рюмку ледяной водки, да огурчиком закусить. И сейчас люблю!!!

La
Lana

😁😁😁Это хорошо.

Филипп Август

А то! Это и есть любовь!

La
Lana

А я люблю покушать. Всегда наслаждаюсь этим процессом.

Филипп Август

И это тоже дело хорошее! И даже очень!

La
Lana

Вечный вопрос. Что приготовить на ужин?😊

Семён

А это как, а кто-нибудь знает что значит по-настоящему, или все же рецепты разные любви ???

La
Lana

Вот и собираю информацию...Вдруг тоже получится влюбится 😊

Семён

Нужно встречаться, только здесь сидеть и переписываться, толку мало

La
Lana

Это понятно.

Семён

Не обойдётся и без секса вы же это понимаете или это не ваши условия ... ???

Борис Иванович Тимошенко

... о ... страсти страсти - будет ли вам предел ... и по ныне.... по настоящему... а вот кого - ?....

La
Lana

Стихами заговорил. 😊

Борис Иванович Тимошенко

... если ... стихами ... то белыми..

Геннадий Голубев

И сейчас люблю по настоящему... жена умерла... детей люблю... кошек тоже по-настоящему.

La
Lana

Соболезную вам. Это хорошо когда душа человека умеет любить.

Геннадий Голубев

Ну да... детей люблю... они меня любят... сейчас пою в городе, раскрашиваясь под джокера... детишки прутся... и мне копейка😁

La
Lana

Молодец какой вы. Здоровье и вдохновения вам. Пусть детки радуются вашему таланту.

Геннадий Голубев

Спасибо!☺️🍷🌹

La
Lana

😊😘

Светлана Окулич - Казарина

Любовь это Вселенское чувство, нельзя любить мужчину, но при этом пинать котов...

La
Lana

Когда любишь, весь мир обнять хочется. Зачем пинать котика? 😊

Светлана Окулич - Казарина

Это я о том, что некоторые кичатся своими не понятными чувствами и не любят остальной Мир.

La
Lana

Понятно.

Андрей Лященко

А как можно подругому то , а флирт это ведь нелюбовь а так от скуки развлечение .

La
Lana

Если любите, зачем флирт?

Андрей Лященко

А если ненашол пока свою любовь тоды как ?

La
Lana

Ох и долго ищите! 😊

Андрей Лященко

Да вот третий десяток с одной женой живу но после первой и второй года 4 прожил были просто подружки .

La
Lana

Значит любите?

Андрей Лященко

Думаю да .

La
Lana

Хорошо

Олег Шаповалов

Было, но как всегда невзаимно, это тяжело, научился жить сам и запрет на любовь

La
Lana

Зря.

Олег Шаповалов

любить трудно и накладно для здоровья! не хочу больше испытывать этот кошмар

La
Lana

Любить и быть любимым это очень важно в жизни.

Олег Шаповалов

кому как, мне и так хорошо

La
Lana

😊

Алик

Представление о том у каждого своё, кому то счастье, кому-то боль и забытьё....

La
Lana

Это так