Руслан Бубенко
Руслан Бубенко

Обсудим двоих персонажей советских фильмов . Новосельцева из "служебный роман" и Гога,он же Гоша , он же Георгий Иванович из" Москва слезам не верит". Кто из них лучше мужчина ?

1492
221
4
Ответы
Сара Фомина
Сара Фомина

По-моему, Новосельцев из кино "Служебный роман" лучше. Он женился, сумел сделать двоих детей мальчиков. Он не бракодел. А то, что от него ушла его жена, пусть. Он нашёл ещё лучше. А этот Гоша, когда мужчина его искал и нашёл, он сидел дома и пил водку. Около него было много пустых бутылок. Я так понимаю, что из-под спиртных напитков. Чуть ли ни выпивоха какой-то.

0
0
ВК
Вера Колесникова

Хороший вопрос.Новосельцев-трудяга,незаметный статистик.И влюбился в Мымру.А Гоша-любит себя,эгоистичен.Вон как отреагировал,когда узнал что его возлюбленная выше его по должности...Пропал от обиды.Новосельцев бы скандал закатил и цветами начал швыряться)

0
0
Игорь
Игорь

Если бы не Баталов в роли Гоши, то отзывы были бы не лестные по поводу этого персонажа. Слесарь, алкоголик, "бессеребренник, ни кола ни двора. Обидчив и самолюбивый. Новосельцев настоящий мужчина, хоть и в фильме у него невыгодная роль "брошенного лопуха".

0
0
Мария
Мария

1 - нормальный советский карьерист!! 2- убогий с комплексами ,что женщина не должна быть в социальной лестнице выше его Он талантливый слесарь( НО слесарь) значит жена должна быть жена- слесаря!! ФУУ!!!

1
0
Руслан Бубенко
Руслан Бубенко

Спасибо за развернутый ответ.

1
Татьяна
Татьяна

Новосельцев воспитывает двоих детей, заботится о них - это не просто. Гога кроме трудовых успехов и амбиций пока ничего не показал. Кто лучше - трудно сказать, что дальше в жизни будет.

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Гоша мне более импонирует . В нем больше мужского .В Новосельцев этого нет . Кстати я этот фильм не смотрю из - за того что Рязанов создал образ такого никчемного мужика .

0
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Я бы не стала говорить кто Лучше мужчина, это не корректно. Каждый из героев не однозначен... Могу сказать, кто из персонажей Больше мужчина. Маскулинности больше в Гоге.

0
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

оба два ни о чем при всей их кажущейся положительности. один - нерешительный тюфяк, другой - самовлюбленный нарцисс с раздутыми амбициями и непомерными комплексами

0
0
ЛЧ
Лилия Черненко

По мне Гога, просто он похож на мужчину настоящего: и грозного и нежного)) , Новосельцев, мужчина , которого нужно будет подталкивать к действию

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Самый практичный из них несомненно Гоша. А вот в сексуальном плане скорее всего Новосельцев. На такую мымру позарился и сумел расшаперить.

0
0
Грешник *****
Грешник *****

да оба не дураки начальницу в жены))))хотя новосельцев совсем молодец если с двумя детьми смог как то зацепить и третьего замутить)))

0
0
Яна Холод
Яна Холод

Новосельцев неинициативен, а Гоша-запойный пьяница, их объединяет общение с успешными женщинами, а лучше...Штирлиц

0
0
Анна
Анна

Гоша. Все же есть надежда что поумнеет. А может просто Баталов больше нравиться,чем Мягков. Но оба героя не очень

0
0
Екатерина Бобровская
Екатерина Бобровская

Сначала хотела написать Гога, а Новосельцев тоже ниче так, детей воспитывает сам и смог ещё заделать👍

0
0
Мир
Мир

Конечно, Гоша. Тут и думать долго не нужно. Новосельцев женотипный герой. А Гоша с сильным характером.

2
0
Руслан Бубенко
Руслан Бубенко

Спасибо за полный ответ

1
Мир
Мир

Благодарю за интересный вопрос!

1
Михаил Андреев
Михаил Андреев

Гоша,и поляну может организовать и бухнуть может культурно и некультурно и люлей самбистам отвесить

0
0
Галина
Галина

А Вы обратили внимание; женщины выбирают брутального Гошу, а мужчины - рафинированного интеллигента

2
0
Руслан Бубенко
Руслан Бубенко

Обратил , так и живут. Выбирают брутального алкаша , и потом жалуются как хреново с алкашем жить

1
Галина
Галина

Девочки любят плохих мальчиков. А мальчики, кстати, выбирают плохих девочек

1
Светлана Костина
Светлана Костина

Лучше конечно Новосельцев.А Георгий Иванович очень привлекателен именно в исполнении Баталова.

0
0
Ма
Марина

Каждой женщине свой герой. Объединяет этих мужчин то, то они порядочные люди и умеют любить.

6
0
Та
Татьяна

мне как то больше Гоша нравится

1
Ма
Марина

Гоша интереснее представлен. Но, если что-то ему не понравится, он исчезнет. А Новосельцев будет рядом всегда и предан до мозга костей.

1
Та
Татьяна

слишком прост.

1
Ма
Марина

А так ли прост? Интеллектуал, поэзию знает, способен постоять за честь женщины и дать пощёчину негодяю. Размазня Новосельцев расцветёт рядом с любящей женщиной. Да и в должности его повысили, карьеру делать начнёт, купит хороший костюм и машину. А гордый Гоша так и останется слесарем.

1
Та
Татьяна

Марина, а вы , пожалуй, правы! я так далеко не смотрела.

1
Ма
Марина

Это обаяние Баталова. Мы все его любим с "Летят журавли" и "Девять месяцев одного года".

1
Алёна Смородина
Алёна Смородина

Мне Новосельцев больше нравится. А Гогу вообще не воспринимаю. Впрочем, как и сам фильм.

0
0
ВД
Восток Дело Тонкое...

Новосельцев.
У гроши понтов много. То есть, много внимания требует и привлекает к себе

0
0
Виктор
Виктор

Новосельцев вообще какой то сомнительный персонаж вам не кажется для сопоставления

32
0
Виктор
Виктор

печально конечно

1
Руслан Бубенко
Руслан Бубенко

Нельзя быть подкаблучником. Опасно для брака

1
Виктор
Виктор

полностью согласен на все 200%......

1
Инная
Инная

Конечно Гоша.альфа самец.одинокий волк а она его покорила...ничем не привязан никому не обязан,такого и в одних трусах возьмут.

1
Виктор
Виктор

🤣🤣🤣

1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я бы выбрала Новосельцева. При хорошей обработке из него выйдет отличный работник.

2
0
Руслан Бубенко
Руслан Бубенко

Я не про работу имел ввиду

1
Антонина
Антонина

Первый работяга и хороший отец, второй - заботливый мужчина со своими принципами

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Вообще, если их поменять местами, то пары бы получились намного гармоничнее

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ребенку 9 лет. Утром, как просыпается, примерно мин. 2 сильный кашель. Днем, вечером, ночью не кашляет. Что это?
в какие игры можно поиграть на nvidia geforce gt 640 оператвой 4 гб и процессором amd 2 ядра
Скиньте ссылку где можно скачать все версии windows
операция на тазобедренный сустав
Эрозия. Моя подружка, ей 16 лет.. заболела Эрозией шейки матки. От чего это могло случиться? и опасно ли это?
Ударили в нос. Кажется у меня сместилась кость на бок, больно ли ее вправлять? И вернет ли нос прежнюю форму?
Где найти методику воздействия напряжением на ушную раковину для снятия никотиновой зависимости
г. Южно-Сахалинск есть ли у нас в аптеках вольторен пластырь и сколько он стоит?
лечилась в неврологии, месячные пришли не как обычно, а с опозданием в 1 месяц. допустимо ли это?
Если на фото эффект не красных, а синих глаз, может ли это быть признаком болезни глаз?
Если можешь двигать рукой, то это уже не перелом?
как полное имя МАРЮРУСИ???? только маруся или как???
10 дней лежачий больной не ходит в туалет, ставят капельницы. Как стабилизировать стул без клизмы, какие слабительные?
что делать если после запуска world of tanks вылазиет белый экран на секунду и тут же вылетает за день то этого все шло
Не могу играть в игру аватария - мир твоей мечты оперативка 512 видеокарта 64 подскажите в чем проблема?