Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы не мёрзнете на вершине своих моральных устоев?

Ответы
Во
Воля

мы нравственностью, совестью и интуицией руководствуемся. А нравственность меняется. В 20 веке купальники были закрытие, в 21 уже без купальников ходят по пляжу.

Алик

Мой климат подходит не к каждому, но имеет санаторный эффект..... - голова должна быть на холоде..... а вот ноги уж точно нет...

Я Я

Мёрзну! У меня есть пушистая, оранжевая, тёплая! Падаю, замёрзшая Лиса! Вех спасла! . Ты даже и не знала... Меня спасает!

Я Я

,Вот сейчас почувствовал. Наташа обняла меня! делай это чппщеЙ

Я Я

Красивые ошибки! Я тоже ржу!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

)))) ржущий ты мне больше нравишься!!!!)))

Я Я

У меня нет вариантов! Если не буду смеяться, сдохну завтра! И не успею утонуть в оранжевом хвосте!

Владимир 10.17

Если бы ещё знать, что это такое?...одеваюсь тепло и современную моду на "куриные лапки" не понимаю)))

Владимир 10.17

Конечно. Тех, кого позитив раздражает, стараюсь им не раздражать. Тех, кто позитив считает детством или слабостью просто игнорю. По возможности стараюсь поступать морально)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Скушно же так,не?))

Владимир 10.17

Скушно?? Так всё "аморальное" не нужно на глаза людям показывать, как например гейпарады 😂😂😂

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Фуу, сказал тоже...)))

Владимир 10.17

Я тоже так считаю, что это "полное Фуу"! И можно быть вполне нормальным, любить секс и жить ну совершенно не скучно!)))

Мирумир

неа. мне уже так стало комфортно)
Иногда кошки если и дерут душу, то ..... в любом случае лучше блюсти

Семён

А кто сказал, что это вершина ... мы стоим у истоков крепчающего маразма ... то ли ещё будет ... !!!

Семён

А вы ... ???

Семён

Постараюсь ...

Валерий

Напротив, превращаясь в ледышку, скатываемся в самый низ, чтобы повторить своё восхождение!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Нормальные герои всегда лезут в гору?))

Валерий

Чтобы героически с неё скатиться!))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Героическая смерть сама по себе награда))

Валерий

Историческая награда.

Иехидна 🍄

Есть такое, но спускаться вниз и висеть зацепившись хвостом за лиану как то не хочется

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Эх,хорошо сказал!)))

Салават Хабибназаров

я же не на тибете.мораль- это что такое,это то же что и совесть-утешение слабого духом.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О, ну хоть кто-то понимает о чем речь))

Брунгильда Анжуйская

Мои моральные устои давно покинули вершины. Отдыхают в коридоре на коврике....😂🤭

Брунгильда Анжуйская

Вообще жесть!

Олег Смирнов

и они еще ухмыляются)

Олег Смирнов

По правилам то не придерешься

Брунгильда Анжуйская

В том -то и дело!

Го
Горец.

В горах нет устоев. Всё может вдруг скатиться в пропасть. Впрочем, всё как в жизни.)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Верю специалисту

Го
Горец.

))

Sa
Salabem

Да , нет любилю жарить , по этому не из мерзлячих ! Если замерзнишь то пиши если че !

Дв
Дванов

вершина моих моральных устоев, гораздо ниже пика всеобъемлющего всепонимания))

Дв
Дванов

привет я сразу видел) но это же ж не здрасте(

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вернём немного официоза?)

Дв
Дванов

тогда мои придирки не прокатят вовсе( так что, не вариант))

Дв
Дванов

для усложнения жизни! как говорил товарищ Копенкин)

Android

Я в основном греюсь у негасимого костра своих безнравственных поступков......))

Андрей Смирнов

с чего ты взяла что на вершине холодно? вообще то чем ближе к солнцу тем жарче

Konstantine Samohin

...зато грязь отстирывать не приходится...разве что сопли кому то вытирать...

Юрий Баранчиков

А меня согревают две женщины с низкой социальной ответственности.

Друг

Мои устои совпадают с ощущением моего комфорта. Вполне себе уютно.

Федор Мягкий

Устои придумали не мы. а наши предки. Их нужно уважать и почитать.

Андрей Григорьев

Не, я про такое и не заморачиваюсь. Где я и где моральные устои))))

Николай Сафонов

Можно замерзнуть только в низине нравственного расстройства

Ма
Маргарита

По идее, в каком-то смысле... они, наоборот, должны согревать...

Игорь Сливинский

наоборот греюсь

Александр Шмелёв

Судя по вопросу и вашему имени и ответ должен быть мудрёный?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вызывающе что?))

Александр Шмелёв

у каждого свои эмоции

Александр Шмелёв

Удачи Вам!

Галина Чаплинская Против Войны

Мерзну.) Но самой не слезть -нужно стаскивать. Желающие есть?

Галина Чаплинская Против Войны

))) Надежда, я ж кабета сумленная -нiкому нiчога нiколi нiяк!

Дайлова Надежда Гомель

Разумею. Сама такая.

Галина Чаплинская Против Войны

🤝 хай жыве i каласiцца беларусская птушка бусел.......

Дайлова Надежда Гомель

Асаблива каласицца!!!!!😂😂😂👍

Виктор Киселев

На вершине моральных устоев кипит мой разум возмущенный,🤔