Юр ..Спб
Юр ..Спб

На пляже в Сестрорецке.....Как передает АН «Оперативное прикрытие», полицейских встретила 34-летняя петербурженка. Женщина рассказала, что в 4 часа утра на пляже распивала спиртные напитки с тремя малознакомыми азиатами, после чего один из них ее изнасиловал. В том числе в извращенной форме. И чего тут обижаться?

14
2
0
Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Не поеду на пляж в Сестрорецк..!

11
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

да вроде не первый год пишу,что достало голозадое бесхозное бабьё болтаться

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Ну не все же бухают с узбеками!

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

конечно нет,но болтаются по ночам в поисках"приключений"

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Не приключения ищут, а выпит нахаляву. А халява, она всегда дороже!

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

не знаю,я воздушного змея на медной проволоке в грозу не пускаю

1
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

дура

1
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

👍

1
Другие вопросы
почему сейчас каждая вторая девушка болеет "звездной болезнью"?
помогаите . как установить предохранитель на воздушку МР-512 .
Было бы здорово если в жеребьевке Реалу попался Шальке, как считаете?
Какая погода в Доминикане в январе? ветра есть?
кристалы фосфора на свету находясь в безвоздушном пространстве краснеют. Чем это объясняется?
Вовку как не спросят, у него один ответ-да вы ошибаетесь, да я с вами не согласен, как будто ему вопросы не народ задает?
Оцените качество воздуха, если известно, что в воздухе одновременно присутствуют
на клетчатой бумаге изображен треугольник (см. рис. ) с клетками 1х1, как найти площадь
а вы с какого возраста стали знать слово БЕРЕМЕННАЯ? просто интересно
Почему в РФ артисты и футболисты пользуются миллионами в оплате деятельности, а остальной народ нищенствует или ворует?
Агузу биллахи минаш-шайтанир-ражим Бисмиллахир рахманир рахим! Аль-хамду лил-лляяхи робил ъааламиин. Ар-рохмаанир-рохиим
с чего начать занятия паркуром
как одется стильно из своего гардероба?
Натяжной глянцевый потолок, поделитесь впечатлениями, у кого есть. Не надоело отражение?
У моего младенца не прощупывается родничок. При этом у него учащённое дыхание и сердцебиение. Что это может быть?