Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

19 июня 1862 г. 158 лет назад Победа Севера над рабовладельческим Югом в Гражданской войне в США в 1861-1865 годах положила конец ввозу рабов на территорию страны.19 июня 1862 года президент Авраам Линкольн принял закон об отмене рабства, а 1 января 1863 года выпустил Декларацию независимости, в которой призывал союзную армию освобождать всех рабов, находившихся в собственности землевладельцев. В России чтят этого еврея помните: Карл Маркс отец идей в детстве тоже был еврей. Народ меня простит, но спрошу я невольно куда мне отнести; Авраама Линкольна!?

100
3
0
Ответы
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Дурацкая была война между севером и югом. Пять лет две армии бегали друг за другом. С поля боя корреспонденты вели репортаж. Сейчас янки опять поднимают разговор об отделения юга от севера

0
0
Th
Theodore

Ни Авраам Линкольн, ни Исаак Ньютон евреями не были. Обычные англосаксонские протестанты, у них такие имена.

0
0
Евгений
Евгений

Не надо его никуда относить, пусть лежит, где лежит.

0
0
Другие вопросы
к чему снится покойная подруга жующая свечу? подругу убили год назад.
Кому Вы приносите Радость?
Всем , доброго времени суток ! ) А Вы хотели бы , что бы у всех верующих людей на нашей планете , в дальнейшем ,
Есть что-то выше, чем просто самоубийство?
из=за чего может быть такой эффект (никакой обработки сам по себе так снял=((( ) и что делать
Как в Кнессете Израиля отнеслись к новости, что, мол, Иисус - царь Израиля?
почему столько ненависти в сердце по отношению к людям? как от неё избавиться?
Кто заменяет нормальные вопросительные слова, зачем, словами не стоит так писать? Это адекватный человек ?
Этика. Лиотар и Деррида. Основные положения?
Не открывается видео снятое на телефон. Я записал обычное видео, азвершил его, сохранилось, когда открываю, выдает ошибку
с кем вы под руку ходите?
Как думаете, голодовка, осознанно доведённая до смертельного исхода, считается самоубийством?
Есть поговорка "лучшее враг хорошего". Кто это сказал? Кто автор этой истины? И как это переводиться на украинский язык?
Гиппократ - это ОТЕЦ медицины или первый продавец стрёмных таблеток? правильный ответ внутри. (Вопрос - в "РВ")
Стать случайным свидетелем, как соседи выносят умершего.... есть ли какая нибудь примета?