Светлана Ахмедова

В любом возрасте люди ждут звонков, улыбаются смс и радуются встречам. Просто, чем старше ты — тем тщательнее ищешь подвох?

Ответы
Ѻлегъ

а зачем искать то, чего нет, Света ...мне звонят и пишут только люди которым я искренне рад. и я уверен что ни какого подвоха от них ждать не стоит

Светлана Ахмедова

а мне звонят и пишут...разные

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉🌹

Алекс Венцель

Не жду и никогда никакие СМС не читаю! Кому действительно что-то от меня надо просто позвонит...

~L
~Eva Lansca~

А у меня наоборот. Это в молодости был подвох . А сейчас .....нет .

Виктор Ярцев

Унылость души не зависит от возраста. Хотя.... жизненный опыт.

Ва
Вадим

стареешь ? я просто общаюсь

Светлана Ахмедова

Старею

Та, Что Грезит

Да. Это действительно так

Sergazy Malashee

не я... Давно уже не ищу

Василиса Евгеньевна

все реже это бывает

Светлана

всё в нас)

Георгий Клинцов

Правдачё.

Светлана Окулич - Казарина

Ерунда!