Созерцатель (Serg)

А вот лично Вы,как реагируете на приставучих здесь людей, вступаете с ними в дискуссию пытаясь доказать свою точку зрения или посылаете лесом?

Ответы
Се
Сергей

Сначала пытаюсь. Если не понимает,то могу разложить всё по полочкам, привести аргументы и факты. Но есть настолько тупые и упёртые, что им как об стенку горох. При чём сами не приводят никаких аргументов, а тупо упираются-вот так и всё! Одного придурка я заткнул, доказал ему его неправоту. А вот с женщинами сложнее. Они почему-то никогда не признают свою неправоту, даже при очевидных фактах. Могут начать оскорблять, когда загонишь в логический угол, нести чушь типа "немусчина, споришь с женщиной!" И подобный бред. Ну и конечно коронное женское "ой,всё!" Но никогда не признает,что неправа. И каждый раз убеждаюсь, что они мыслят стереотипами и шаблонами,а не фактами и здравым смыслом. Вот таблица шаблонов, которыми оперирует почти каждая женщина, спорящая с мужчиной.🖼

Наталья

В ЧС. Здесь есть одна дама, которая на какой-то мой вопрос написала, что я дура набитая. Я её в ЧС отправила. Она создала новую страницу и опять мне пишет оскорбления. И так уже несколько раз. При чём я ей не отвечаю.

Созерцатель (Serg)

И вот на хрена ей это? Действительно дурная голова..

Наталья

Не знаю. Это же надо создавать новую страницу, искать меня и опять писать.

Созерцатель (Serg)

А может к Вам она не ровнодышит?

Наталья

😂. Не она мне гадости пишет

Созерцатель (Serg)

Нуууу...просто так выражает чувства!

Га
Галина

Сначала вступаешь в дискуссию. А в процессе выясняется, что человек не имеет понятия о воспитании и умеет только хамить...Желание понять точку зрения и донести свою пропадает.

Созерцатель (Serg)

Причем зачастую

Собеседник

Спускаю споры на тормозах чаще.Просто большая часть людей тут мне вообще чужие ,и от их точки зрения ,которая с моей не совпадает ,мне не убудет.

Созерцатель (Serg)

Дык если бы только так

Алла

главное дискуссии, не забывать, что аргументированная дискуссия, это когда сначала извините, но вы не совсем правы, а только потом в глаз........

Созерцатель (Serg)

Бесспорно!))

Светлана

я пытаюсь понять, свою точку зрения я озвучиваю, если есть нам мой взгляд необходимость, но не навязываю. Посылать не посылаю, мы все люди)

Созерцатель (Serg)

Вот Вы свою обозначили,а Вам в ответ возражения,,типа Вы не правы,да всё ещё и в резкой форме...тогда как?

Светлана

это неприятно, нажму пропустить)

Созерцатель (Serg)

Вот! Ещё они бы научились пропускать,без злобы и хамства

Светлана

скорее всего..им все равно)

Созерцатель (Serg)

Да нет.,как раз не всё им равно!

Светлана

тогда это..немножечко хорошо

Елена Бажан

Иногда не могу удержаться и вступаю :))) Но стараюсь помнить истину: споря с дураком, знайте, что со стороны можно не понять кто есть кто :))))

Владимир Тунгусов

Если вижу смысл и свою возможность доказать. Как только оппонент начинает зависать на встречных вопросах, бросаю не честный разговор.

Ася

Не то, и не другое. Человек понимает в силу своего опыта и знаний. И если они у нас разные, зачем доказывать? Просто перестаю общаться.

Ирина

Здесь есть кнопка " пропустить" , которая даёт возможность прекращать общение в любой момент, когда вам заблагорассудится

Денис Третьяков

Я - человек лояльный и толерантный. 😳 Но ко мне часто относятся как приставучему! Даже не успеваю понять в чём причина.

Созерцатель (Serg)

Я про беспардонный хамов...

Денис Третьяков

Беспардонных хамов не люблю!!! 😡 На спрашке таких пока не встречал.

Созерцатель (Serg)

Везёт значит,,пока

Валентина Мезрина

Никогда не пытаюсь ничего доказывать. Высказала свою точку зрения и все.Каждый может и должен иметь свою точку зрения.

Акакий Акакиевич

Я высказываю свою точку зрения и удаляюсь. Все равно далее одно и то же повторять по десять раз бессмысленно )

Галина

СМОТРЯ КТО И КАКОЙ ВОПРОС ,В ОСНОВНОМ ИМ СО МНОЙ НЕ БЫВАЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО ,НАЧИНАЮ ОТВЕЧАТЬ ВСЯКОЙ НЕБЫЛИЦЕЙ . .

Владимир Смащенко

Выслушиваю оппонента и делаю выводы. Нравятся интересные, грамотные со смыслом вопросы, а не всякая чушь...

Созерцатель (Serg)

Как раз чушь и преобладает

Владимир Смащенко

Да, это факт!

Дымный Человек.

Дискутирую это же весело. Потому что ты можешь спорить хоть с кем и по ходу спора обучиться чему то новому.

Созерцатель (Serg)

До определенной степени, ведь "простота хуже воровства".

Дымный Человек.

Ну для этого на крайний случай сделали чс.

Созерцатель (Serg)

Тоже верно...

Дымный Человек.

Значит не стоит тратить наше драгоценное время на тех. Кто нам безразличен.

Созерцатель (Serg)

Конечно, ...

Галина Кирилова

Излагаю свою позицию. Не согласны? Ну что ж, каждый имеет право иметь свою правду. И все. Зачем посылать?

Созерцатель (Serg)

Так то так,но не все дискуссии ровные

Галина Кирилова

И что? Опускаться до их уровня? Я себя слишком люблю и уважаю, чтобы низко поступать.

Созерцатель (Serg)

Утерлись значит и любите себя дальше...ну ну

Галина Кирилова

Не утерлась, а плюнула.

Созерцатель (Serg)

Вот!

Татьяна Черненкова

Я не трачу на таких своё драгоценное время и свою божественную энергию. А просто посылаю лесом ☝️🤓

Ирина Карташова

Ничего не доказываю- пытаюсь донести, что один и тот же предмет можно видеть с разных углов зрения.

Ἀπ
Ἀπάτη

Если настроения нет, то начинаю что-то там кудахтать. А если нормальное - то просто пропускаю.

Ольга Андреева

По разному. Вот только вступая в дискуссию можно нарваться на откровенное хамство

Созерцатель (Serg)

К сожалению,так бывает

Рина

Если они слишком упрямы - посылаю морем. Чтобы искупались и вернулись с приливом

𝒜𝓃
𝒜𝓃𝓎𝓊𝓉𝒶

Есть люди, которым не докажешь, хоть убейся. Не вижу смысла тратить время и нервы

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

Общаюсь только с теми, кто приятен для общения )) Остальные пусть идут лесом.

М.
Максим .

Никогда и никому ничего не доказываю.Свои нервы дороже,да и чужие поберегу.